Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF MENUIRES (LES) : Flèche du 05/04/2019  

FLECHE DU VENDREDI 05/04/19 11h

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LAMBERTON JORDAN 1.00 48.84 48.35
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 55.60 1:01.88 1:07.69 1:10.10 1:12.52
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DUPONT TIMEO FFS2662087 M 2004 MIN 49.70 2.79 Or
2 LAINE SIMON FFS2680891 M 2001 CAD 49.87 3.14 Or
3 JONCOUX LORENZO ESF1141990176 M 2003 MIN 49.89 3.19 Or
4 PAIN THOMAS ESF1041990310 M 2003 MIN 49.93 3.27 Or
5 GIRARD NATHAN FFS2680899 M 2003 MIN 50.08 3.58 Or
6 DUPONT ALIXAN FFS2662088 M 2004 MIN 50.49 4.43 Or
7 MORIN LOUNA FFS2663434 F 2004 MIN 50.50 4.45 Or
8 COX JACK FFS2701188 M 2006 BEN 50.72 4.90 Or
9 POPOFF DESDEVISES ANDREA FFS2668049 M 2004 MIN 50.96 5.40 Or
10 LAFOND SASHA FFS2680892 M 2003 MIN 51.79 7.11 Or
11 VERNEY VIRGILE ESF0941991166 M 2002 CAD 52.07 7.69 Or
12 COX FRAZER FFS2701189 M 2008 POU 52.95 9.51 Or
13 BRIZON VICTOIRE FFS2680921 F 2003 MIN 53.29 10.22 Or
14 MANSARD DIANE ESF1241991433 F 2002 CAD 53.38 10.40 Or
15 LAIGLE VINCENT ESF1241990116 M 2003 MIN 53.54 10.73 Or
16 CHAVRIER OCEANE FFS2686049 F 2004 MIN 53.90 11.48 Or
17 MASSOT LAURA FFS2657875 F 2003 MIN 54.57 12.86 Or
18 BONNEL MAZARINE ESF1141990502 F 2002 CAD 54.60 12.93 Or
19 DEFLANDRE AGATHE ESF1041991311 F 2004 MIN 55.07 13.90 Or
20 DECLERCQ SYLVAIN ESF1700089026 M 1981 MA1 56.25 16.34 Vermeil
21 POUPON CHARLOTTE FFS2668571 F 2004 MIN 56.99 17.87 Vermeil
22 VORIMORE ALEXIS ESF1941968683 M 1988 MA1 58.41 20.81 Vermeil
23 LEDIG JEREMY ESF1941968675 M 1993 SEN 1:00.44 25.01 Vermeil
24 GAIGNARD CHRISTOPHE ESF1941968679 M 1965 MA3 1:05.66 35.80 Argent
25 WEBBER CHARLOTTE ESF1941968676 F 2009 MIC 1:06.28 37.08 Argent
26 WHYTE HUGO ESF1941968678 M 2008 POU 1:07.16 38.90 Argent
27 TEMPEZ MARC ESF1941968682 M 1987 MA1 1:08.32 41.30 Bronze
28 SAUVAGE CAROLINE ESF1941968680 F 1965 MA3 1:08.76 42.21 Bronze
29 DECLERCQ ZEPHIR ESF1641991523 M 2009 MIC 1:09.13 42.98 Bronze
30 TEMPEZ ALICE ESF1941968681 M 1992 SEN 1:15.19 55.51
31 DI MARCO ALESSIO ESF1969251538 M 2012 MIC 1:21.99 69.58
32 AVOT OSCAR ESF1941968669 M 2008 POU 1:38.67 104.07
WEBBER DANIEL ESF1814351637 M 2007 POU ABD
PERIE FANTIN ESF1041991094 M 2003 MIN ABD
BARBOLLAT LUCILE FFS2686019 F 2002 CAD ABS
WEBBER DANIEL ESF1941968665 M 2007 POU ABS
DECLERCQ SYLVAIN ESF1941968667 M 1981 MA1 ABS
DECLERCQ ZEPHIR ESF1941968666 M 2009 MIC ABS
FRAISE ALEXANDRE FFS2656771 M 2003 MIN ABS
WEBBER JOHN ESF1941968668 M 1966 MA3 ABS