Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF ISOLA 2000 : Flèche du 16/03/2019  

FLECHE POUR LA PLANETE DU SAMEDI 16 MARS 2019

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
REY JOSE 6.00 41.68 39.32
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.21 50.32 55.04 57.01 58.98
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LARGE ILONA FFS2676231 F 1996 SEN 45.17 14.88 Or
2 BIANCHI THALASSA FFS2167549 F 1982 MA1 45.28 15.16 Vermeil
3 LEONARDI LAURA ESF1238610103 F 1996 SEN 47.38 20.50 Vermeil
4 GANDOLFO SASHA FFS2689113 F 2005 BEN 48.58 23.55 Vermeil
5 AZNAR SALOME ESF1138690231 F 2004 MIN 48.68 23.80 Vermeil
6 PIERRE GUILLAUME FFS2695391 M 2000 JUN 49.26 25.28 Vermeil
7 HERY PASCAL ESF1038690176 M 1973 MA2 50.51 28.46 Argent
8 PERREUX ANTOINE FFS2681433 M 2004 MIN 51.05 29.83 Argent
9 SAHAKIAN THEO FFS2690227 M 2006 BEN 52.90 34.54 Argent
10 TAURINES DIANE FFS2700428 F 2010 MIC 52.98 34.74 Argent
11 CAYLA--MASCHI ELIOTT ESF1600088195 M 2009 MIC 53.09 35.02 Argent
12 GRACIAS JULIEN ESF1638690024 M 2009 MIC 53.24 35.40 Argent
13 ARMANA CHIARA ESF1738690328 F 2007 POU 53.55 36.19 Argent
14 CARON MARINE ESF1938690125 F 2005 BEN 53.85 36.95 Argent
15 ALENGRIN LOU FFS2700422 F 2010 MIC 53.95 37.21 Argent
16 RIVERO CHRISTIAN ESF0638601171 M 1974 MA2 54.37 38.28 Argent
17 DENIER PATRICK ESF1538690168 M 1963 MA3 54.42 38.40 Argent
18 LOTH DIEGO ESF1838690114 M 2006 BEN 54.90 39.62 Argent
19 DESFORGES ETHAN ESF1838690171 M 2009 MIC 55.05 40.01 Bronze
20 PORRI ANGE ESF1800110211 M 2012 MIC 55.88 42.12 Bronze
21 NEDEL LUC ESF1838690146 M 2012 MIC 56.14 42.78 Bronze
22 STRZYZEWSKI WILLIAM ESF1738690187 M 2011 MIC 56.26 43.08 Bronze
23 GOUYON LOU-ANN ESF1867101815 F 2010 MIC 56.37 43.36 Bronze
24 GRACIAS JEREMY ESF1438690104 M 2007 POU 56.38 43.39 Bronze
25 GUENIOT JEROME ESF1838690173 M 1978 MA2 59.08 50.25
26 NOVARO LOUVRIE LENA ESF1638690029 F 2006 BEN 59.12 50.36
27 BLETRY PAULINE FFS2693659 F 2011 MIC 59.25 50.69
28 PICARD EMBERT LUCIE ESF1838690036 F 2011 MIC 59.40 51.07
29 SPYCKERELLE AGNELLI GABIN ESF1638690079 M 2010 MIC 59.62 51.63
30 CAYLA-MASCHI LISA ESF1738690001 F 2011 MIC 1:00.03 52.67
31 LAFAGE JEAN ESF1800110200 M 2012 MIC 1:00.06 52.75
32 RIVERO DIEGO ESF1800110212 M 2012 MIC 1:00.33 53.43
33 HERY RONAN ESF1738690186 M 2011 MIC 1:00.45 53.74
34 GUENIOT ILONA ESF1638690123 F 2009 MIC 1:01.83 57.25
35 GOUYON JADE ESF1867101816 F 2012 MIC 1:02.04 57.78
36 SPYCKERELLE AGNELLI AMBRE ESF1738690161 F 2010 MIC 1:02.14 58.04
37 FERRARI EOWYN ESF1800110199 F 2009 MIC 1:02.15 58.06
38 RIVERO ALEXANDRA ESF1938690264 F 1971 MA2 1:02.19 58.16
39 BLARDONE ALINE FFS2700792 F 2011 MIC 1:02.21 58.21
40 ROSSI LOUIS ESF1838690222 M 2009 MIC 1:02.50 58.95
41 AGNELLI CHIARA ESF1738690239 F 2010 MIC 1:02.70 59.46
42 DESFORGES SACHA ESF1938690101 M 2011 MIC 1:05.23 65.90
43 PINATTON ADRIEN ESF1800110210 M 2011 MIC 1:07.86 72.58
44 ARMANA VICTOR ESF1938690005 M 2010 MIC 1:09.89 77.75
45 CHOUILLOU MALOU ESF1938690262 F 2007 POU 1:10.44 79.15
46 ARGIOLAS LEO ESF1938690265 M 2010 MIC 1:12.61 84.66
PAPPALARDO ENZO ESF1238610004 M 2005 BEN ABD
ELBAZE YANN ESF1938690266 M 1971 MA2 ABD
ELBAZE ENZO ESF1438690082 M 2002 CAD ABD
PERIGNAT THOMAS ESF1938690263 M 2000 JUN ABD
ROGER THELMA ESF1938690032 F 2009 MIC ABD
AGNELLI CALYPSO ESF1738690236 F 2010 MIC ABS
FIENI FABIEN FFS2290413 M 1985 MA1 ABS