Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF TIGNES : Flèche du 26/04/2019  

FLECHE DES STAGES COMPETITION DE VENDREDI 26/04/2019 DE 10H

 Epreuve non validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LEKAENE SACHA 1.00 39.27 38.88
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 44.71 49.76 54.43 56.37 58.32
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 VIOLON ANNA FFS2652533 F 2003 MIN 38.95 0.18 Or
2 GOUDIER ALEXANDRE FFS2659721 M 1998 JUN 40.30 3.65 Or
3 GOUDIER GILLES ESF1265900088 M 1996 SEN 40.64 4.53 Or
4 BELLISSENT PASCAL FFS2652311 M 2003 MIN 40.73 4.76 Or
5 PALAT HELIO FFS2686121 M 2001 CAD 41.76 7.41 Or
6 GINESTY LEO FFS2676349 M 2004 MIN 41.80 7.51 Or
7 GAUTHIER MAEL FFS2686598 M 2005 BEN 43.11 10.88 Or
8 BOUQUET AURORE FFS2675892 F 2003 MIN 43.77 12.58 Or
9 BOUQUET MATTHIEU FFS2675893 M 2006 BEN 45.56 17.18 Vermeil
10 ROUSSEL HECTOR FFS2691542 M 2009 MIC 46.66 20.01 Vermeil
11 MONNOYEUR JUSTINE ESF1465900227 F 2005 BEN 46.68 20.06 Vermeil
12 WURMSER ELOUAN FFS2676134 M 2008 POU 46.81 20.40 Vermeil
13 TROTOUX GASTON ESF1236100036 M 2004 MIN 46.85 20.50 Vermeil
14 GOUDIER GEOFFREY ESF1041600468 M 2002 CAD 46.95 20.76 Vermeil
15 LAMOUR LILY FFS2694443 F 2009 MIC 47.40 21.91 Vermeil
16 SCHULTZ EVAN FFS2701254 M 2006 BEN 47.69 22.66 Vermeil
17 JAILLET LISA FFS2699896 F 2006 BEN 48.58 24.95 Vermeil
18 PERSON AMAURY ESF1565951421 M 2004 MIN 48.64 25.10 Vermeil
19 VEZINE APOLLINE FFS2697438 F 2006 BEN 48.84 25.62 Vermeil
20 ZEISS AMALIA FFS2689743 F 2010 MIC 49.28 26.75 Vermeil
21 GIOTTI ELIAN ESF1765952656 M 2010 MIC 49.61 27.60 Vermeil
22 JAILLET CHLOE FFS2698006 F 2009 MIC 50.17 29.04 Argent
23 ROMIEUX CONSTANTIN FFS2691541 M 2008 POU 50.27 29.30 Argent
24 HAFFNER MATHIS ESF1965953906 M 2003 MIN 50.46 29.78 Argent
25 TROTOUX EDGARD ESF1436150043 M 2006 BEN 50.82 30.71 Argent
26 BOUIS SALOME ESF1765952297 F 2006 BEN 51.12 31.48 Argent
27 WURMSER ELISE FFS2683632 F 2010 MIC 52.43 34.85 Argent
28 SCHULTZ TESS FFS2701255 F 2009 MIC 52.44 34.88 Argent
29 CORNUBERT SALOME ESF1865953285 F 2004 MIN 53.20 36.83 Argent
30 PIHET ADRIEN ESF1759951069 M 2006 BEN 53.68 38.07 Argent
31 CHADIM WILLIAM ESF1065900254 M 1946 MA4 53.73 38.19 Argent
32 LANDIER WILLIAM ESF1965953933 M 1973 MA2 55.19 41.95 Bronze
33 PASTOR TOM ESF1768990699 M 2002 CAD 55.38 42.44 Bronze
34 MAUDUIT MAXIME ESF1765952666 M 2005 BEN 58.71 51.00
35 LELOUCHE BENJAMIN ESF1965953908 M 2006 BEN 59.00 51.75
36 LELOUCHE SAMUEL ESF1965953386 M 2006 BEN 1:00.22 54.89
37 TUET RAPHAEL ESF1865953253 M 2004 MIN 1:02.77 61.45
38 BLANCHET MASA NATHAN ESF1965953913 M 2010 MIC 1:02.97 61.96
39 LANIER CORENTIN ESF1965953932 M 2002 CAD 1:03.83 64.17
ZEISS TRISTAN FFS2670666 M 2005 BEN ABD
ROUSSEAU CLEMENT FFS2696202 M 2009 MIC ABD
DEL BALZO ADALASIA ESF1765952337 F 2007 POU ABS
BOUIS JUDITH ESF1765952704 F 2005 BEN ABS
CHUNG YONG LEE ESF1965953904 M 2002 CAD ABS
JI YOUNG KIM ESF1965953907 F 2003 MIN ABS
MARIE MATEO FFS2669461 M 2005 BEN ABS