Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 10/04/2019 à 11h00  

FLECHE 10/04/2019 11H00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BOREL GASPARD 6.00 38.15 35.99
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 41.38 46.06 50.38 52.18 53.98
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 FOUCHY ELIAS FFS2686892 M 2006 BEN 41.16 14.37 Or
2 BENSOUSSAN ROMAIN ESF1162310470 M 2005 BEN 41.72 15.92 Vermeil
3 RATHERY AMANDINE ESF1362310282 F 2003 MIN 41.73 15.95 Vermeil
4 LAVIGNE SIMON ESF1743750915 M 2008 POU 43.92 22.03 Vermeil
5 RATHERY AMELIE FFS2696132 F 2006 BEN 44.10 22.53 Vermeil
5 MALLINJOUD ZOE ESF1462310361 F 2005 BEN 44.10 22.53 Vermeil
7 BENSOUSSAN RAPHAEL ESF1462310166 M 2007 POU 44.22 22.87 Vermeil
8 MOINIER EULALIE ESF1462310476 F 2006 BEN 44.91 24.78 Vermeil
9 RICORDEAU ALICE ESF1762310466 F 2005 BEN 45.78 27.20 Vermeil
10 MEZARD LEON ESF1462001480 M 2008 POU 46.67 29.67 Argent
11 RICORDEAU PASCAL ESF1762310442 M 1977 MA2 47.30 31.43 Argent
12 ROOSE EMMA ESF1562310157 F 2004 MIN 48.08 33.59 Argent
13 LUPARIA JULES ESF1862351454 M 2005 BEN 48.17 33.84 Argent
14 SADDI LEILA ESF1762310045 F 2005 BEN 48.32 34.26 Argent
15 VENEAU CONSTANCE ESF1962351810 F 2006 BEN 49.65 37.95 Argent
16 GORLIER MATHILDE ESF1543700354 F 2003 MIN 50.51 40.34 Bronze
17 GORLIER CHLOE ESF1662310527 F 2005 BEN 50.66 40.76 Bronze
18 THOMAS CYRIL ESF1962351808 M 2007 POU 51.32 42.60 Bronze
19 BIRON MAXENCE ESF1962310808 M 2003 MIN 52.13 44.85 Bronze
20 SEMENOWICZ SACHA ESF1754850783 M 2006 BEN 52.45 45.73 Fléchette
21 SALLE ASTIER MATHIS ESF1862310257 M 2010 MIC 53.62 48.99 Fléchette
22 VENEAU LEOPOLD EXT1962351812 M 2009 MIC 53.85 49.62 Fléchette
23 DELANNOY AXELLE ESF1962351806 F 2007 POU 54.13 50.40
24 DELPORTE MARTIN ESF1962310821 M 2002 CAD 54.15 50.46
25 SADDI MAXIMILIEN ESF1762310049 M 2009 MIC 54.37 51.07
26 TOUBEAU ZACHARIE ESF1862310702 M 2006 BEN 54.42 51.21
27 DUFOUR MAXIME ESF1962351807 M 2005 BEN 55.68 54.71
28 DEGEORGES HUGO ESF1700095329 M 2005 BEN 55.72 54.82
29 CASTIN TEO ESF1962351805 M 2008 POU 55.95 55.46
30 HOOGSTOEL CHARLOTTE ESF1962310815 M 2009 MIC 56.21 56.18
31 MEZARD ACHILLE ESF1862310639 M 2012 MIC 56.32 56.49
32 TERF MARINE ESF1962310816 M 2005 BEN 56.47 56.90
33 FABRY ISABELLE ESF1962310819 F 1965 MA3 57.13 58.74
34 HORREARD SIXTINE ESF1962310809 F 2008 POU 58.08 61.38
35 POREE AUXENCE ESF1962310813 M 2008 POU 58.42 62.32
36 FABRY MANON ESF1962310820 F 2004 MIN 58.43 62.35
37 EWALD PAULINE ESF1757851808 F 2008 POU 1:00.04 66.82
38 BERGMANS ROMANE ESF1962310818 F 2005 BEN 1:00.71 68.69
39 VANCOM SACHA ESF1962351809 M 2007 POU 1:02.45 73.52
40 REYBERT OCTAVE ESF1962310465 M 2010 MIC 1:02.99 75.02
41 EWALD AGATHE ESF1962310206 F 2011 MIC 1:04.02 77.88
42 BRAEM MATHIEU ESF1831451871 M 2004 MIN 1:04.60 79.49
42 JACQUET PAULINE ESF1841959873 F 2008 POU 1:04.60 79.49
BERTRAND JULIE ESF1862310015 M 2005 BEN ABS
BERTRAND JULIE ESF1362380103 F 2005 BEN ABS