Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 31/03/2019 à 10h00  

FLECHE DU CLUB ESF RACING TEAM 31/03/2019 10.00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FAURE-VINCENT ROBIN 6.00 33.58 31.67
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 36.42 40.53 44.33 45.92 47.50
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 WEISS ANTOINE ESF0862310348 M 2001 CAD 34.81 9.91 Or
2 SMITH OLIVER ESF1243700276 M 2001 CAD 35.53 12.19 Or
3 FOUCHY ELIAS FFS2686892 M 2006 BEN 35.68 12.66 Or
4 PUECH NOLAN ESF1343700150 M 2005 BEN 35.89 13.32 Or
5 AUPHAN JULES ESF1362310031 M 2003 MIN 36.32 14.68 Or
6 BARNEOUD CHAPELIER JASON ESF0921000026 M 2002 CAD 36.92 16.58 Vermeil
7 BELLOT MAXIME FFS2649338 M 2002 CAD 37.41 18.12 Vermeil
8 IMBERT MARIE FFS2650407 F 2001 CAD 37.42 18.16 Vermeil
9 JOUFFREY PIERRE FFS2656746 M 2003 MIN 37.44 18.22 Vermeil
10 BERTRAND JULIE ESF1362380103 F 2005 BEN 38.25 20.78 Vermeil
11 RATHERY AMANDINE ESF1362310282 F 2003 MIN 38.44 21.38 Vermeil
12 BLANCHARD HUGO ESF1162310188 M 2003 MIN 38.45 21.41 Vermeil
13 RATHERY AMELIE FFS2696132 F 2006 BEN 38.51 21.60 Vermeil
14 LOMBARD GARI ESF1621000044 M 2003 MIN 38.59 21.85 Vermeil
15 SAHONET MONTAINE ESF1062310167 F 2003 MIN 38.75 22.36 Vermeil
16 BOUISSE KEANU FFS2667865 M 2005 BEN 39.03 23.24 Vermeil
17 IMBERT LILOU FFS2662410 F 2004 MIN 39.06 23.33 Vermeil
18 CLERET EMMA ESF1762351206 F 2003 MIN 39.41 24.44 Vermeil
19 MELLET VICTOR ESF1162310177 M 2002 CAD 39.55 24.88 Vermeil
20 DAY JESS ESF1462310431 M 2005 BEN 39.72 25.42 Vermeil
21 BIAUT ELOISE FFS2679533 F 2007 POU 39.80 25.67 Vermeil
22 WEISS LOU ESF1062310147 F 2004 MIN 40.12 26.68 Vermeil
23 MELLET CHARLES ESF1162310176 M 2004 MIN 40.25 27.09 Vermeil
24 KOUROUYAN CARLA ESF1562310278 F 2001 CAD 40.52 27.94 Vermeil
25 CAMPIGLIO MARCO ESF1162310497 M 2004 MIN 40.76 28.70 Argent
26 FOFOH ANTOINE FFS2675004 M 2004 MIN 41.12 29.84 Argent
27 BOUISSE JULIA ESF1062310465 F 2002 CAD 41.60 31.35 Argent
28 HERAULT ALEXIS ESF1700089068 M 2006 BEN 41.78 31.92 Argent
29 SABATER CLARA ESF1162310538 F 2005 BEN 41.87 32.21 Argent
30 CHEVALLY MAÉ ESF1762310663 F 2007 POU 42.04 32.74 Argent
31 ROUX CLARA ESF1362310169 F 2007 POU 42.21 33.28 Argent
32 CALIFANO MARCO ESF1700097584 M 2006 BEN 42.66 34.70 Argent
33 RIAUD SALADIN ESF1862310173 M 2007 POU 42.86 35.33 Argent
34 REYNAUD CESAR ESF1843750955 M 2009 MIC 43.04 35.90 Argent
35 LAGENEBRE PEDRETTI JANA ROSE FFS2699725 F 2008 POU 43.23 36.50 Argent
36 TOMEZZOLI DORIAN ESF1462310179 M 2006 BEN 43.38 36.98 Argent
37 REYNAUD GABIN ESF1843750956 M 2009 MIC 43.56 37.54 Argent
38 CHANFRAY NAIS ESF1600088354 F 2009 MIC 44.09 39.22 Argent
39 BLANCHARD CLEMENCE ESF1362310155 F 2007 POU 44.28 39.82 Argent
40 FERREAU NELL ESF1562310519 F 2007 POU 44.42 40.26 Bronze
41 BOREL APOLINE ESF1962351674 F 2009 MIC 44.51 40.54 Bronze
42 HERAULT ANTOINE ESF1762351079 M 2008 POU 44.64 40.95 Bronze
43 GROLIER BAPTISTE ESF1362310165 M 2005 BEN 45.19 42.69 Bronze
44 FERRAND LANA ESF1962351681 F 2010 MIC 45.55 43.83 Bronze
45 GEOFFROY CHATEAU GAETAN ESF1962351675 M 2010 MIC 45.57 43.89 Bronze
46 JOUVE LOUISE ESF1600085901 F 2008 POU 46.14 45.69 Fléchette
47 ROUX ANAIS ESF1600088222 F 2011 MIC 46.57 47.05 Fléchette
48 RAFAITIN YANNIS ESF1662310453 M 2009 MIC 47.43 49.76 Fléchette
49 COSSE ELOUANN ESF1962351680 M 2010 MIC 47.78 50.87
50 TRABUC LANA ESF1962351587 F 2010 MIC 48.31 52.54
51 CHAPOUL PRUNE ESF1962351800 F 2010 MIC 48.54 53.27
52 OLLAGNIER JUSTIN FFS2644762 M 2001 CAD 48.55 53.30
53 SUQUET ROMANE ESF1562310501 F 2009 MIC 48.91 54.44
54 LHOTTE DORIAN ESF1962351679 M 2008 POU 49.73 57.03
55 BOISGARD TIA ESF1462310414 F 2008 POU 50.61 59.80
56 GROLIER EMY ESF0862311098 F 2001 CAD 52.14 64.64
57 ROUSSET ADRIEN ESF1962351649 M 2002 CAD 59.93 89.23
58 ARLOT BRICE ESF1700090769 M 2001 CAD 1:00.06 89.64
59 HARRIS JEAN LOUP ESF1743700131 M 2005 BEN 1:04.76 104.48
60 RENAUD ADONIS ESF1321000017 M 2002 CAD 1:08.90 117.56