Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PLAGNE BELLECOTE : Flèche du 26/04/2019 à 14h30  

FLECHE OPEN ESF BC 26-04-19

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BIANCHI NICOLAS 6.00 40.57 38.27
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 44.01 48.98 53.57 55.49 57.40
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 HUMBLOT EMERIC ESF1849451100 M 1987 MA1 40.77 6.53 Or
2 LOGET VALENTIN FFS2688985 M 1997 SEN 41.55 8.57 Or
3 CHATAIGNIER ELIOTT ESF1950654022 M 2006 BEN 43.06 12.52 Or
4 TUAILLON Clothilde ESF1950951188 F 1971 MA2 43.18 12.83 Or
5 GUIAN CONSTANCE FFS2695984 F 2006 BEN 43.35 13.27 Or
6 CADEAU CELIA ESF1450950226 F 2001 CAD 45.65 19.28 Vermeil
7 GINESTE AMAURY ESF1318700602 M 2002 CAD 45.97 20.12 Vermeil
8 GALY TUAILON Antoine ESF1950951189 M 2000 JUN 46.18 20.67 Vermeil
9 BECCEGATO ALICE ESF1918755491 F 1996 SEN 47.26 23.49 Vermeil
10 RAUX LUCILLE ESF1914300791 F 1989 SEN 47.48 24.07 Vermeil
11 MISSLIN GASPARD ESF1950654208 M 2001 CAD 47.70 24.64 Vermeil
12 MISSLIN JOSEPH ESF1024560596 M 2006 BEN 47.94 25.27 Vermeil
13 BENOIT GABIN ESF1924562827 F 2007 POU 48.26 26.10 Vermeil
14 SAKAIAN JULIE ESF1918755496 F 1975 MA2 48.78 27.46 Vermeil
15 AUBRY ALICE ESF1750950696 F 2004 MIN 48.92 27.83 Vermeil
16 GALY TUAILLON Ines ESF1950951190 F 2003 MIN 49.35 28.95 Argent
17 GERMAIN MATHIEU ESF1647010706 M 2001 CAD 50.68 32.43 Argent
18 BECCEGATO SIMON ESF1918755492 M 2006 BEN 51.82 35.41 Argent
19 AUBRY ADRIEN ESF1418750201 M 1996 SEN 52.08 36.09 Argent
20 ZEKRI Keryan ESF1950951187 M 2005 BEN 52.26 36.56 Argent
21 MALARD STEPHANE ESF1918755495 M 1970 MA2 52.36 36.82 Argent
22 BOISRAME Bertrant ESF1918755497 M 1964 MA3 52.95 38.36 Argent
23 LEROY MATTHIEU ESF1918755494 M 1976 MA2 55.13 44.06 Bronze
24 VERBRUGGHE Serge ESF1950951184 M 1956 MA4 55.55 45.15 Fléchette
25 GINESTE ALICE ESF1718752467 F 2008 POU 55.62 45.34 Fléchette
26 MISSLIN FELIX ESF1326400176 M 2003 MIN 55.92 46.12 Fléchette
27 GINESTE CHARLOTTE ESF1318700603 F 2001 CAD 56.12 46.64 Fléchette
28 SALLE MARINE ESF1918755498 F 1999 JUN 57.53 50.33
29 AUBRY Pierre ESF1950951185 M 1961 MA3 57.86 51.19
30 VERBRUGGHE Hugo ESF1950951183 M 2006 BEN 59.97 56.70
31 SALLE FLORIANE ESF1918755499 F 2004 MIN 1:00.22 57.36
32 LEGINY VIRGINIE ESF1918755493 F 1970 MA2 1:01.23 59.99
33 BIEDER Lise ESF1950951186 F 1986 MA1 1:07.50 76.38
GUIAN LAURENE FFS2686082 F 2002 CAD ABD
GINESTE THEOPHILE ESF1318700604 M 1971 MA2 ABD
HAMARD KENTIN ESF1550600056 M 2004 MIN DSQ
ABDALLAH NAEL ESF1731110105 M 2009 MIC ABS
KLOPP JULIETTE ESF1850950854 F 2007 POU ABS
TRIPARD CHLOE ESF1424561577 F 2010 MIC ABS
ABDALLAH YUKO ESF1314300099 F 2004 MIN ABS
TRIPARD ANTONY ESF1924562578 M 1973 MA2 ABS
KLOPP EMILIE ESF1024560737 F 2004 MIN ABS