Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF ORRES (LES) : Flèche du 12/04/2019 à 14h00  

Fleche club ESF

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DAMBEL CYRIL 6.00 45.88 43.28
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 49.77 55.39 1:00.59 1:02.75 1:04.92
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 FLORIT SACHA FFS2651420 M 2003 MIN 47.24 9.15 Or
2 PONS CHLOE FFS2679149 F 2005 BEN 47.31 9.31 Or
3 CIAVATTI MATHIS FFS2671973 M 2005 BEN 47.32 9.33 Or
4 BELLI jolan ESF1948551659 M 2000 JUN 47.94 10.77 Or
5 PONS VALERE FFS2678032 M 2004 MIN 48.17 11.30 Or
6 BADET DIDIER ESF1948551651 M 1971 MA2 48.20 11.37 Or
7 GRASSELER SAMUEL FFS2667758 M 2003 MIN 48.26 11.51 Or
8 HERMITTE ALAN FFS2685970 M 2004 MIN 48.40 11.83 Or
9 GONNET JULIEN FFS2676184 M 2005 BEN 48.41 11.85 Or
10 MEDDE OCEAN FFS2661119 M 2003 MIN 49.32 13.96 Or
11 BONNAFFOUX CAMILLE FFS2664560 F 2004 MIN 49.62 14.65 Or
12 ARMELLIN marion ESF1948551618 M 1983 MA1 49.65 14.72 Or
13 ARMELLIN marion ESF1948551652 F 1983 MA1 49.71 14.86 Or
14 PONS ARISTIDE FFS2678034 M 2007 POU 50.10 15.76 Vermeil
15 LIVINGSTONE ROUJAS NATHAN FFS2674545 M 2004 MIN 50.44 16.54 Vermeil
16 SECCI MATTIA FFS2679251 M 2005 BEN 51.10 18.07 Vermeil
17 GRUZZA COLIN FFS2685331 M 2009 MIC 51.38 18.72 Vermeil
18 LESTRADE PIERRE FFS2686428 M 2009 MIC 51.43 18.83 Vermeil
19 HUBERT HUGO FFS2685927 M 2007 POU 51.47 18.92 Vermeil
20 HUBERT CHLOE FFS2680033 F 2005 BEN 52.31 20.86 Vermeil
21 FREBILLOT LOLA FFS2679537 F 2007 POU 52.68 21.72 Vermeil
22 BADET CLARA FFS2676199 F 2006 BEN 52.70 21.77 Vermeil
23 SALEMME GREGORY FFS2693740 M 2004 MIN 52.87 22.16 Vermeil
24 SECCI PAOLO FFS2685928 M 2008 POU 53.26 23.06 Vermeil
25 BELLOT pierre ESF1948551616 M 1966 MA3 53.41 23.41 Vermeil
26 BAGNOL JANE FFS2695827 F 2008 POU 54.07 24.93 Vermeil
27 STEFANI STACY FFS2688907 F 2007 POU 54.59 26.13 Vermeil
28 D'ALESSANDRI MAEL ESF1948551634 M 2004 MIN 54.79 26.59 Vermeil
29 FLORIT STEPHANE ESF1948551624 M 1965 MA3 55.81 28.95 Argent
30 HAQUIN EMMA FFS2691393 F 2009 MIC 55.91 29.18 Argent
31 BAILLON LIV FFS2700943 F 2010 MIC 56.19 29.83 Argent
32 MOUNET LYCIA FFS2693593 F 2008 POU 56.37 30.24 Argent
33 DUCAROUGE FORESTIER LOUIS FFS2691417 M 2011 MIC 57.12 31.98 Argent
34 DELASTRE TOM FFS2697317 M 2009 MIC 58.14 34.33 Argent
35 MORELI julien ESF1948551653 M 1982 MA1 58.72 35.67 Argent
35 WILLIAMS ROMY FFS2694588 F 2009 MIC 58.72 35.67 Argent
37 FREBILLOT JULIAN FFS2691408 M 2010 MIC 58.75 35.74 Argent
38 DAMBEL JOLAN FFS2693039 M 2010 MIC 58.85 35.98 Argent
39 PONS JASMINE ESF1948551625 F 1976 MA2 59.17 36.71 Argent
40 GARCIN RAPHAEL FFS2691420 M 2011 MIC 59.28 36.97 Argent
41 MORELLI julien ESF1948551617 M 1982 MA1 59.39 37.22 Argent
42 PORCIERO muriel ESF1948551658 F 1980 MA1 59.69 37.92 Argent
43 FORESTIER YANN ESF1948551647 M 1974 MA2 59.71 37.96 Argent
44 D'ALESSANDRI PHILIPPE ESF1948551633 M 1975 MA2 59.91 38.42 Argent
45 GRANGER THEO FFS2697319 M 2011 MIC 1:00.24 39.19 Argent
46 DURAND FLAVIE FFS2689446 F 2009 MIC 1:00.27 39.26 Argent
47 DIDIER CELIAN FFS2697324 M 2010 MIC 1:00.37 39.49 Argent
48 FORESTIER yann ESF1948551654 M 1974 MA2 1:00.72 40.30 Bronze
49 CRESPIN LEO FFS2696040 M 2010 MIC 1:01.03 41.01 Bronze
50 SALEMME flavie ESF1948551663 F 2007 POU 1:01.38 41.82 Bronze
51 LESTRADE MORGANE FFS2693754 F 2009 MIC 1:01.78 42.74 Bronze
52 CHABREDIER NATHAN FFS2693737 M 2009 MIC 1:01.91 43.05 Bronze
53 BELLI CLARA FFS2697332 F 2010 MIC 1:02.08 43.44 Bronze
54 SALEMME STEPHANE ESF1948551643 M 1981 MA1 1:02.19 43.69 Bronze
55 POILROUX ERYNE FFS2684756 F 2006 BEN 1:02.32 43.99 Bronze
56 LEBRETON BEZZA livio ESF1948551619 M 2008 POU 1:02.57 44.57 Bronze
57 BOXUS NICOLA ESF1948551637 M 2009 MIC 1:02.69 44.85 Bronze
58 DEHAN BENJAMIN ESF1948551641 M 2010 MIC 1:02.91 45.36 Fléchette
59 BALLOY LOIC ESF1948551627 M 1984 MA1 1:02.97 45.49 Fléchette
60 ROSE CHLOE ESF1948551646 F 2006 BEN 1:04.01 47.90 Fléchette
61 DEWE APOLLINE ESF1948551645 F 2006 BEN 1:04.99 50.16
62 SECCI VANESSA ESF1948551635 F 1973 MA2 1:05.04 50.28
63 KEMPENEERS ROBIN ESF1948551638 M 2006 BEN 1:05.29 50.85
64 CHABREDIER loris ESF1948551657 M 1981 MA1 1:05.32 50.92
65 HERMITTE aurelie ESF1948551662 F 2005 BEN 1:05.60 51.57
66 DUCAROUGE FORESTIER LISA ESF1948551650 F 2013 MIC 1:06.80 54.34
67 CHABREDIER HUGO FFS2699556 M 2011 MIC 1:06.99 54.78
68 GONNET OLIVIER ESF1948551623 M 1970 MA2 1:07.64 56.28
69 BAILLON albane ESF1948551655 F 1975 MA2 1:07.86 56.79
70 WILLIAMS gabriel ESF1948551660 M 1973 MA2 1:08.34 57.90
71 DEHAN ROMANE ESF1948551640 F 2007 POU 1:08.43 58.11
72 LESTRADE LAUREN FFS2693753 F 2010 MIC 1:08.54 58.36
73 FORME CORALIE FFS2699558 F 2010 MIC 1:09.50 60.58
74 DELAYE MICHEL ESF1948551622 M 1970 MA2 1:09.55 60.70
75 BALLAY charlie ESF1948551661 F 2011 MIC 1:09.89 61.48
76 PORCIERO ANAE ESF1948551621 F 2010 MIC 1:09.98 61.69
77 ROUQUETTE BRIGITTE ESF1948551630 F 1967 MA3 1:10.14 62.06
78 CATROU MAILIS ESF1948551642 F 2005 BEN 1:10.64 63.22
79 AVALLONE SACHA ESF1948551639 M 2008 POU 1:11.37 64.90
80 ARNAUD TIMEO FFS2700363 M 2010 MIC 1:11.44 65.06
81 GILLOT KARINE ESF1948551629 F 1964 MA3 1:12.49 67.49
82 BALLOY JESSICA ESF1948551626 F 1982 MA1 1:12.97 68.60
83 BARBAUT PERRINE ESF1948551636 F 1982 MA1 1:14.75 72.71
84 BOUZIANE LEHYAN ESF1948551644 M 2009 MIC 1:19.09 82.74
85 FREBILLOT FREDERIC ESF1948551631 M 1974 MA2 1:20.32 85.58
SALEMME JEREMY ESF1948551628 M 2013 MIC ABD
BAILLON sylvain ESF1948551656 M 1975 MA2 ABD
BARD CHARLY FFS2674547 M 2004 MIN ABD
BADET VINCENT ESF1948551648 M 2001 CAD ABD
BADET ALEXANDRA ESF1948551632 F 1974 MA2 ABD
DELAYE EMILIEN FFS2688534 M 2005 BEN DSQ
HUET AMANAE FFS2694666 F 2004 MIN ABS
LODICO EVA FFS2690699 F 2007 POU ABS
LODICO LUCIA FFS2699567 F 2012 MIC ABS
SECCI PAOLO ESF1948551649 M 2008 POU ABS
DROUALT LUCAS FFS2700333 M 2008 POU ABS
KEMPF TATIANA FFS2681076 F 2003 MIN ABS
TILLARD MATHIEU FFS2685960 M 2007 POU ABS
ABOU JOHANNA FFS2668021 F 2003 MIN ABS
WELLEMS NATHAN FFS2676234 M 2007 POU ABS
JACQUEMOND THOMAS FFS2672913 M 2004 MIN ABS
PORCIERO MAELIE FFS2697316 F 2011 MIC ABS
BOUTET JULIEN 2697315 M 2011 MIC ABS
BENEDETTI LALIE FFS2699554 F 2010 MIC ABS
RIVOIRE BAPTISTE ESF1648510055 M 2003 MIN ABS
JOUVET ENGUERRAND FFS2674549 M 2003 MIN ABS
SILVE CHARLOTTE FFS2694430 F 2005 BEN ABS
BAGNOL LOUIS FFS2695826 M 2005 BEN ABS
ANTONIN BASILE FFS2699551 M 2007 POU ABS
DUVIVIER ETHAN FFS2691423 M 2010 MIC ABS
SERRA CARLO ESF1548510126 M 2008 POU ABS
ORTIN HUGO FFS2685492 M 2006 BEN ABS
BALIQUE CYRIAN ESF1948551620 M 2003 MIN ABS
ABOU VICTORIA FFS2679304 F 2007 POU ABS
LODICO MARINE FFS2690050 F 2005 BEN ABS
SERRA LINO FFS2697322 M 2011 MIC ABS
SALEMME FLAVIE FFS2695292 F 2007 POU ABS
MARZIALE ALICIA ESF1848550640 F 2010 MIC ABS
IRANI LOUISE FFS0700700 F 2010 MIC ABS
SONTHONNAX EMMA FFS2676706 F 2007 POU ABS
TISON THOMAS FFS2680557 M 2003 MIN ABS
ATTARD LORENZO FFS2699552 M 2003 MIN ABS
GUILLON FANNY FFS2676235 F 2006 BEN ABS
MARZIALE ELODIE ESF1632020150 F 2008 POU ABS
HERMITTE LEANNE FFS2686429 F 2009 MIC ABS