Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF VAL THORENS : Flèche du 29/04/2019  

fleche de 12h le 29 avril

 Epreuve non validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
AURARD HERVE 4.00 42.66 41.01
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 47.16 52.49 57.41 59.46 1:01.51
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 HAGHIGHAT VICTOR FFS2674112 M 2007 POU 44.25 7.90 Or
2 CHAMBAZ VINCENT ESF1161700024 M 2001 CAD 49.21 20.00 Vermeil
3 PETRIGLIERI GIANPIERO ESF1854350036 M 1973 MA2 49.45 20.58 Vermeil
4 HAGHIGHAT JULIE FFS2687218 F 2010 MIC 50.34 22.75 Vermeil
5 CHAMBAZ MATHIEU ESF1161700074 M 2001 CAD 50.50 23.14 Vermeil
6 HAYAT RAPHAEL ESF1468300040 M 2002 CAD 51.77 26.24 Vermeil
7 GRALL ESTELLE FFS2695952 F 2002 CAD 51.89 26.53 Vermeil
8 LYBA LUCAS ESF1468990084 M 2004 MIN 52.55 28.14 Argent
9 FLOCH PAUL ESF1414250175 M 2007 POU 53.31 29.99 Argent
10 BARBE-MONERIE ALEXIS ESF1568991625 M 2007 POU 53.60 30.70 Argent
11 ROUSSINOVA AURELIA ESF1914251929 F 2005 BEN 53.65 30.82 Argent
12 CHEDOTAL NATAN ESF1612500233 M 2009 MIC 54.45 32.77 Argent
13 HAYAT NOAH FFS2695545 M 2009 MIC 55.00 34.11 Argent
14 CASTELLOTE ROMAN ESF1800106655 M 2003 MIN 55.31 34.87 Argent
15 DELZONGLE ILONA ESF1968991441 F 2006 BEN 56.85 38.62 Argent
16 GHALIMI YANIS ESF1868952511 M 2004 MIN 57.52 40.26 Bronze
17 ANDRZEJ SAM ESF1968991494 M 1999 JUN 58.03 41.50 Bronze
18 DE VULLIOD ANATOLE ESF1968991438 M 2005 BEN 58.18 41.87 Bronze
19 PETRIGLIERI PIETRO ESF1768991448 M 2008 POU 59.82 45.87 Fléchette
20 PALAZZI ENZO ESF1768990897 M 2009 MIC 1:00.60 47.77 Fléchette
21 DE VULLIOD SIDOINE ESF1968991437 M 1973 MA2 1:00.70 48.01 Fléchette
22 BERARD LOUIS ESF1741954925 M 2010 MIC 1:00.77 48.18 Fléchette
23 PETRIGLIERI ARIANNA ESF1768991449 F 2009 MIC 1:03.42 54.65
24 HAYAT TIMOTHEE FFS2699529 M 2011 MIC 1:03.77 55.50
25 BARBE MONERIE RAPHAEL ESF1768991105 M 2010 MIC 1:03.82 55.62
26 TENDAM QUINTEN ESF1768991552 M 2004 MIN 1:04.84 58.11
27 DE VULLIOD STEPHANIE ESF1968991497 F 1972 MA2 1:06.15 61.30
28 TRELY ALESSIA ESF1963850296 F 2011 MIC 1:06.40 61.91
29 DE VULLIOD HONORE ESF1968991467 M 2007 POU 1:07.79 65.30
30 DARDY KAZUKI ESF1968991445 M 2006 BEN 1:08.58 67.23
31 FLOT BASTIEN ESF1968991501 M 2002 CAD 1:09.52 69.52
32 CHAVANELLE COME ESF1968991498 M 2008 POU 1:09.72 70.01
33 DE VULLIOD FERDINAND ESF1968991496 M 2009 MIC 1:10.50 71.91
34 BOURDON MATHIEU ESF1968991316 M 2009 MIC 1:10.68 72.35
35 CROUZET HUGO ESF1968991500 M 2011 MIC 1:14.51 81.69
36 WIELANIEV HELENA ESF1968991495 F 2007 POU 1:26.22 110.24
BOLLAERT TIMOTHÉE ESF1968991502 M 2002 CAD ABD
BARBARON ALEXANDRE ESF1668950778 M 2006 BEN ABS