Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF FLAINE : Flèche du 13/04/2019 à 10h30  

CHALLENGE ASTC GEANT

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CARRIER HERVE 6.00 52.39 49.42
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 56.83 1:03.25 1:09.18 1:11.65 1:14.13
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 VERSINI THIERRY FFS2667343 M 1969 MA2 54.66 10.60 Or
2 VIDAL TRISTAN FFS2647699 M 1973 MA2 54.96 11.21 Or
3 PEULTIER LAURENT FFS2600628 M 1967 MA3 56.88 15.10 Vermeil
4 CLOUP OLIVIER FFS2341023 M 1969 MA2 57.23 15.80 Vermeil
5 THIOLLIER FREDERIC FFS2182104 M 1965 MA3 58.71 18.80 Vermeil
6 VIDAL JULIEN FFS2693017 M 2007 POU 58.98 19.34 Vermeil
7 ROSE THIBAULT ESF1811650805 M 1988 MA1 59.25 19.89 Vermeil
8 LAUGIER YANN ESF0811600090 M 1953 MA4 1:00.27 21.95 Vermeil
9 ROUX Arthur ESF1932050877 M 1969 MA2 1:01.16 23.76 Vermeil
10 BELON DOMINIQUE ESF0811600074 M 1954 MA4 1:02.52 26.51 Vermeil
11 VANDERGUCHT Frederic ESF1932050878 M 1971 MA2 1:03.04 27.56 Vermeil
12 LEVEZIEL FLORIAN ESF1918753906 M 1993 SEN 1:04.75 31.02 Argent
13 MOISSON PASCAL ESF1600088763 M 1962 MA3 1:04.82 31.16 Argent
14 LEROY LYLA ESF1632020310 F 2003 MIN 1:05.94 33.43 Argent
15 DARGENTOLLE Brigitte ESF1932050867 F 1959 MA3 1:06.63 34.82 Argent
16 BALTZINGER HELOISE ESF1941651747 F 1996 SEN 1:06.94 35.45 Argent
17 LEROY Emmanuel ESF1932050874 M 1965 MA3 1:07.28 36.14 Argent
18 PEULTIER ROMAIN ESF1638310260 M 2006 BEN 1:07.54 36.67 Argent
19 KERJEAN Bruno ESF1932050873 M 1963 MA3 1:07.84 37.27 Argent
20 DARGENTOLLE Jean-Pierre ESF1932050868 M 1957 MA4 1:08.42 38.45 Argent
21 CHAMBAULT CLAUDE ESF0911650188 M 1949 MA4 1:09.28 40.19 Bronze
22 JOUAUX DANIEL ESF1832050299 M 1947 MA4 1:09.38 40.39 Bronze
23 FUGAGNOLI Louis ESF1932050870 M 1999 JUN 1:09.78 41.20 Bronze
24 FUGAGNOLI Bertrand ESF1932050869 M 1967 MA3 1:10.95 43.57 Bronze
25 HUITRIC Vincent ESF1932050872 M 1973 MA2 1:12.95 47.61 Fléchette
26 NEVEU NOEMIE ESF1811650801 F 1986 MA1 1:12.99 47.69 Fléchette
27 MILLIN Ludivine ESF1932050875 F 1976 MA2 1:13.71 49.15 Fléchette
28 HUITRIC Lucas ESF1932050871 M 2006 BEN 1:15.10 51.96
29 BOINVILLIERS CLAIRE ESF1832050300 F 1956 MA4 1:16.46 54.71
30 NIVET FRANCOIS ESF1832050297 M 1957 MA4 1:17.22 56.25
31 COUET Michel ESF1932050866 M 1971 MA2 1:18.80 59.45
32 LAHONDES NICOLAS ESF1832050275 M 1973 MA2 1:18.91 59.67
33 VEUTHAY Sarah ESF1932050879 F 1992 SEN 1:19.09 60.04
34 NIQUE Olivier ESF1932050876 M 1981 MA1 2:18.27 179.79
THEULIER JULIEN ESF1832050288 M 1974 MA2 ABS
BEGUERE MARIE ESF1832050279 F 1964 MA3 ABS
VIDAL TONY FFS2693016 M 2003 MIN ABS