Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. MONETIER : Flèche du 12/04/2019 à 11h30  

FLECHE DU 12/04/19

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CHARRIER JONATHAN 6.00 38.48 36.30
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 41.74 46.46 50.82 52.63 54.45
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 REY TIMOTHEE FFS2671595 M 2006 BEN 41.24 13.61 Or
2 MOREDDU NINO FFS2682860 M 2004 MIN 41.99 15.67 Vermeil
3 BOLES ETIENNE FFS2670767 M 2005 BEN 42.36 16.69 Vermeil
4 PEYRET LEONIE ESF1442201575 F 2005 BEN 42.87 18.10 Vermeil
5 PONTONI FLORA ESF1243700295 F 2005 BEN 43.64 20.22 Vermeil
6 IMBERT FANNY FFS2684001 F 2008 POU 43.77 20.58 Vermeil
7 CENTENE GUGLIELMI GUILLAUME FFS2689136 M 2002 CAD 44.42 22.37 Vermeil
8 PEYRET SEBASTIEN ESF1442201574 M 1975 MA2 44.64 22.98 Vermeil
9 CHAYIA EMILIEN ESF1642200752 M 1976 MA2 44.85 23.55 Vermeil
10 PAGES GAETAN FFS2681062 M 2008 POU 45.08 24.19 Vermeil
11 CODINA INES FFS2669595 F 2005 BEN 45.76 26.06 Vermeil
12 DESSENIS SOFIA FFS2685702 F 2005 BEN 45.98 26.67 Vermeil
13 PONTONI MAHE ESF1762351202 M 2008 POU 46.97 29.39 Argent
14 POURTHIE LISE FFS2689004 F 2009 MIC 47.27 30.22 Argent
15 TURIN VINCENT ESF1943700471 F 1985 MA1 48.10 32.51 Argent
16 PEYRET VIOLETTE ESF1642200749 F 2008 POU 48.36 33.22 Argent
17 MOINIER STANISLAS ESF1943751352 M 2003 MIN 48.39 33.31 Argent
18 ROCMANS BASILE ESF1443750293 M 2005 BEN 49.11 35.29 Argent
19 CHAYIA CAMILLE ESF1542201744 M 2006 BEN 49.60 36.64 Argent
20 IMBERT ROMY FFS2693165 F 2010 MIC 50.18 38.24 Argent
21 ROCMANS THOMAS ESF1943751356 M 1972 MA2 50.24 38.40 Argent
22 CHABRE ESTEBAN ESF1643750721 M 2009 MIC 51.50 41.87 Bronze
23 TAVAN ANTOINE ESF1943700467 M 2009 MIC 52.06 43.42 Bronze
24 PESTIAUX PAOLA ESF1743750790 F 2004 MIN 52.54 44.74 Bronze
25 CHAYIA EMILIE ESF1942200766 F 1975 MA2 53.10 46.28 Fléchette
26 PERCEVAL ALAIN ESF1943700475 M 1968 MA3 53.30 46.83 Fléchette
27 PESTIAUX NATACHA ESF1743750789 F 2006 BEN 55.17 51.98
28 DE CLERCQ GAUTHIER ESF1943751344 M 2007 POU 55.18 52.01
29 GOUEL ELINA ESF1943751345 F 2010 MIC 55.30 52.34
30 PEYRET CELINE ESF1942200764 F 1976 MA2 56.48 55.59
31 ROCMANS NINA ESF1443750247 F 2002 CAD 57.64 58.79
32 LECLERCQ MAEL ESF1943751346 M 2009 MIC 57.70 58.95
33 GUILLAUME CELIE ESF1943751355 M 2004 MIN 59.25 63.22
34 GUILLAUME LILOU ESF1943700472 F 2002 CAD 1:00.91 67.80
DANIEL ROUX JOEL FFS2685774 M 2005 BEN ABD
TAVAN HIPPOLYTE ESF1643750729 M 2005 BEN ABD
GERMAIN TIMOTHEE FFS2701072 M 2008 POU ABS