Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF CLUSAZ (LA) : Flèche du 14/04/2019 à 11h00  

COUSES DES JEUNES PLANCHES PARENTS 2019

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PESSEY SAMUEL 6.00 47.18 44.50
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 51.17 56.96 1:02.29 1:04.52 1:06.75
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BONNIVARD CEDRIC FFS2607524 M 1975 MA2 51.36 15.42 Vermeil
2 COLLOMB GROS MATTHIEU FFS910760 M 1982 MA1 51.63 16.02 Vermeil
3 PESSEY JEROME FFS991972 M 1967 MA3 51.89 16.61 Vermeil
4 AGNELLET DAVID FFS2308644 M 1977 MA2 54.18 21.75 Vermeil
5 MALARRODE RAPHAEL ESF1700100017 M 1975 MA2 54.28 21.98 Vermeil
6 ANGELLOZ NICOUD PHILIPPE ESF1926351480 M 1970 MA2 55.08 23.78 Vermeil
7 MERMILLOD JÉRÉMY ESF1826350342 M 1980 MA1 55.10 23.82 Vermeil
8 GOETGUEBEUR MORGAN ESF1926351486 M 1971 MA2 55.97 25.78 Vermeil
9 MONTIMART ROMAIN ESF1926351491 M 1984 MA1 55.99 25.82 Vermeil
10 SUIZE LUDOVIC ESF1826350339 M 1976 MA2 56.86 27.78 Vermeil
11 POLLET VILLARD SYLVAIN ESF1826350345 M 1979 MA1 57.75 29.78 Argent
12 CHENU LAURENT ESF1700099989 M 1978 MA2 57.89 30.09 Argent
13 HUDRY DEBORAH ESF1926351488 F 1985 MA1 59.07 32.74 Argent
14 POLLET THIOLLIER GEORGES ESF1426312281 M 1970 MA2 59.14 32.90 Argent
15 MAISTRE MANU ESF1926351490 M 1969 MA2 1:00.23 35.35 Argent
16 DONZEL GONET VINCENT ESF1926351484 M 1974 MA2 1:00.32 35.55 Argent
17 DUNAND NICOLAS ESF1700100012 M 1980 MA1 1:01.66 38.56 Argent
18 MALARRODE SYLVIA ESF1700100013 F 1975 MA2 1:01.96 39.24 Argent
19 GUIDON FRÉDÉRIC ESF1926351487 M 1981 MA1 1:03.07 41.73 Bronze
20 DUPONT-AGNELLET CAROLINE ESF1926350792 F 1978 MA2 1:03.24 42.11 Bronze
21 BETEMPS PASCALE ESF1826350353 F 1956 MA4 1:03.59 42.90 Bronze
22 POLLET VILLARD RENAUD ESF1826350351 M 1979 MA1 1:04.11 44.07 Bronze
23 SOUSTELLE NICOLAS ESF1926351497 M 1978 MA2 1:05.19 46.49 Fléchette
24 JEANNEROD ALEXANDRE ESF1926351489 M 1975 MA2 1:06.03 48.38 Fléchette
25 SUIZE CHRISTOPHE FFS992061 M 1978 MA2 1:06.66 49.80 Fléchette
26 NEYRINCK PIERRE ESF1926351492 M 1945 MA4 1:06.93 50.40
27 DAVID HENRIET PASCAL FFS503150 M 1946 MA4 1:08.18 53.21
28 GOETGUEBEUR EMILY ESF1926351485 F 1979 MA1 1:10.71 58.90
29 BOUTROIS MANON ESF1926351482 F 1981 MA1 1:11.74 61.21
30 PATERSON ALEXANDRE ESF1926351493 M 1969 MA2 1:11.79 61.33
31 COLLOMB GROS GUY ESF1926351483 M 1949 MA4 1:11.87 61.51
32 DAVID HENRIET CYRIL FFS920802 M 1971 MA2 1:14.69 67.84
33 PESSEY LAETITIA ESF1926351495 F 1979 MA1 1:21.59 83.35
34 PIVETTE CHARLOTTE EXT335022610 F 0 1:27.02 95.55
PATERSON WILIAM ESF1926351494 M 2006 BEN ABD
PATERSON POLLYANNA ESF1926350398 F 2004 MIN ABD
GIGUET CÉDRIC ESF1700100015 M 1978 MA2 ABS
POLLET VILLARD MATÉO ESF1926351496 M 2005 BEN ABS
BAUDOUNET CINDY ESF1926351481 F 1985 MA1 ABS
WILLIAMS DAVID EXT335022615 M 0 ABS
PESSEY SAMUEL FFS991992 M 1978 MA2 ABS
BROAD ELEANOR EXT335022612 F 0 ABS