Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF FLAINE : Chamois du 13/04/2019  

Chamois ASTC Manche 2

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DONZEL ADRIEN 6.00 37.26 35.15
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 41.12 47.45 54.48 1:01.51 1:03.27
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 VIDAL TRISTAN FFS2647699 M 1973 MA2 44.20 25.75 Vermeil 20.60
2 PEULTIER LAURENT FFS2600628 M 1967 MA3 44.38 26.26 Vermeil 21.01
3 VERSINI THIERRY FFS2667343 M 1969 MA2 47.10 34.00 Vermeil 27.20
4 CLOUP OLIVIER FFS2341023 M 1969 MA2 47.42 34.91 Vermeil 27.93
5 THIOLLIER FREDERIC FFS2182104 M 1965 MA3 50.61 43.97 Argent 35.18
6 ROUX Arthur ESF1932050863 M 1969 MA2 51.38 46.17 Argent 36.94
7 VIDAL JULIEN FFS2693017 M 2007 POU 51.62 46.86 Argent 37.49
8 ROSE THIBAULT ESF1811650805 M 1988 MA1 53.52 52.26 Argent 41.81
9 BELON DOMINIQUE ESF0811600074 M 1954 MA4 53.96 53.51 Argent 42.81
10 VANDERGUCHT Frédéric ESF1932050864 M 1971 MA2 56.24 60.00 Bronze 48.00
11 LAUGIER YANN ESF0811600090 M 1953 MA4 56.49 60.71 Bronze 48.57
12 LEVEZIEL FLORIAN ESF1918753906 M 1993 SEN 56.78 61.54 Bronze 49.23
13 DARGENTOLLE Brigitte ESF1932050853 F 1959 MA3 58.06 65.17 Bronze 52.14
14 MOISSON PASCAL ESF1600088763 M 1962 MA3 58.67 66.91 Bronze 53.53
15 FUGAGNOLI Louis ESF1932050856 M 1999 JUN 59.59 69.52 Bronze 55.62
16 DARGENTOLLE Jean-Pierre ESF1932050854 M 1957 MA4 59.61 69.59 Bronze 55.67
17 PEULTIER ROMAIN ESF1638310260 M 2006 BEN 1:00.42 71.89 Bronze 57.51
18 LEROY LYLA ESF1632020310 F 2003 MIN 1:00.70 72.69 Bronze 58.15
19 BALTZINGER HELOISE ESF1941651747 F 1996 SEN 1:01.67 75.45 Cabri 60.36
20 KERJEAN Bruno ESF1932050859 M 1963 MA3 1:01.93 76.19 Cabri 60.95
21 NEVEU NOEMIE ESF1811650801 F 1986 MA1 1:01.99 76.36 Cabri 61.09
22 CHAMBAULT CLAUDE ESF0911650188 M 1949 MA4 1:02.70 78.38 Cabri 62.70
23 MILLIN Ludivine ESF1932050861 F 1976 MA2 1:03.61 80.97 64.78
24 HUITRIC Lucas ESF1932050857 M 2006 BEN 1:05.04 85.04 68.03
25 JOUAUX DANIEL ESF1832050299 M 1947 MA4 1:05.22 85.55 68.44
26 NIVET FRANCOIS ESF1832050297 M 1957 MA4 1:05.28 85.72 68.58
27 HUITRIC Vincent ESF1932050858 M 1973 MA2 1:06.00 87.77 70.22
28 LAHONDES NICOLAS ESF1832050275 M 1973 MA2 1:07.48 91.97 73.58
29 COUET Michel ESF1932050852 M 1971 MA2 1:08.06 93.62 74.90
30 BOINVILLIERS CLAIRE ESF1832050300 F 1956 MA4 1:08.08 93.67 74.94
31 LEROY Emmanuel ESF1932050860 M 1965 MA3 1:10.68 101.07 80.86
32 VEUTHAY Sarah ESF1932050865 F 1992 SEN 1:11.22 102.62 82.10
33 NIQUE Olivier ESF1932050862 M 1981 MA1 1:16.52 117.70 94.16
VIDAL TONY FFS2693016 M 2003 MIN ABS
THEULIER JULIEN ESF1832050288 M 1974 MA2 ABS
FUGAGNOLI Bertrand ESF1932050855 M 1967 MA3 ABS
BEGUERE MARIE ESF1832050279 F 1964 MA3 ABS