Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF FLAINE : Chamois du 13/04/2019  

Chamois ASTC Manche 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DONZEL ADRIEN 6.00 37.88 35.73
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 41.80 48.23 55.38 1:02.52 1:04.31
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 PEULTIER LAURENT FFS2600628 M 1967 MA3 43.32 21.24 Vermeil 16.99
2 VIDAL TRISTAN FFS2647699 M 1973 MA2 43.95 23.01 Vermeil 18.41
3 CLOUP OLIVIER FFS2341023 M 1969 MA2 45.46 27.23 Vermeil 21.78
4 VERSINI THIERRY FFS2667343 M 1969 MA2 47.31 32.41 Vermeil 25.93
5 THIOLLIER FREDERIC FFS2182104 M 1965 MA3 48.88 36.80 Argent 29.44
6 VIDAL JULIEN FFS2693017 M 2007 POU 51.48 44.07 Argent 35.26
7 ROUX Arthur ESF1932050863 M 1969 MA2 51.50 44.14 Argent 35.31
8 BELON DOMINIQUE ESF0811600074 M 1954 MA4 52.83 47.86 Argent 38.29
9 ROSE THIBAULT ESF1811650805 M 1988 MA1 53.34 49.29 Argent 39.43
10 VANDERGUCHT Frédéric ESF1932050864 M 1971 MA2 54.93 53.74 Argent 42.99
11 LAUGIER YANN ESF0811600090 M 1953 MA4 56.65 58.55 Bronze 46.84
12 DARGENTOLLE Brigitte ESF1932050853 F 1959 MA3 56.73 58.77 Bronze 47.02
13 LEVEZIEL FLORIAN ESF1918753906 M 1993 SEN 56.81 59.00 Bronze 47.20
14 DARGENTOLLE Jean-Pierre ESF1932050854 M 1957 MA4 57.93 62.12 Bronze 49.70
15 PEULTIER ROMAIN ESF1638310260 M 2006 BEN 58.80 64.57 Bronze 51.66
16 MOISSON PASCAL ESF1600088763 M 1962 MA3 59.27 65.88 Bronze 52.70
17 LEROY LYLA ESF1632020310 F 2003 MIN 1:01.92 73.30 Bronze 58.64
18 NEVEU NOEMIE ESF1811650801 F 1986 MA1 1:02.35 74.50 Bronze 59.60
19 BALTZINGER HELOISE ESF1941651747 F 1996 SEN 1:02.53 75.01 Cabri 60.01
20 CHAMBAULT CLAUDE ESF0911650188 M 1949 MA4 1:02.60 75.20 Cabri 60.16
21 HUITRIC Vincent ESF1932050858 M 1973 MA2 1:03.02 76.38 Cabri 61.10
22 FUGAGNOLI Louis ESF1932050856 M 1999 JUN 1:03.42 77.50 Cabri 62.00
23 KERJEAN Bruno ESF1932050859 M 1963 MA3 1:03.79 78.52 Cabri 62.82
24 MILLIN Ludivine ESF1932050861 F 1976 MA2 1:04.43 80.33 64.26
25 LEROY Emmanuel ESF1932050860 M 1965 MA3 1:04.90 81.64 65.31
26 LAHONDES NICOLAS ESF1832050275 M 1973 MA2 1:05.05 82.06 65.65
27 HUITRIC Lucas ESF1932050857 M 2006 BEN 1:05.47 83.24 66.59
28 JOUAUX DANIEL ESF1832050299 M 1947 MA4 1:05.75 84.02 67.22
29 NIVET FRANCOIS ESF1832050297 M 1957 MA4 1:07.42 88.69 70.95
30 BOINVILLIERS CLAIRE ESF1832050300 F 1956 MA4 1:08.37 91.35 73.08
31 COUET Michel ESF1932050852 M 1971 MA2 1:08.89 92.81 74.25
32 VEUTHAY Sarah ESF1932050865 F 1992 SEN 1:10.12 96.25 77.00
33 NIQUE Olivier ESF1932050862 M 1981 MA1 1:18.83 120.62 96.50
VIDAL TONY FFS2693016 M 2003 MIN ABS
THEULIER JULIEN ESF1832050288 M 1974 MA2 ABS
FUGAGNOLI Bertrand ESF1932050855 M 1967 MA3 ABS
BEGUERE MARIE ESF1832050279 F 1964 MA3 ABS