Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF VAL THORENS : Chamois du 30/04/2019 à 12h10  

chamois 30/04/19 12h15

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
AURARD HERVE 4.00 40.00 38.46
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 44.99 51.92 59.61 1:07.30 1:09.22
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 GRALL ESTELLE FFS2695952 F 2002 CAD 49.54 28.81 Vermeil 23.05
2 HAGHIGHAT JULIE FFS2687218 F 2010 MIC 49.61 28.99 Vermeil 23.19
3 HAYAT RAPHAEL ESF1468300040 M 2002 CAD 50.13 30.34 Vermeil 24.27
4 PETRIGLIERI GIANPIERO ESF1854350036 M 1973 MA2 51.06 32.76 Vermeil 26.21
5 LYBA LUCAS ESF1468990084 M 2004 MIN 53.65 39.50 Argent 31.60
6 CASTELLOTE ROMAN ESF1800106655 M 2003 MIN 53.82 39.94 Argent 31.95
7 HAYAT NOAH FFS2695545 M 2009 MIC 54.21 40.95 Argent 32.76
8 PETRIGLIERI PIETRO ESF1768991448 M 2008 POU 55.68 44.77 Argent 35.82
9 BARBE-MONERIE ALEXIS ESF1568991625 M 2007 POU 55.77 45.01 Argent 36.01
10 ROUSSINOVA AURELIA ESF1914251929 F 2005 BEN 58.34 51.69 Argent 41.35
11 FLOCH PAUL ESF1414250175 M 2007 POU 1:00.54 57.41 Bronze 45.93
12 BERARD LOUIS ESF1741954925 M 2010 MIC 1:00.90 58.35 Bronze 46.68
13 GHALIMI YANIS ESF1868952511 M 2004 MIN 1:01.08 58.81 Bronze 47.05
14 DE VULLIOD SIDOINE ESF1968991437 M 1973 MA2 1:01.15 59.00 Bronze 47.20
15 PALAZZI ENZO ESF1768990897 M 2009 MIC 1:01.25 59.26 Bronze 47.41
16 PETRIGLIERI ARIANNA ESF1768991449 F 2009 MIC 1:01.74 60.52 Bronze 48.42
17 HAGHIGHAT VICTOR FFS2674112 M 2007 POU 1:01.77 60.61 Bronze 48.49
18 TRELY ALESSIA ESF1963850296 F 2011 MIC 1:02.05 61.34 Bronze 49.07
19 DELZONGLE ILONA ESF1968991441 F 2006 BEN 1:02.07 61.39 Bronze 49.11
20 HAYAT TIMOTHEE FFS2699529 M 2011 MIC 1:02.11 61.49 Bronze 49.19
21 PORTAL SEBASTIEN ESF1968991506 M 1973 MA2 1:02.72 63.07 Bronze 50.46
22 PORTAL BENJAMIN ESF1968990447 M 2006 BEN 1:03.02 63.86 Bronze 51.09
23 BARBE MONERIE RAPHAEL ESF1768991105 M 2010 MIC 1:05.18 69.47 Bronze 55.58
24 GIRE HAROLD ESF1968991504 M 1980 MA1 1:05.97 71.52 Bronze 57.22
25 CROUZET HUGO ESF1968991500 M 2011 MIC 1:07.48 75.46 Cabri 60.37
26 CHAVANELLE COME ESF1968991498 M 2008 POU 1:08.17 77.25 Cabri 61.80
27 DE VULLIOD HONORE ESF1968991467 M 2007 POU 1:08.61 78.39 Cabri 62.71
28 BOURDON MATHIEU ESF1968991316 M 2009 MIC 1:10.00 82.01 65.61
29 DE VULLIOD STEPHANIE ESF1968991497 F 1972 MA2 1:10.34 82.89 66.31
30 DARDY KAZUKI ESF1968991445 M 2006 BEN 1:12.95 89.67 71.74
31 DE VULLIOD FERDINAND ESF1968991496 M 2009 MIC 1:14.01 92.42 73.94
32 RAYBAUD ANNE CAROLINE ESF1968991505 F 1975 MA2 1:15.83 97.17 77.74
SALVY HENRI ESF1968952659 M 1993 SEN ABD
CHEDOTAL NATAN ESF1612500233 M 2009 MIC ABD
PORTAL GABRIEL ESF1968990448 M 2009 MIC ABD
DE VULLIOD ANATOLE ESF1968991438 M 2005 BEN ABD
CHAMBAZ MATHIEU ESF1161700074 M 2001 CAD ABS
BARBARON AKEXANDRE ESF1968991389 M 2006 BEN ABS
KHOURY HELOU STANISLAS ESF1968991503 M 1998 JUN ABS
WIELANIEV HELENA ESF1968991495 F 2007 POU ABS
CHAMBAZ VINCENT ESF1161700024 M 2001 CAD ABS
ANDRZEJ SAM ESF1968991494 M 1999 JUN ABS