Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF VAL THORENS : Chamois du 02/05/2019  

chamois de 12h le 02 mai

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BANTIN BAPTISTE 1.00 33.86 33.52
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 39.21 45.25 51.95 58.66 1:00.33
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 HAGHIGHAT VICTOR FFS2674112 M 2007 POU 37.91 13.10 Or 10.48
2 GRALL ESTELLE FFS2695952 F 2002 CAD 42.96 28.16 Vermeil 22.53
3 PETRIGLIERI GIANPIERO ESF1854350036 M 1973 MA2 43.83 30.76 Vermeil 24.61
4 LYBA LUCAS ESF1468990084 M 2004 MIN 44.98 34.19 Vermeil 27.35
5 CASTELLOTE ROMAN ESF1800106655 M 2003 MIN 46.17 37.74 Argent 30.19
6 HAGHIGHAT JULIE FFS2687218 F 2010 MIC 46.95 40.08 Argent 32.06
7 CHEDOTAL NATAN ESF1612500233 M 2009 MIC 48.29 44.06 Argent 35.25
8 BARBE-MONERIE ALEXIS ESF1568991625 M 2007 POU 49.29 47.05 Argent 37.64
9 ROUSSINOVA AURELIA ESF1914251929 F 2005 BEN 49.44 47.49 Argent 37.99
10 PETRIGLIERI PIETRO ESF1768991448 M 2008 POU 49.91 48.90 Argent 39.12
11 DE VULLIOD ANATOLE ESF1968991438 M 2005 BEN 50.03 49.25 Argent 39.40
12 PORTAL SEBASTIEN ESF1968991506 M 1973 MA2 50.11 49.49 Argent 39.59
13 DELZONGLE ILONA ESF1968991441 F 2006 BEN 50.50 50.66 Argent 40.53
14 JOUCLARD ETHAN ESF1868991557 M 2005 BEN 52.04 55.25 Bronze 44.20
15 PALAZZI ENZO ESF1768990897 M 2009 MIC 52.23 55.82 Bronze 44.66
16 DE VULLIOD SIDOINE ESF1968991437 M 1973 MA2 52.56 56.80 Bronze 45.44
17 PETRIGLIERI ARIANNA ESF1768991449 F 2009 MIC 52.88 57.76 Bronze 46.21
18 BARBE MONERIE RAPHAEL ESF1768991105 M 2010 MIC 53.56 59.79 Bronze 47.83
19 TRELY ALESSIA ESF1963850296 F 2011 MIC 53.87 60.71 Bronze 48.57
20 ANDRZEJ SAM ESF1968991494 M 1999 JUN 54.31 62.02 Bronze 49.62
21 PORTAL GABRIEL ESF1968990448 M 2009 MIC 54.85 63.62 Bronze 50.90
22 PORTAL BENJAMIN ESF1968990447 M 2006 BEN 54.95 63.92 Bronze 51.14
23 BOURDON MATHIEU ESF1968991316 M 2009 MIC 55.54 65.69 Bronze 52.55
24 SAKAIAN JULIE ESF1918755496 F 1975 MA2 56.17 67.58 Bronze 54.06
25 CHAVANELLE COME ESF1968991498 M 2008 POU 57.65 71.99 Bronze 57.59
26 DARDY KAZUKI ESF1968991445 M 2006 BEN 59.15 76.46 Cabri 61.17
27 DE VULLIOD HONORE ESF1968991467 M 2007 POU 59.94 78.83 Cabri 63.06
28 CROUZET HUGO ESF1968991500 M 2011 MIC 1:01.63 83.86 67.09
29 KHOURY HELOU STANISLAS ESF1968991503 M 1998 JUN 1:05.75 96.15 76.92
30 WIELANIEV HELENA ESF1968991495 F 2007 POU 1:07.88 102.51 82.01
GHALIMI YANIS ESF1868952511 M 2004 MIN ABD
FLOCH PAUL ESF1414250175 M 2007 POU DSQ
HAYAT RAPHAEL ESF1468300040 M 2002 CAD ABS
BERARD JEAN ESF1841956833 M 1962 MA3 ABS
CHAMBAZ MATHIEU ESF1161700074 M 2001 CAD ABS
HAYAT NOAH FFS2695545 M 2009 MIC ABS
BERARD LOUIS ESF1741954925 M 2010 MIC ABS
HAYAT TIMOTHEE FFS2699529 M 2011 MIC ABS
BARBARON AKEXANDRE ESF1968991389 M 2006 BEN ABS
CHAMBAZ VINCENT ESF1161700024 M 2001 CAD ABS