Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. MONETIER : Flèche du 31/03/2019 à 10h30  

FLECHE GRILLEE 2ème édition

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CHARRIER JONATHAN 6.00 33.37 31.48
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 36.20 40.29 44.07 45.64 47.22
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 RAZEYRE JORDAN FFS2685254 M 1988 MA1 34.26 8.83 Or
2 LEGALL ALEXANDRE FFS2663502 M 2003 MIN 34.61 9.94 Or
3 DANIEL ROUX JOEL FFS2685774 M 2005 BEN 34.80 10.55 Or
4 FAURE GIGNOUX BASTIEN FFS2670769 M 2006 BEN 35.76 13.60 Or
5 GUGLIELMETTI CEDRIC ESF1330589920 M 1981 MA1 36.02 14.42 Or
6 REY TIMOTHEE FFS2671595 M 2006 BEN 36.16 14.87 Or
7 LE GALL JULIA FFS2691128 F 2006 BEN 36.41 15.66 Vermeil
8 EVRARD ALEXIS FFS2680837 M 2004 MIN 36.44 15.76 Vermeil
9 ASTIER MARTY FFS2617115 M 1994 SEN 36.59 16.23 Vermeil
10 LAY FRANCK ESF1169200350 M 1971 MA2 36.79 16.87 Vermeil
11 EVRARD MATHIS FFS2689138 M 2006 BEN 37.02 17.60 Vermeil
12 CHABRE PACO FFS2678609 M 2005 BEN 37.58 19.38 Vermeil
13 VAUTRIN JULES ESF1443750135 M 2004 MIN 37.59 19.41 Vermeil
14 GLUCK JEAN DANIEL FFS2185819 M 1949 MA4 37.89 20.36 Vermeil
15 BAISSET CAROLINE FFS190740 F 1976 MA2 38.04 20.84 Vermeil
16 ASTIER CHRISTOPHE ESF1843700336 M 1964 MA3 38.17 21.25 Vermeil
17 CERTAIN EVA ESF1243700023 F 2002 CAD 38.44 22.11 Vermeil
18 PEYRET LEONIE ESF1442201575 F 2005 BEN 38.92 23.63 Vermeil
19 FINAT NANCY FFS2330057 F 1974 MA2 39.33 24.94 Vermeil
20 POURTHIE SYLVAIN ESF1821000169 M 1977 MA2 39.43 25.25 Vermeil
21 CERTAIN NICOLAS ESF1243700026 M 1967 MA3 39.58 25.73 Vermeil
22 PEYRET SEBASTIEN ESF1442201574 M 1975 MA2 39.95 26.91 Vermeil
23 MASCHINO THIERRY ESF1743700427 M 1977 MA2 40.15 27.54 Vermeil
24 CODINA INES FFS2669595 F 2005 BEN 40.18 27.64 Vermeil
25 FARIN GHISLAIN ESF1943700463 M 1974 MA2 40.37 28.24 Argent
26 MERLE MATHEO FFS2685076 M 2008 POU 40.40 28.34 Argent
27 DESSENIS SOFIA FFS2685702 F 2005 BEN 40.46 28.53 Argent
28 GUGLIELMETTI REMI ESF1843700325 M 1983 MA1 40.76 29.48 Argent
29 BLANC EMMANUELLE ESF1743700428 F 1977 MA2 41.57 32.05 Argent
30 POURTHIE LISE FFS2689004 F 2009 MIC 41.75 32.62 Argent
31 ZABOTTO JULES ESF1543700442 M 2006 BEN 42.13 33.83 Argent
32 PEYRET VIOLETTE ESF1642200749 F 2008 POU 42.22 34.12 Argent
33 GHEZZI PHILIPPE FFS2171873 M 1961 MA3 42.26 34.24 Argent
34 MILITON NICOLAS ESF1243700361 M 1978 MA2 42.38 34.63 Argent
35 EVRARD CLEMENT FFS2693643 M 2010 MIC 42.43 34.78 Argent
36 GHENO CECILE ESF1843700313 F 1966 MA3 42.54 35.13 Argent
37 TONDA CATHERINE FFS2665980 F 1973 MA2 42.68 35.58 Argent
38 POURTHIE CHLOE FFS2682238 F 2006 BEN 42.69 35.61 Argent
39 CHABRE GREGOIRE ESF1600078043 M 2009 MIC 42.73 35.74 Argent
40 RIPERT NICOLAS ESF1943700457 M 1978 MA2 43.55 38.34 Argent
41 BRUNET CAROLINE FFS2618042 F 1993 SEN 43.66 38.69 Argent
42 MARETTO CORALIE ESF1521000224 F 1978 MA2 43.97 39.68 Argent
43 SOURD GEORGES FFS2100350 M 1945 MA4 44.28 40.66 Bronze
44 CHABRE XAVIERE ESF1743750907 F 1975 MA2 44.30 40.72 Bronze
45 MASCHINO ZOE ESF1600086784 F 2009 MIC 44.32 40.79 Bronze
46 GALLAND DAMIEN ESF1842201425 M 1979 MA1 44.42 41.11 Bronze
47 SANGNIER LOUISA FFS2671605 F 2006 BEN 44.64 41.80 Bronze
48 DESSENIS FRANCK ESF1943700434 M 1972 MA2 44.70 41.99 Bronze
49 ISSERTINE ANTOINE ESF1943700436 M 1974 MA2 44.72 42.06 Bronze
49 RICHARD-ORBEA TEO ESF1821000023 M 2010 MIC 44.72 42.06 Bronze
51 VIAL NILS FFS2689008 M 2010 MIC 45.19 43.55 Bronze
52 ZABOTTO CHLOÉ ESF1862000744 F 2009 MIC 45.45 44.38 Bronze
53 MERLE ALICIA FFS2698806 F 2011 MIC 46.33 47.17 Fléchette
54 GUGLIELMETTI LILI ESF1700090819 F 2009 MIC 47.48 50.83
55 BONNARDEL GERALDINE ESF1843700317 F 1976 MA2 48.48 54.00
56 CHABRE ESTEBAN ESF1643750721 M 2009 MIC 49.48 57.18
57 EBY MARIE LAURE ESF1643700417 F 1951 MA4 49.80 58.20
58 VORANGER MANON ESF1943700441 F 1983 MA1 50.08 59.09
59 BOY MARIELLE ESF1943700448 F 1967 MA3 50.09 59.12
60 ZABOTTO LAURENCE ESF1266000490 F 1972 MA2 51.27 62.87
61 GALLAND LUCIEN ESF1742201147 M 2010 MIC 51.39 63.25
62 PEYRET CELINE ESF1942200764 F 1976 MA2 51.71 64.26
63 GUGLIELMETTI GASTON ESF1943700440 M 1955 MA4 52.32 66.20
64 CHAMARD PAULINE ESF1954253405 F 1986 MA1 52.45 66.61
65 ORBEA GARCES ANGELITA ESF1943700462 F 1972 MA2 52.88 67.98
66 LAY TONDA EMMA FFS2696017 F 2010 MIC 53.19 68.96
67 DACHICOURT SÉBASTIEN ESF1721000196 M 1977 MA2 54.08 71.79
68 GUGLIELMETTI ELODIE ESF1843700314 M 1986 MA1 54.11 71.89
69 LE GALL SABINE ESF1243700061 F 1970 MA2 55.15 75.19
70 GALLAND SEVERINE ESF1942200768 F 1979 MA1 55.51 76.33
71 CERTAIN PASCALE ESF1243700024 F 1967 MA3 55.84 77.38
72 JACQUIN ANDRE ESF1943700447 M 1953 MA4 57.87 83.83
73 BECK BENOIT ESF1943700456 M 1978 MA2 57.97 84.15
74 DESSENIS ANA ESF1643700047 F 2010 MIC 58.15 84.72
75 BONNARDEL THAIS FFS2687434 F 2009 MIC 58.96 87.29
76 MASCHINO NAEL ESF1943700439 M 2014 MIC 1:02.69 99.14
77 RITZENTHALER REMI ESF1843700335 M 1998 JUN 1:10.35 123.48
78 GUGLIELMETTI KALIE ESF1843700323 F 2011 MIC 1:11.04 125.67
79 GALLAND NINON ESF1942291690 F 2013 MIC 1:13.30 132.85
DAMARIUS HUGO FFS2651321 M 1999 JUN ABD
ZABOTTO ERIC ESF1066000272 M 1968 MA3 ABD
SOURD ANNETTE FFS2167849 F 1948 MA4 ABD
CASSINI ELIE ESF1943700452 M 1950 MA4 ABS
DESSENIS MURIEL ESF1943700435 F 1973 MA2 ABS
RITZENTHALER FRANCK ESF1843700334 M 1963 MA3 ABS
MASSET HUGO FFS2625842 M 1995 SEN ABS
CHABRE GAETAN ESF1843700308 M 2012 MIC ABS