Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF HOUCHES (LES) : Flèche du 13/04/2019  

Fléche 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GAUBERT GEOFFRAY 6.00 47.73 45.02
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 51.77 57.62 1:03.02 1:05.27 1:07.53
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MARGUERITAT NATHANAEL FFS2671886 M 2003 MIN 49.25 9.40 Or
2 RAPHOZ PIERRE EXT1365544796 M 1976 MA2 49.61 10.20 Or
3 RITCHIE CLAUDIA FFS2688018 F 2007 POU 53.39 18.59 Vermeil
4 VLASOVA KSENIA FFS2684823 F 2004 MIN 53.63 19.12 Vermeil
5 RAINBIRD LOUIS FFS2671953 M 2005 BEN 55.07 22.32 Vermeil
6 MARGUERITAT ZACHARIE FFS2700497 M 2005 BEN 55.22 22.66 Vermeil
7 TURNER SEBASTIAN FFS2680634 M 2007 POU 55.33 22.90 Vermeil
8 TURNER EMILY FFS2680633 F 2007 POU 55.96 24.30 Vermeil
9 TURNER OLIVER FFS2660616 M 2003 MIN 56.30 25.06 Vermeil
10 GIAZZON RAVANEL TITOUAN FFS2687577 M 2008 POU 56.83 26.23 Vermeil
11 BOURLON DE ROUVRE SONAM FFS2666774 M 2006 BEN 56.89 26.37 Vermeil
12 BOURLON RAPHOUETTE EXT1365544797 M 1966 MA3 57.31 27.30 Vermeil
13 GIAZZON DIDIER EXT1365544789 M 1973 MA2 58.58 30.12 Argent
14 LAMBERT ALEXANDRE FFS2692947 M 2009 MIC 59.37 31.87 Argent
15 RITCHIE GABRIELLA FFS2688019 F 2008 POU 59.70 32.61 Argent
16 MCGARRY CORA FFS2692762 F 2004 MIN 1:00.38 34.12 Argent
17 PAILHES DAVID EXT1365544793 M 1977 MA2 1:01.65 36.94 Argent
18 JEANNE VERMEULEN FFS2699769 F 2009 MIC 1:02.36 38.52 Argent
19 DESLAGE EVA FFS2692259 F 2008 POU 1:02.46 38.74 Argent
20 MELGAREJO ANA FFS2687722 F 2004 MIN 1:02.75 39.38 Argent
21 DESLAGE EDGAR FFS2692258 M 2009 MIC 1:02.78 39.45 Argent
22 GILLBERG LIAM FFS2692261 M 2005 BEN 1:03.08 40.12 Bronze
23 ROOKE DARWIN FFS2700256 M 2011 MIC 1:03.29 40.58 Bronze
24 RAVANEL NADIA EXT1365544794 F 1979 MA1 1:03.72 41.54 Bronze
25 BERGKLINT NORRESLET WILLIAM FFS2699045 M 2011 MIC 1:04.26 42.74 Bronze
26 HARIK DIT BRIK ELEONOR FFS2699761 F 2008 POU 1:04.41 43.07 Bronze
27 MELGAREJO CLAUDIA FFS2687723 F 2007 POU 1:04.98 44.34 Bronze
28 ZERMATTEN TRISTAN FFS2692453 M 2010 MIC 1:05.16 44.74 Bronze
29 RITCHIE ANASTASIA FFS2697919 F 2012 MIC 1:05.95 46.49 Fléchette
30 MADDOCK CATHERINE FFS2699765 F 2009 MIC 1:06.26 47.18 Fléchette
31 ZBINDEN ANTHONY FFS2692951 M 2009 MIC 1:06.54 47.80 Fléchette
32 PAILHES JEANNE FFS2699768 F 2011 MIC 1:06.67 48.09 Fléchette
33 ROOKE STEVEN EXT1365544786 M 1972 MA2 1:07.33 49.56 Fléchette
34 NICOL EVELYN FFS2699049 F 2011 MIC 1:08.93 53.11
35 RITCHIE AURELIA FFS2692448 F 2010 MIC 1:13.08 62.33
36 VLASOVA ANASTASIA EXT1365544785 F 1968 MA3 1:14.17 64.75
37 CODA PAULA EXT1365544791 F 1975 MA2 1:14.78 66.10
38 MADDOCK AMELIE FFS2699764 F 2008 POU 1:15.93 68.66
39 NICOL JOHN EXT1365544787 M 1973 MA2 1:16.10 69.04
40 MADDOCK TIM EXT1365544788 M 1969 MA2 1:16.51 69.95
41 GRANDY OSCAR FFS2700037 M 2010 MIC 1:17.14 71.35
42 FORSYTH FIONA EXT1365544799 F 1973 MA2 1:27.78 94.98
43 NICOL JOANNE EXT1365544790 F 1975 MA2 1:28.46 96.49
44 BRUN CELINE EXT1365544798 F 1974 MA2 1:31.25 102.69
45 RITCHIE STEPHANIE EXT1365544792 F 1977 MA2 1:33.43 107.53
SINIGAGLIA BETANIA FFS2672108 F 2006 BEN ABS
LUNDBERG FREDERIK FFS2687643 M 2008 POU ABS
EVERHARD ARTHUR FFS2684400 M 2006 BEN ABS
PAILHES FLORENTINE EXT1365544795 F 1979 MA1 ABS
WAFULA SAMUEL FFS2680407 M 2006 BEN ABS
RAPHOZ ROMAIN FFS2678935 M 2008 POU ABS
AUBAKIROVA SOPHIE FFS2692950 F 2006 BEN ABS
TRIARCHOS ALEXANDROS FFS2692451 M 2009 MIC ABS
BONTER BEN FFS2692948 M 2005 BEN ABS
KOPER KAJ FFS2699763 M 2005 BEN ABS
CAPUTO ELEONORA FFS2666211 F 2006 BEN ABS
JOHNSON MAXIMILIEN FFS2699762 M 2009 MIC ABS
VITTORI VIRGINIA FFS2689708 F 2006 BEN ABS
BONTER ADAM FFS2699047 M 2009 MIC ABS
BAR TUR JUDAH FFS2699759 M 2006 BEN ABS
OCCHINI IRENE FFS2699767 F 2006 BEN ABS