Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PRA LOUP : Flèche du 10/04/2019  

FLECHE DU 10/04/2019 11H00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CELLIER ROBERT FLORIAN 6.00 31.80 30.00
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 34.50 38.40 42.00 43.50 45.00
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 VERDIER SYLVAIN ESF1852163870 M 1974 MA2 33.71 12.37 Or
2 BRINGDAL AXEL FFS2689439 M 2009 MIC 34.28 14.27 Or
3 GUIX ARTHUR FFS2699428 M 2006 BEN 35.28 17.60 Vermeil
4 LECOINTRE VINCENT ESF1852163686 M 1972 MA2 35.31 17.70 Vermeil
5 SIMON CIARA FFS2683155 F 2005 BEN 35.60 18.67 Vermeil
6 BONHOMME PENET HENRY ESF1552161102 M 2006 BEN 35.90 19.67 Vermeil
7 SIMON SOPHIA FFS2683156 F 2007 POU 35.97 19.90 Vermeil
8 LECOINTRE NATHAN FFS2694770 M 2009 MIC 36.21 20.70 Vermeil
9 SANTIAGO NEYROUD MARIE FFS2684359 F 2008 POU 36.91 23.03 Vermeil
10 LECOINTRE ESTELLE FFS2694769 F 2009 MIC 37.63 25.43 Vermeil
11 CHAULIAC LEANE FFS2699724 F 2010 MIC 38.11 27.03 Vermeil
12 CANTON CHIARA FFS2694765 F 2010 MIC 38.45 28.17 Argent
13 LECOINTRE NATHALIE ESF1852163687 F 1976 MA2 38.48 28.27 Argent
14 SANTIAGO NEYROUD SARAH FFS2684358 F 2008 POU 38.73 29.10 Argent
15 BONHOMME ANNA ESF1552161101 F 2008 POU 38.76 29.20 Argent
16 MICHEL DE CHABANNES CHLOE ESF1552160752 F 2005 BEN 39.12 30.40 Argent
17 RUSSO LEONARDO ESF1552160104 M 2010 MIC 39.54 31.80 Argent
18 PANZANI ANTOINE ESF1945552732 M 2011 MIC 39.62 32.07 Argent
18 THIEDU AMAURY FFS2698662 M 2009 MIC 39.62 32.07 Argent
20 VANBIERVLIET TOM FFS2694772 M 2011 MIC 39.90 33.00 Argent
21 RIGAUD GABRIEL FFS2699431 M 2009 MIC 40.56 35.20 Argent
22 DOUVILLE NOE FFS2694830 M 2010 MIC 40.90 36.33 Argent
23 SOUCHE PAULA ESF1945552559 F 2011 MIC 40.99 36.63 Argent
24 BRINGDAL MORGAN ESF1952150219 M 2013 MIC 41.04 36.80 Argent
25 VERDIER EVAN FFS2694764 M 2009 MIC 41.40 38.00 Argent
26 PICARD GAETAN FFS2694825 M 2011 MIC 41.46 38.20 Argent
27 VERNET MAXENCE ESF1952150195 M 2008 POU 41.50 38.33 Argent
28 TRUCHET ZOE ESF1452160354 F 2006 BEN 41.54 38.47 Argent
29 ISOARD MARLEY ESF1945552714 M 2011 MIC 41.83 39.43 Argent
30 VERNET MATHEO ESF1952150194 M 2004 MIN 41.84 39.47 Argent
31 DE VERA BRICE ESF1552162277 M 2009 MIC 42.55 41.83 Bronze
32 RAMEL AXEL FFS2699825 M 2010 MIC 42.71 42.37 Bronze
33 MARCHICA ANTHONY ESF1857852290 M 2009 MIC 42.93 43.10 Bronze
34 RIGAUD THIERRY ESF1952152680 M 1965 MA3 43.27 44.23 Bronze
35 BRINGDAL CHRIS ESF1952150156 M 2013 MIC 44.05 46.83 Fléchette
36 AUVRAY BAPTISTE ESF1945552321 M 2012 MIC 44.19 47.30 Fléchette
37 MEYER CORALIE ESF1552161843 F 2005 BEN 44.50 48.33 Fléchette
38 PLAZA ANAE ESF1952152681 F 2005 BEN 45.39 51.30
39 MICHEL DE CHABANNES LESLIE ESF1552160753 F 2008 POU 45.59 51.97
40 CHAULIAC LIVIO ESF1952150552 M 2013 MIC 46.07 53.57
41 RASTIT PAUL ESF1952150923 M 2008 POU 46.43 54.77
42 HUC-AUTRIC EVA FFS1816078 F 2010 MIC 46.69 55.63
43 SOUCHE CARLA ESF1952152667 F 2013 MIC 47.07 56.90
44 RASTIT VIOLETTE ESF1952150924 F 2010 MIC 47.46 58.20
45 SUARD COME ESF1952150668 M 2009 MIC 47.75 59.17
45 PICARD FAUSTINE ESF1952152491 F 2013 MIC 47.75 59.17
47 VAN DE SPIEGLE CHATAGNER THALIA ESF1952152674 M 2010 MIC 48.23 60.77
48 DOUVILLE LEA FFS2699734 F 2010 MIC 48.31 61.03
49 TENT FANTINE ESF1945552452 F 2012 MIC 48.34 61.13
50 TRUCHET ARTHUR ESF1952152672 M 2010 MIC 53.12 77.07
51 GLACET JULIAN ESF1945552355 M 2012 MIC 54.26 80.87
AMPHOUX MARIE FFS2699430 F 2009 MIC ABS