Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF CLUSAZ (LA) : Flèche du 14/04/2019 à 10h00  

COURSE JEUNES PLANCHES 2019

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PESSEY SAMUEL 6.00 47.19 44.51
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 51.18 56.97 1:02.31 1:04.53 1:06.76
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 CHENU NATHAN FFS2685290 M 2008 POU 53.01 19.10 Vermeil
2 GIGUET LAURINE FFS2676402 F 2008 POU 54.06 21.46 Vermeil
3 PENTECOTE LILA FFS2688880 F 2008 POU 54.39 22.20 Vermeil
4 MALARRODE EDDY FFS2676403 M 2008 POU 54.54 22.53 Vermeil
5 AGNELLET JULES FFS2680292 M 2008 POU 55.96 25.72 Vermeil
6 COLLOMB CLERC JEAN FFS2680737 M 2008 POU 55.98 25.77 Vermeil
7 BETEMPS LILOU FFS2682557 F 2009 MIC 56.40 26.71 Vermeil
8 PESSEY ROSALIE FFS2680738 F 2008 POU 56.76 27.52 Vermeil
9 POLLET THIOLLIER ELOISE FFS2682571 F 2009 MIC 57.02 28.11 Argent
10 MALDONADO LALIE FFS2676404 F 2008 POU 57.75 29.75 Argent
11 ANGELLOZ NICOUD ANDREA FFS2682575 M 2009 MIC 58.54 31.52 Argent
12 COLLOMB GROS REMI FFS2682561 M 2009 MIC 1:00.22 35.30 Argent
13 JEANNEROD BAPTISTE ESF1626310338 M 2008 POU 1:00.31 35.50 Argent
14 DUNAND EMELINE FFS2692052 F 2010 MIC 1:00.96 36.96 Argent
15 DUBOIS LAURINE FFS2692051 F 2010 MIC 1:01.16 37.41 Argent
16 DONZEL GONET LUDIVINE FFS2692050 F 2010 MIC 1:02.09 39.50 Argent
17 PESSEY FANNY ESF1400063048 F 2008 POU 1:02.76 41.00 Bronze
18 SUIZE MATHIS ESF1726310561 M 2008 POU 1:03.57 42.82 Bronze
19 POLLET VILLARD ROBIN FFS2697787 M 2012 MIC 1:03.64 42.98 Bronze
20 DAVID HENRIET LEON FFS2700431 M 2011 MIC 1:03.75 43.23 Bronze
21 GUIDON MARYLOU ESF1700100001 F 2010 MIC 1:04.24 44.33 Bronze
22 LILLE MARTIN ESF1926351498 M 2012 MIC 1:05.05 46.15 Fléchette
23 BETEMPS THIBAULT ESF1926351511 M 2011 MIC 1:06.66 49.76 Fléchette
24 BASTARD ROSSET CHARLY ESF1500075061 M 2008 POU 1:07.00 50.53
25 PESSEY MELITINE FFS2697786 F 2012 MIC 1:07.24 51.07
26 JEANNEROD HUGO ESF1926351512 M 2010 MIC 1:07.81 52.35
27 POLLET VILLARD LUCAS ESF1400063051 M 2008 POU 1:07.95 52.66
28 POLLET VILLARD TOMY ESF1700100002 M 2011 MIC 1:08.69 54.32
29 PATERSON SACHA ESF1826350357 F 2010 MIC 1:08.82 54.62
30 POMMERAUD INES FFS2700626 F 2012 MIC 1:08.94 54.89
31 PESSEY ARTHUR FFS2697785 M 2012 MIC 1:09.76 56.73
32 MALDONADO ANTONY FFS2692590 M 2011 MIC 1:09.98 57.22
33 MERMILLOD ANGELE FFS2698002 F 2012 MIC 1:10.19 57.69
34 MISSILLIER GASPARD ESF1926351506 M 2013 MIC 1:10.78 59.02
35 COLLOMB GROS MARIE FFS2697780 F 2012 MIC 1:11.28 60.14
36 DONZEL GONET ROSALIE ESF1926351508 F 2012 MIC 1:11.64 60.95
37 CLAVEL MARIN ESF1700099990 M 2011 MIC 1:15.44 69.49
38 MAISTRE REMI FFS2697782 M 2012 MIC 1:15.60 69.85
39 POLLET VILLARD LÉONIE ESF1826350360 F 2011 MIC 1:15.81 70.32
40 MONTIMART ARTHUR ESF1926351502 M 2013 MIC 1:16.13 71.04
41 JEANNEROD GASPARD ESF1926351503 M 2013 MIC 1:18.45 76.25
42 POLLET VILLARD MARIUS ESF1826350363 M 2012 MIC 1:18.62 76.63
43 GUIDON CHARLY ESF1926351501 M 2013 MIC 1:18.92 77.31
44 SUIZE CHARLINE ESF1700100000 F 2011 MIC 1:20.21 80.21
45 BONNIVARD ANGE ESF1926351507 M 2013 MIC 1:20.26 80.32
46 FOURNIER ANTON ESF1700099997 M 2009 MIC 1:20.39 80.61
47 PESSEY TIMOTHÉ ESF1926351504 M 2013 MIC 1:21.05 82.09
48 BETEMPS JUSTINE ESF1926351499 F 2013 MIC 1:24.74 90.38
49 GALLAY LÉO PAUL ESF1926351513 M 2010 MIC 1:28.23 98.23
50 HUTLEY ZACHARY ESF1926351509 M 2012 MIC 1:29.10 100.18
51 GOETGHEBEUR NINA ESF1926351500 F 2013 MIC 1:30.72 103.82
52 SOUSTELLE ACHILLE ESF1926351505 M 2013 MIC 1:32.49 107.80
53 AGNELLET PAUL ESF1826350367 M 2011 MIC 1:32.89 108.69
HUTLEY SERAPHINA FFS2695862 F 2011 MIC DSQ
WILLIAMS AURÉLIA ESF1926351514 F 2009 MIC ABS
WILLIAMS MARINA ESF1926351510 F 2011 MIC ABS