Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. MONETIER : Flèche du 12/04/2019  

FLECHE DU 12/04/19 N°2

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BELLANGER SYLVAIN 6.00 39.50 37.26
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 42.84 47.69 52.16 54.02 55.89
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DANIEL ROUX JOEL FFS2685774 M 2005 BEN 41.30 10.84 Or
2 REY TIMOTHEE FFS2671595 M 2006 BEN 41.96 12.61 Or
3 MOREDDU NINO FFS2682860 M 2004 MIN 42.65 14.47 Or
4 BOLES ETIENNE FFS2670767 M 2005 BEN 42.69 14.57 Or
5 PEYRET LEONIE ESF1442201575 F 2005 BEN 43.46 16.64 Vermeil
6 IMBERT FANNY FFS2684001 F 2008 POU 44.57 19.62 Vermeil
7 CENTENE GUGLIELMI GUILLAUME FFS2689136 M 2002 CAD 45.06 20.93 Vermeil
8 PONTONI FLORA ESF1243700295 F 2005 BEN 45.26 21.47 Vermeil
9 CHAYIA EMILIEN ESF1642200752 M 1976 MA2 45.34 21.69 Vermeil
10 PEYRET SEBASTIEN ESF1442201574 M 1975 MA2 45.48 22.06 Vermeil
11 PAGES GAETAN FFS2681062 M 2008 POU 46.12 23.78 Vermeil
12 CODINA INES FFS2669595 F 2005 BEN 47.01 26.17 Vermeil
13 DESSENIS SOFIA FFS2685702 F 2005 BEN 47.14 26.52 Vermeil
14 TURIN VINCENT ESF1943700471 F 1985 MA1 47.86 28.45 Argent
15 MOINIER STANISLAS ESF1943751352 M 2003 MIN 48.26 29.52 Argent
16 PONTONI MAHE ESF1762351202 M 2008 POU 48.36 29.79 Argent
17 POURTHIE LISE FFS2689004 F 2009 MIC 49.09 31.75 Argent
18 PEYRET VIOLETTE ESF1642200749 F 2008 POU 50.12 34.51 Argent
19 IMBERT ROMY FFS2693165 F 2010 MIC 50.47 35.45 Argent
20 ROCMANS BASILE ESF1443750293 M 2005 BEN 50.56 35.70 Argent
21 CHAYIA CAMILLE ESF1542201744 M 2006 BEN 51.60 38.49 Argent
22 PESTIAUX PAOLA ESF1743750790 F 2004 MIN 52.65 41.30 Bronze
23 TAVAN ANTOINE ESF1943700467 M 2009 MIC 53.76 44.28 Bronze
24 CHAYIA EMILIE ESF1942200766 F 1975 MA2 54.83 47.16 Fléchette
25 DE CLERCQ GAUTHIER ESF1943751344 M 2007 POU 55.08 47.83 Fléchette
26 GOUEL ELINA ESF1943751345 F 2010 MIC 55.22 48.20 Fléchette
27 PERCEVAL ALAIN ESF1943700475 M 1968 MA3 55.33 48.50 Fléchette
28 TAVAN HIPPOLYTE ESF1643750729 M 2005 BEN 56.05 50.43
29 PESTIAUX NATACHA ESF1743750789 F 2006 BEN 56.45 51.50
30 PEYRET CELINE ESF1942200764 F 1976 MA2 57.95 55.53
31 GUILLAUME CELIE ESF1943751354 M 2004 MIN 58.49 56.98
32 CHABRE ESTEBAN ESF1643750721 M 2009 MIC 58.51 57.03
33 LECLERCQ MAEL ESF1943751346 M 2009 MIC 58.56 57.17
34 ROCMANS NINA ESF1443750247 F 2002 CAD 58.86 57.97
35 GUILLAUME LILOU ESF1943700472 F 2002 CAD 59.67 60.14
36 ROCMANS THOMAS ESF1943751357 M 1972 MA2 1:05.15 74.85
GERMAIN TIMOTHEE FFS2701072 M 2008 POU ABS