Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. MONETIER : Flèche du 19/04/2019 à 11h30  

FLECHE DU 19/04/19

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BELLANGER SYLVAIN 6.00 37.39 35.27
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 40.56 45.14 49.37 51.14 52.90
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LEGALL ALEXANDRE FFS2663502 M 2003 MIN 38.55 9.30 Or
2 DANIEL ROUX JOEL FFS2685774 M 2005 BEN 38.97 10.49 Or
3 LE GALL JULIA FFS2691128 F 2006 BEN 40.47 14.74 Or
4 VAUTRIN LOU ESF1162310170 F 2001 CAD 41.83 18.60 Vermeil
5 CHAVADE JULIEN ESF1643700277 M 1978 MA2 42.01 19.11 Vermeil
6 CARON LOUNA ESF1243700323 F 2005 BEN 42.54 20.61 Vermeil
7 LE BARAZER ANTOINE FFS2681865 M 2008 POU 42.81 21.38 Vermeil
8 PONTONI FLORA ESF1243700295 F 2005 BEN 42.83 21.43 Vermeil
9 CARON REMI ESF1543700410 M 2009 MIC 43.38 22.99 Vermeil
10 BROWNE HUGO ESF1943751367 M 1997 SEN 43.41 23.08 Vermeil
11 FINE LEA FFS2683272 F 2008 POU 43.98 24.70 Vermeil
12 LE BARAZER MAHE FFS2701099 M 2011 MIC 44.28 25.55 Vermeil
13 SANGUINETTI LORIS ESF1700093466 M 2007 POU 44.66 26.62 Vermeil
14 PEYRET LEONIE ESF1442201575 F 2005 BEN 44.74 26.85 Vermeil
15 LUMLEY DAMIAN ESF1943751364 M 1997 SEN 45.64 29.40 Argent
16 PRATO LUCAS FFS2683274 M 2008 POU 45.71 29.60 Argent
17 DESSENIS SOFIA FFS2685702 F 2005 BEN 45.82 29.91 Argent
18 PRATO MATHILDE FFS2683273 F 2008 POU 45.89 30.11 Argent
19 POURTHIE LISE FFS2689004 F 2009 MIC 46.07 30.62 Argent
20 PONTONI MAHE ESF1762351202 M 2008 POU 46.18 30.93 Argent
21 GERMAIN TIMOTHEE FFS2701072 M 2008 POU 46.36 31.44 Argent
22 PRATO THEO FFS2693629 M 2010 MIC 46.79 32.66 Argent
23 NOYARET YANIS ESF1843751112 M 1973 MA2 47.07 33.46 Argent
24 GAMBS MARC ESF1943700480 M 1965 MA3 47.13 33.63 Argent
25 GAMBS GILLES ESF1943700479 M 1959 MA3 48.23 36.75 Argent
26 MASCHINO ZOE ESF1600086784 F 2009 MIC 48.49 37.48 Argent
27 MERLE ALICIA FFS2698806 F 2011 MIC 48.85 38.50 Argent
28 SOURD GEORGES FFS2100350 M 1945 MA4 49.00 38.93 Argent
29 PEYRET VIOLETTE ESF1642200749 F 2008 POU 50.12 42.10 Bronze
30 DEJEAN ROUSSEAU COLINE ESF1943751139 F 2010 MIC 50.32 42.67 Bronze
31 SOURD ANNETTE FFS2167849 F 1948 MA4 51.08 44.83 Bronze
32 LE BARAZER ANNE CHARLOTTE ESF1943751368 F 1977 MA2 51.15 45.02 Fléchette
33 PELTIE JEAN BAPTISTE ESF1643750745 M 2006 BEN 51.43 45.82 Fléchette
34 PELTIE FRANCOIS ESF1843750926 M 2008 POU 52.45 48.71 Fléchette
35 CHAVADE CLEMENT ESF1843700158 M 2009 MIC 52.75 49.56 Fléchette
36 NOYARET JEAN PIERRE ESF1643750743 M 1951 MA4 53.40 51.40
37 FAIRBANKS SMITH MARK ESF1943751363 M 1962 MA3 53.44 51.52
38 NOYARET LORYS ESF1943751358 M 2008 POU 55.26 56.68
39 GUIBERT MARIUS ESF1943700104 M 2011 MIC 55.39 57.05
40 MERLE MATHEO FFS2685076 M 2008 POU 57.19 62.15
41 NOYARET MATYS ESF1943700482 M 2007 POU 59.40 68.42
42 DESMARTIN YOHAN ESF1943751359 M 2007 POU 1:00.97 72.87
43 FAIRBANKS SMITH HETTY ESF1943751365 F 1997 SEN 1:05.11 84.60
44 DESMARTIN CHLOE ESF1943700478 F 2005 BEN 1:14.83 112.16
45 NOYARET REMY ESF1643750744 M 1980 MA1 1:45.51 199.15
MARTINEZ MATHILDE ESF1943751362 F 2005 BEN ABD
VAUTRIN JULES ESF1443750135 M 2004 MIN ABD
GUGLIELMETTI ELIE FFS2683267 M 2007 POU ABS
LARUE CINDY ESF1943700484 F 1983 MA1 ABS
LARUE LIONEL ESF1943700483 M 1978 MA2 ABS