Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 09/04/2019 à 11h00  

FLECHE 09/04/2019 11H00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BOREL GASPARD 6.00 36.40 34.33
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 39.47 43.94 48.06 49.77 51.49
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DANIEL ROUX JOEL FFS2685774 M 2005 BEN 36.88 7.43 Or
2 FOUCHY ELIAS FFS2686892 M 2006 BEN 38.66 12.61 Or
3 BENSOUSSAN ROMAIN ESF1162310470 M 2005 BEN 39.43 14.86 Or
4 PEYRET LEONIE ESF1442201575 F 2005 BEN 40.24 17.22 Vermeil
5 RATHERY AMELIE FFS2696132 F 2006 BEN 40.43 17.77 Vermeil
6 BOLES ETIENNE FFS2670767 M 2005 BEN 40.60 18.26 Vermeil
7 RATHERY AMANDINE ESF1362310282 F 2003 MIN 40.68 18.50 Vermeil
8 LAVIGNE SIMON ESF1743750915 M 2008 POU 41.53 20.97 Vermeil
9 PALMIERI TIMOTHEE ESF1562310400 M 2008 POU 42.08 22.58 Vermeil
10 CODINA INES FFS2669595 F 2005 BEN 42.30 23.22 Vermeil
11 BENSOUSSAN RAPHAEL ESF1462310166 M 2007 POU 42.43 23.59 Vermeil
12 DESSENIS SOFIA FFS2685702 F 2005 BEN 42.47 23.71 Vermeil
13 PONTONI FLORA ESF1243700295 F 2005 BEN 42.89 24.93 Vermeil
14 MOINIER EULALIE ESF1462310476 F 2006 BEN 43.16 25.72 Vermeil
15 RICORDEAU ALICE ESF1762310466 F 2005 BEN 43.52 26.77 Vermeil
16 MALLINJOUD ZOE ESF1462310361 F 2005 BEN 43.56 26.89 Vermeil
17 CENTENE GUGLIELMI GUILLAUME FFS2689136 M 2002 CAD 43.75 27.44 Vermeil
18 PALMIERI ANDREA ESF1262310526 M 2006 BEN 43.93 27.96 Vermeil
19 BILLARD JULIEN ESF1462310111 M 1973 MA2 44.64 30.03 Argent
20 LUPARIA JULES ESF1862351454 M 2005 BEN 45.33 32.04 Argent
21 PEYRET VIOLETTE ESF1642200749 F 2008 POU 45.34 32.07 Argent
22 GAUTIER MANON ESF1362300010 F 2006 BEN 45.36 32.13 Argent
23 RICORDEAU PASCAL ESF1762310442 M 1977 MA2 45.55 32.68 Argent
24 MEZARD LEON ESF1462001480 M 2008 POU 46.03 34.08 Argent
25 GERMAIN TIMOTHEE FFS2701072 M 2008 POU 46.50 35.45 Argent
26 MILOYAN ALEXANDRE ESF1262380258 M 1976 MA2 46.55 35.60 Argent
27 PORTA LISA MARIE ESF1643750727 F 2007 POU 46.59 35.71 Argent
28 GAUTIER GASPARD ESF1641601379 M 2008 POU 48.02 39.88 Argent
29 VENEAU CONSTANCE EXT62337425 F 2006 BEN 48.21 40.43 Bronze
30 MILOYAN STELLA ESF1462350187 F 2006 BEN 48.29 40.66 Bronze
31 BIRON MAXENCE ESF1962310808 M 2003 MIN 48.45 41.13 Bronze
32 CHAMARD PAULINE ESF1954253405 F 1986 MA1 49.22 43.37 Bronze
33 TONDU RAPHAEL ESF1967150812 M 2008 POU 49.61 44.51 Bronze
34 REYBERT OCTAVE ESF1962310465 M 2010 MIC 49.75 44.92 Bronze
35 TAVAN ANTOINE ESF1943700467 M 2009 MIC 49.99 45.62 Fléchette
36 CHABRE ESTEBAN ESF1643750721 M 2009 MIC 50.02 45.70 Fléchette
37 SEMENOWICZ CYRIL ESF1754850782 M 1975 MA2 50.09 45.91 Fléchette
38 SALLE ASTIER MATHIS ESF1862310257 M 2010 MIC 51.41 49.75 Fléchette
39 SEMENOWICZ SACHA ESF1754850783 M 2006 BEN 51.45 49.87 Fléchette
40 MILOYAN CHLOE ESF1962351804 F 2010 MIC 51.51 50.04
41 VENEAU LEOPOLD EXT62337424 M 2009 MIC 51.85 51.03
42 MEZARD ACHILLE ESF1862310639 M 2012 MIC 51.99 51.44
43 TAVAN HIPPOLYTE ESF1643750729 M 2005 BEN 53.80 56.71
44 EWALD PAULINE ESF1757851808 F 2008 POU 54.15 57.73
45 HORREARD SIXTINE ESF1962310809 F 2008 POU 55.66 62.13
46 EWALD AGATHE ESF1962310206 F 2011 MIC 58.05 69.09
47 POREE AUXENCE ESF1962310813 M 2008 POU 58.41 70.14
BERTRAND JULIE ESF1362380103 F 2005 BEN ABD