Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF VAL THORENS : Flèche du 03/05/2019  

fleche de 12h le 03 mai

 Epreuve non validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BANTIN BAPTISTE 1.00 42.35 41.93
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 48.21 53.67 58.70 1:00.79 1:02.89
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 HAGHIGHAT VICTOR FFS2674112 M 2007 POU 45.67 8.92 Or
2 HERNANDEZ MATHIEU FFS2689155 M 2006 BEN 46.04 9.80 Or
3 PETRIGLIERI GIANPIERO ESF1854350036 M 1973 MA2 47.13 12.40 Or
4 CHAMBAZ MATHIEU ESF1161700074 M 2001 CAD 48.47 15.60 Vermeil
5 LYBA LUCAS ESF1468990084 M 2004 MIN 48.64 16.00 Vermeil
6 CHAMBAZ VINCENT ESF1161700024 M 2001 CAD 48.95 16.74 Vermeil
7 GRALL ESTELLE FFS2695952 F 2002 CAD 50.01 19.27 Vermeil
8 HAGHIGHAT JULIE FFS2687218 F 2010 MIC 51.33 22.42 Vermeil
9 BARBE-MONERIE ALEXIS ESF1568991625 M 2007 POU 51.85 23.66 Vermeil
10 CHEDOTAL NATAN ESF1612500233 M 2009 MIC 52.32 24.78 Vermeil
11 DE VULLIOD ANATOLE ESF1968991438 M 2005 BEN 53.07 26.57 Vermeil
12 CHAMBAZ FRANCOIS ESF1361700183 M 1998 JUN 53.09 26.62 Vermeil
13 CASTELLOTE ROMAN ESF1800106655 M 2003 MIN 53.26 27.02 Vermeil
14 CARBONELL GUILLAUME ESF1968991510 M 1989 SEN 53.58 27.78 Vermeil
15 DE VULLIOD SIDOINE ESF1968991437 M 1973 MA2 54.15 29.14 Argent
16 VOCANSON olivier ESF1968953240 M 1975 MA2 54.16 29.17 Argent
17 ROUSSINOVA AURELIA ESF1914251929 F 2005 BEN 55.64 32.70 Argent
18 GHALIMI YANIS ESF1868952511 M 2004 MIN 56.00 33.56 Argent
19 FLOCH PAUL ESF1414250175 M 2007 POU 56.16 33.94 Argent
20 BERARD JEAN ESF1841956833 M 1962 MA3 57.25 36.54 Argent
21 JOUCLARD ETHAN ESF1868991557 M 2005 BEN 57.86 37.99 Argent
22 GIRE HAROLD ESF1968991504 M 1980 MA1 58.00 38.33 Argent
23 KESSELMAN AVERY ESF1968991518 M 1962 MA3 59.31 41.45 Bronze
24 MONTEIRO ELSA ESF1968991520 F 1969 MA2 59.49 41.88 Bronze
25 BERARD LOUIS ESF1741954925 M 2010 MIC 59.74 42.48 Bronze
26 BOURIN GUILLAUME ESF1968991514 M 1968 MA3 59.87 42.79 Bronze
27 BARBE MONERIE RAPHAEL ESF1768991105 M 2010 MIC 1:00.58 44.48 Bronze
28 SAKAIAN JULIE ESF1918755496 F 1975 MA2 1:00.81 45.03 Fléchette
29 PALAZZI ENZO ESF1768990897 M 2009 MIC 1:01.05 45.60 Fléchette
30 MENIGAUX CHRISTOPHE ESF1968991524 M 1963 MA3 1:01.10 45.72 Fléchette
31 BOURDON MATHIEU ESF1968991316 M 2009 MIC 1:01.46 46.58 Fléchette
32 CHAVANELLE COME ESF1968991498 M 2008 POU 1:02.00 47.87 Fléchette
33 BOURIN MAXENCE ESF1968991515 M 2006 BEN 1:02.48 49.01 Fléchette
34 VOCANSON VICTORIA ESF1914252256 F 2008 POU 1:02.70 49.53 Fléchette
35 DE LABOULAYE jerome ESF1968953237 M 2007 POU 1:03.68 51.87
36 KESSELMAN STEVE ESF1968991519 M 2001 CAD 1:04.28 53.30
37 DE VULLIOD HONORE ESF1968991467 M 2007 POU 1:04.38 53.54
38 ANDRZEJ SAM ESF1968991494 M 1999 JUN 1:04.46 53.73
39 TRELY ALESSIA ESF1963850296 F 2011 MIC 1:04.57 53.99
40 DARDY KAZUKI ESF1968991445 M 2006 BEN 1:04.61 54.09
41 MONTEIRO ANTOINE ESF1968991521 M 2008 POU 1:08.17 62.58
42 KHOURY HELOU STANISLAS ESF1968991503 M 1998 JUN 1:11.67 70.93
43 PETRIGLIERI ARIANNA ESF1768991449 F 2009 MIC 1:12.10 71.95
44 PARISI COLINE ESF1965953898 F 2010 MIC 1:12.40 72.67
45 KOROMEST EWEN ESF1968953238 M 2008 POU 1:12.62 73.19
46 CROUZET HUGO ESF1968991500 M 2011 MIC 1:16.02 81.30
47 BOUCAYS MARIE JULIE ESF1968953239 F 1972 MA2 1:18.29 86.72
48 MAZALEYRAT LAURENT ESF1968991522 M 1962 MA3 1:27.41 108.47
PARISI CYRIL ESF1965953899 M 1978 MA2 ABD
DELZONGLE ILONA ESF1968991441 F 2006 BEN ABD
BARBARON AKEXANDRE ESF1968991389 M 2006 BEN ABS
HAYAT TIMOTHEE FFS2699529 M 2011 MIC ABS
HAYAT NOAH FFS2695545 M 2009 MIC ABS
HAYAT RAPHAEL ESF1468300040 M 2002 CAD ABS
WIELANIEV HELENA ESF1968991495 F 2007 POU ABS
PETRIGLIERI PIETRO ESF1768991448 M 2008 POU ABS