Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PRA LOUP : Flèche du 10/04/2019 à 10h15  

FLECHE DU 10/04/2019 10H15

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
RAMOS BAPTISTE 6.00 31.35 29.57
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 34.00 37.84 41.39 42.87 44.35
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 VERDIER SYLVAIN ESF1852163870 M 1974 MA2 32.57 10.15 Or
2 SIMON CIARA FFS2683155 F 2005 BEN 33.53 13.39 Or
3 GUIX ARTHUR FFS2699428 M 2006 BEN 33.87 14.54 Or
4 BONHOMME PENET HENRY ESF1552161102 M 2006 BEN 34.34 16.13 Vermeil
5 BRINGDAL AXEL FFS2689439 M 2009 MIC 34.63 17.11 Vermeil
6 SIMON SOPHIA FFS2683156 F 2007 POU 34.82 17.75 Vermeil
7 LECOINTRE VINCENT ESF1852163686 M 1972 MA2 35.11 18.74 Vermeil
8 LECOINTRE NATHAN FFS2694770 M 2009 MIC 35.72 20.80 Vermeil
9 SANTIAGO NEYROUD MARIE FFS2684359 F 2008 POU 35.88 21.34 Vermeil
10 BONHOMME ANNA ESF1552161101 F 2008 POU 36.75 24.28 Vermeil
11 CANTON CHIARA FFS2694765 F 2010 MIC 36.92 24.86 Vermeil
12 LECOINTRE NATHALIE ESF1852163687 F 1976 MA2 37.36 26.34 Vermeil
13 THIEDU AMAURY FFS2698662 M 2009 MIC 37.45 26.65 Vermeil
14 SANTIAGO NEYROUD SARAH FFS2684358 F 2008 POU 37.74 27.63 Vermeil
15 LECOINTRE ESTELLE FFS2694769 F 2009 MIC 38.08 28.78 Argent
16 CHAULIAC LEANE FFS2699724 F 2010 MIC 38.48 30.13 Argent
17 MICHEL DE CHABANNES CHLOE ESF1552160752 F 2005 BEN 38.59 30.50 Argent
18 VANBIERVLIET TOM FFS2694772 M 2011 MIC 38.70 30.88 Argent
19 RUSSO LEONARDO ESF1552160104 M 2010 MIC 38.79 31.18 Argent
20 TENT FANTINE ESF1945552452 F 2012 MIC 39.09 32.19 Argent
21 PANZANI ANTOINE ESF1945552732 M 2011 MIC 39.46 33.45 Argent
22 BRINGDAL MORGAN ESF1952150219 M 2013 MIC 39.85 34.76 Argent
23 RAMEL AXEL FFS2699825 M 2010 MIC 40.15 35.78 Argent
24 SOUCHE PAULA ESF1945552559 F 2011 MIC 40.43 36.73 Argent
25 DOUVILLE NOE FFS2694830 M 2010 MIC 41.02 38.72 Argent
26 ISOARD MARLEY ESF1945552714 M 2011 MIC 41.04 38.79 Argent
27 TRUCHET ZOE ESF1452160354 F 2006 BEN 41.09 38.96 Argent
28 PICARD GAETAN FFS2694825 M 2011 MIC 41.12 39.06 Argent
29 BRINGDAL CHRIS ESF1952150156 M 2013 MIC 41.39 39.97 Argent
30 RIGAUD GABRIEL FFS2699431 M 2009 MIC 41.67 40.92 Bronze
31 MARCHICA ANTHONY ESF1857852290 M 2009 MIC 41.75 41.19 Bronze
31 VERDIER EVAN FFS2694764 M 2009 MIC 41.75 41.19 Bronze
33 VERNET MAXENCE ESF1952150195 M 2008 POU 41.78 41.29 Bronze
34 MEYER CORALIE ESF1552161843 F 2005 BEN 42.17 42.61 Bronze
35 VERNET MATHEO ESF1952150194 M 2004 MIN 42.20 42.71 Bronze
36 RIGAUD THIERRY ESF1952152680 M 1965 MA3 42.22 42.78 Bronze
37 AUVRAY BAPTISTE ESF1945552321 M 2012 MIC 42.32 43.12 Bronze
38 DE VERA BRICE ESF1552162277 M 2009 MIC 43.20 46.09 Fléchette
39 MICHEL DE CHABANNES LESLIE ESF1552160753 F 2008 POU 43.89 48.43 Fléchette
40 HUC-AUTRIC EVA FFS1816078 F 2010 MIC 44.08 49.07 Fléchette
41 CHAULIAC LIVIO ESF1952150552 M 2013 MIC 44.83 51.61
42 PLAZA ANAE ESF1952152681 F 2005 BEN 46.48 57.19
43 RASTIT PAUL ESF1952150923 M 2008 POU 46.82 58.34
43 PICARD FAUSTINE ESF1952152491 F 2013 MIC 46.82 58.34
45 RASTIT VIOLETTE ESF1952150924 F 2010 MIC 47.13 59.38
46 SUARD COME ESF1952150668 M 2009 MIC 48.01 62.36
47 SOUCHE CARLA ESF1952152667 F 2013 MIC 48.03 62.43
48 VAN DE SPIEGLE CHATAGNER THALIA ESF1952152674 M 2010 MIC 49.35 66.89
49 DOUVILLE LEA FFS2699734 F 2010 MIC 50.33 70.21
50 GLACET JULIAN ESF1945552355 M 2012 MIC 52.21 76.56
51 TRUCHET ARTHUR ESF1952152672 M 2010 MIC 53.08 79.51
AMPHOUX MARIE FFS2699430 F 2009 MIC ABS