Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF HOUCHES (LES) : Flèche du 13/04/2019  

Fléche 2

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GAUBERT GEOFFRAY 6.00 45.64 43.05
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 49.50 55.10 1:00.26 1:02.42 1:04.57
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MARGUERITAT NATHANAEL FFS2671886 M 2003 MIN 48.07 11.66 Or
2 BOURLON DE ROUVRE SONAM FFS2666774 M 2006 BEN 50.40 17.07 Vermeil
3 VLASOVA KSENIA FFS2684823 F 2004 MIN 52.84 22.74 Vermeil
4 TURNER SEBASTIAN FFS2680634 M 2007 POU 54.67 26.99 Vermeil
5 RITCHIE CLAUDIA FFS2688018 F 2007 POU 55.60 29.15 Argent
6 ROOKE DARWIN FFS2700256 M 2011 MIC 56.13 30.38 Argent
7 MARGUERITAT ZACHARIE FFS2700497 M 2005 BEN 56.20 30.55 Argent
8 GIAZZON DIDIER EXT1365544789 M 1973 MA2 56.61 31.50 Argent
9 TURNER OLIVER FFS2660616 M 2003 MIN 56.63 31.54 Argent
10 RAINBIRD LOUIS FFS2671953 M 2005 BEN 57.52 33.61 Argent
11 GIAZZON RAVANEL TITOUAN FFS2687577 M 2008 POU 58.55 36.00 Argent
12 LAMBERT ALEXANDRE FFS2692947 M 2009 MIC 59.11 37.31 Argent
13 RAPHOZ PIERRE EXT1365544801 M 1976 MA2 59.31 37.77 Argent
14 MELGAREJO ANA FFS2687722 F 2004 MIN 59.74 38.77 Argent
15 CODA PAULA EXT1365544791 F 1975 MA2 1:00.00 39.37 Argent
16 MELGAREJO CLAUDIA FFS2687723 F 2007 POU 1:00.03 39.44 Argent
17 PAILHES DAVID EXT1365544793 M 1977 MA2 1:00.10 39.61 Argent
18 BERGKLINT NORRESLET WILLIAM FFS2699045 M 2011 MIC 1:00.29 40.05 Bronze
19 PAILHES FLORENTINE EXT1365544795 F 1979 MA1 1:00.32 40.12 Bronze
20 HARIK DIT BRIK ELEONOR FFS2699761 F 2008 POU 1:00.41 40.33 Bronze
21 JEANNE VERMEULEN FFS2699769 F 2009 MIC 1:00.61 40.79 Bronze
22 RITCHIE GABRIELLA FFS2688019 F 2008 POU 1:00.67 40.93 Bronze
23 RAVANEL NADIA EXT1365544794 F 1979 MA1 1:00.80 41.23 Bronze
24 MADDOCK AMELIE FFS2699764 F 2008 POU 1:01.04 41.79 Bronze
25 DESLAGE EVA FFS2692259 F 2008 POU 1:01.40 42.62 Bronze
26 MADDOCK CATHERINE FFS2699765 F 2009 MIC 1:04.12 48.94 Fléchette
27 ZBINDEN ANTHONY FFS2692951 M 2009 MIC 1:05.29 51.66
28 PAILHES JEANNE FFS2699768 F 2011 MIC 1:05.60 52.38
29 DESLAGE EDGAR FFS2692258 M 2009 MIC 1:05.61 52.40
30 TURNER EMILY FFS2680633 F 2007 POU 1:05.88 53.03
31 NICOL EVELYN FFS2699049 F 2011 MIC 1:06.00 53.31
32 MCGARRY CORA FFS2692762 F 2004 MIN 1:06.08 53.50
33 VLASOVA ANASTASIA EXT1365544785 F 1968 MA3 1:08.37 58.82
34 NICOL JOHN EXT1365544787 M 1973 MA2 1:09.91 62.39
35 RITCHIE AURELIA FFS2692448 F 2010 MIC 1:11.26 65.53
36 GRANDY OSCAR FFS2700037 M 2010 MIC 1:11.90 67.02
37 RITCHIE ANASTASIA FFS2697919 F 2012 MIC 1:13.00 69.57
38 FORSYTH FIONA EXT1365544803 F 1973 MA2 1:15.58 75.56
39 MADDOCK TIM EXT1365544788 M 1969 MA2 1:15.61 75.63
40 RITCHIE STEPHANIE EXT1365544792 F 1977 MA2 1:19.05 83.62
41 NICOL JOANNE EXT1365544790 F 1975 MA2 1:24.36 95.96
42 ROOKE STEVEN EXT1365544786 M 1972 MA2 1:40.64 133.77
OCCHINI IRENE FFS2699767 F 2006 BEN ABS
BONTER ADAM FFS2699047 M 2009 MIC ABS
BOURLON RAPHOUETTE EXT1365544800 M 1966 MA3 ABS
SINIGAGLIA BETANIA FFS2672108 F 2006 BEN ABS
AUBAKIROVA SOPHIE FFS2692950 F 2006 BEN ABS
WAFULA SAMUEL FFS2680407 M 2006 BEN ABS
CAPUTO ELEONORA FFS2666211 F 2006 BEN ABS
RAPHOZ ROMAIN FFS2678935 M 2008 POU ABS
VITTORI VIRGINIA FFS2689708 F 2006 BEN ABS
LUNDBERG FREDERIK FFS2687643 M 2008 POU ABS
ZERMATTEN TRISTAN FFS2692453 M 2010 MIC ABS
BONTER BEN FFS2692948 M 2005 BEN ABS
KOPER KAJ FFS2699763 M 2005 BEN ABS
JOHNSON MAXIMILIEN FFS2699762 M 2009 MIC ABS
EVERHARD ARTHUR FFS2684400 M 2006 BEN ABS
TRIARCHOS ALEXANDROS FFS2692451 M 2009 MIC ABS
GILLBERG LIAM FFS2692261 M 2005 BEN ABS
BAR TUR JUDAH FFS2699759 M 2006 BEN ABS
BRUN CELINE EXT1365544802 F 1974 MA2 ABS