Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 16/04/2019 à 11h00  

FLECHE 16/04/19 11.00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ESCALLIER MARINE 4.00 37.19 35.75
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 41.11 45.76 50.05 51.83 53.62
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LEGALL ALEXANDRE FFS2663502 M 2003 MIN 38.64 8.08 Or
2 DANIEL ROUX JOEL FFS2685774 M 2005 BEN 39.10 9.37 Or
3 BOVIER LA PIERRE EMERIC ESF1062311059 M 2004 MIN 39.86 11.50 Or
4 FOUCHY ELIAS FFS2686892 M 2006 BEN 39.92 11.66 Or
5 GUGLIELMETTI ELIE FFS2683267 M 2007 POU 40.11 12.20 Or
6 OLLAGNIER CLEMENCE FFS2676522 F 2007 POU 40.48 13.23 Or
7 RATHERY AMANDINE ESF1362310282 F 2003 MIN 40.60 13.57 Or
8 DUBOC NICOLAS ESF1362310318 M 2002 CAD 40.79 14.10 Or
9 LE GALL JULIA FFS2691128 F 2006 BEN 40.99 14.66 Or
10 VAUTRIN JULES ESF1443750135 M 2004 MIN 41.06 14.85 Or
11 CARON LOUNA ESF1243700323 F 2005 BEN 41.19 15.22 Vermeil
12 RATHERY AMELIE FFS2696132 F 2006 BEN 42.05 17.62 Vermeil
13 CARON REMI ESF1543700410 M 2009 MIC 43.78 22.46 Vermeil
14 OLLAGNIER SYLVAIN ESF1662310515 M 1967 MA3 43.82 22.57 Vermeil
15 BOVIER LAPIERRE MALO FFS2700890 M 2006 BEN 43.83 22.60 Vermeil
16 PONTONI FLORA ESF1243700295 F 2005 BEN 44.28 23.86 Vermeil
17 SANGUINETTI LORIS ESF1700093466 M 2007 POU 44.45 24.34 Vermeil
18 DESSENIS SOFIA FFS2685702 F 2005 BEN 44.60 24.76 Vermeil
19 BERTRAND JULIE ESF1362380103 F 2005 BEN 45.39 26.97 Vermeil
20 CHAVADE JULIEN ESF1643700277 M 1978 MA2 46.14 29.06 Argent
21 MERLE MATHEO FFS2685076 M 2008 POU 46.15 29.09 Argent
22 MOINIER EULALIE ESF1462310476 F 2006 BEN 46.29 29.48 Argent
23 GERMAIN TIMOTHEE FFS2701072 M 2008 POU 47.24 32.14 Argent
24 MILOYAN STELLA ESF1462350187 F 2006 BEN 47.41 32.62 Argent
25 BOUISSOU NOLANN ESF1862310300 M 2007 POU 47.61 33.17 Argent
26 MOINIER JEAN SEBASTIEN ESF1600087467 M 1970 MA2 49.05 37.20 Argent
27 CHAVADE CLEMENT ESF1843700158 M 2009 MIC 49.34 38.01 Argent
28 DUMONT JEROME ESF1762310810 M 1974 MA2 50.42 41.03 Bronze
29 BORET RAPHAELLE ESF1762310801 F 2007 POU 50.77 42.01 Bronze
30 MOINIER COME ESF1062310967 M 2002 CAD 51.08 42.88 Bronze
31 BORET ADRIEN ESF1732020418 M 2009 MIC 51.58 44.28 Bronze
32 MERLE ALICIA FFS2698806 F 2011 MIC 51.72 44.67 Bronze
33 RADOSTA AMELIE ESF1721000149 F 2007 POU 53.02 48.31 Fléchette
34 LEVY RUBEN ESF1862000232 M 2009 MIC 53.52 49.71 Fléchette
35 MOINIER ARLYNE ESF1462310481 F 1972 MA2 53.55 49.79 Fléchette
36 OLLAGNIER LAURE ESF1062000696 F 1972 MA2 53.68 50.15
37 MILOYAN CHLOE ESF1962310044 F 2010 MIC 53.78 50.43
38 DAUMAS ROMAIN ESF1962351816 M 2007 POU 55.48 55.19
39 DUMONT VICTORIA ESF1862000827 F 2007 POU 59.62 66.77
40 FOUQUAY FLEVIN ESF1962351818 M 2010 MIC 1:00.84 70.18
41 LELUC ANTOINE ESF1962351817 M 2010 MIC 1:01.11 70.94
BENSOUSSAN ROMAIN ESF1162310470 M 2005 BEN ABD
TASSOU CESAR ESF1362310402 M 2003 MIN DSQ