Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ABONDANCE : Flèche du 20/03/2019 à 11h15  

Flèche n°02

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FAVRE-FELIX MAXIME 1.00 45.85 45.39
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 52.19 58.09 1:03.54 1:05.81 1:08.08
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BOUVET ESTHERE FFS2689711 F 2009 MIC 50.29 10.80 Or
2 FRESHWATER JASPER FFS2689713 M 2010 MIC 53.81 18.55 Vermeil
3 DI GLERIA BAPTISTE FFS2691699 M 2009 MIC 54.43 19.92 Vermeil
4 BENAND NOAH FFS2691691 M 2010 MIC 54.48 20.03 Vermeil
5 MUL LISA FFS2700892 F 2009 MIC 55.11 21.41 Vermeil
6 RANOU ROMAN ESF1910150302 M 2009 MIC 55.66 22.63 Vermeil
7 GREEN AVA FFS2694246 F 2010 MIC 56.34 24.12 Vermeil
8 DREVET NOA FFS2695707 M 2009 MIC 56.45 24.37 Vermeil
9 GRILLET CYRIELLE FFS2693234 F 2010 MIC 56.46 24.39 Vermeil
9 NOURDIN TAIS FFS2694242 F 2009 MIC 56.46 24.39 Vermeil
11 BILLINGS OLIVER FFS2691692 M 2010 MIC 57.00 25.58 Vermeil
12 NICOLAS JANET CHARLIE FFS2695329 M 2009 MIC 57.32 26.28 Vermeil
13 MICHEL MATEO FFS2684331 M 2009 MIC 57.53 26.75 Vermeil
14 LIVOCK ELODIE FFS2691695 F 2010 MIC 57.58 26.86 Vermeil
15 ALLAWAY FLEUR FFS2689712 F 2010 MIC 58.07 27.94 Vermeil
16 CAPEK ALISTAIR FFS2697721 M 2009 MIC 58.16 28.13 Argent
17 BALCON EMA FFS2697612 F 2010 MIC 58.17 28.16 Argent
18 GRILLET AUBERT NOLAN FFS2694245 M 2009 MIC 58.59 29.08 Argent
19 METTAUER FLORENT FFS2681847 M 2009 MIC 58.69 29.30 Argent
20 MAULAZ AMELIA FFS2692809 F 2010 MIC 58.92 29.81 Argent
21 DETRAZ DORIGO MATHILDE FFS2691697 F 2009 MIC 58.94 29.85 Argent
22 GRENAT MAXIT NOE FFS2692195 M 2010 MIC 58.98 29.94 Argent
23 TROMBERT GABRIEL FFS2691696 M 2010 MIC 59.24 30.51 Argent
24 CRUZ BLANC HERVELINE FFS2698515 F 2009 MIC 59.75 31.64 Argent
25 BOVARD OLIVIA FFS2691694 F 2010 MIC 1:00.15 32.52 Argent
26 GIRARD BERTHET AXEL ESF1910150292 M 2010 MIC 1:00.65 33.62 Argent
27 LAURENT THIBAULT FFS2697471 M 2011 MIC 1:00.94 34.26 Argent
28 FAVRE ROCHEX MAEL FFS2693235 M 2011 MIC 1:00.95 34.28 Argent
29 MUL BASTIAN ESF1910150300 M 2011 MIC 1:01.00 34.39 Argent
30 BUCHARD MARTIN VICTOR ESF1726050371 M 2011 MIC 1:01.06 34.52 Argent
31 RUBIN DOEKE FFS2690573 M 2011 MIC 1:01.66 35.84 Argent
32 DREVET FLAVIE FFS2698514 F 2010 MIC 1:01.74 36.02 Argent
33 LEYGUE CREPY BERENIS FFS2701103 F 2009 MIC 1:01.91 36.40 Argent
34 MAGNIN LUCAS FFS2697472 M 2011 MIC 1:02.41 37.50 Argent
34 HAUTEVILLE MAXIME FFS2686659 M 2010 MIC 1:02.41 37.50 Argent
36 VESIN BASTIAAN FFS2697927 M 2010 MIC 1:03.05 38.91 Argent
37 BENAND NOLANE ESF1910150274 M 2009 MIC 1:03.14 39.11 Argent
38 BLANC ANTONE ESF1625451058 M 2009 MIC 1:03.29 39.44 Argent
39 NOURDIN MAE ESF1910150301 M 2011 MIC 1:03.43 39.74 Argent
40 GAGNEUX FELICIE FFS2694194 F 2011 MIC 1:03.47 39.83 Argent
41 CREPY BANFIN ZIAN ESF1910150280 M 2010 MIC 1:03.54 39.99 Argent
42 TOUZELET LYSE FFS2692407 F 2010 MIC 1:03.87 40.71 Bronze
43 ROQUES MAXIME FFS2695743 M 2011 MIC 1:03.90 40.78 Bronze
44 PLOTNIKOWA EVA FFS2697708 F 2009 MIC 1:04.00 41.00 Bronze
45 DI GLERIA EMILE ESF1926050508 M 2012 MIC 1:05.26 43.78 Bronze
46 LAURENT CHLOE ESF1910150297 F 2012 MIC 1:05.31 43.89 Bronze
47 TAYLOR MAX FFS2694243 M 2009 MIC 1:05.36 44.00 Bronze
48 DORCIER LILOU ESF1910150288 F 2011 MIC 1:05.44 44.17 Bronze
49 BONCHE CELIAN ESF1910150275 M 2011 MIC 1:05.85 45.08 Fléchette
50 ROMANET LILIAN FFS2697729 M 2012 MIC 1:05.86 45.10 Fléchette
51 AROULT MARTIN FFS2696725 M 2011 MIC 1:05.87 45.12 Fléchette
52 DELMOTTE MATHILDE ESF1910150286 F 2010 MIC 1:05.99 45.38 Fléchette
53 ROBIN ANAIS FFS2694193 F 2011 MIC 1:06.02 45.45 Fléchette
54 FAVRE ANTONIN FFS2697609 M 2010 MIC 1:06.25 45.96 Fléchette
55 AVOCAT MAULAZ JADE ESF1926050530 F 2011 MIC 1:06.36 46.20 Fléchette
56 HUBSCHWERLIN ANAIS FFS2697400 F 2010 MIC 1:06.95 47.50 Fléchette
57 PLOTON ALICE ESF1926050506 F 2011 MIC 1:07.24 48.14 Fléchette
58 POTEREAU AGLAE ESF1625451057 F 2009 MIC 1:07.46 48.62 Fléchette
59 IRBE EVELINA ESF1910150295 F 2011 MIC 1:07.56 48.84 Fléchette
60 GRENAT THIBAUD ESF1910150293 M 2012 MIC 1:07.60 48.93 Fléchette
61 COMMAND EMILIEN ESF1910150278 M 2010 MIC 1:08.19 50.23
62 BUTTAY CRUZ MERMY LYONIS FFS2697720 F 2010 MIC 1:08.48 50.87
63 AVOCAT MAULAZ ANTON ESF1910150273 M 2012 MIC 1:09.88 53.95
64 RUBIN CANDICE ESF1910150303 F 2010 MIC 1:10.04 54.31
65 RUBIN EMMY FFS2698003 F 2011 MIC 1:10.30 54.88
66 BESSON CAPUCINE EXT758065966 F 2010 MIC 1:10.32 54.92
67 SMYTH JENSON ESF1910150306 M 2012 MIC 1:10.68 55.72
68 BRESSOUD NOEMIE ESF1910150277 F 2011 MIC 1:10.85 56.09
69 MICHEL LOLA FFS2700982 F 2012 MIC 1:11.21 56.88
70 MAXIT RAPHAEL EXT758065967 M 2009 MIC 1:11.95 58.52
71 TRINCAZ JULIETTE ESF1910150308 F 2010 MIC 1:12.29 59.26
72 LEFEBVRE FAUSTINE FFS2697393 F 2010 MIC 1:12.43 59.57
73 DEWEY MADELEINE ESF1910150287 F 2011 MIC 1:12.51 59.75
73 WALSH THOMAS ESF1910150310 M 2011 MIC 1:12.51 59.75
75 MICHOUX ALOIS ESF1910150299 M 2012 MIC 1:12.71 60.19
76 CRUZ MERMY MATIS ESF1910150282 M 2011 MIC 1:12.76 60.30
77 LEFEBVRE LEA FFS2697394 F 2010 MIC 1:13.02 60.87
78 DAVID CRUZ LOU ESF1926050548 F 2011 MIC 1:13.46 61.84
79 CRUZ MERMY VICTOR ESF1910150283 M 2009 MIC 1:13.48 61.89
80 BLANC ALICIA EXT758065968 F 2011 MIC 1:13.94 62.90
81 CRUZ MERMY CHIARA ESF1825451344 F 2010 MIC 1:14.31 63.71
82 TAGAND GABRIEL ESF1625451056 M 2009 MIC 1:14.77 64.73
83 TARILLON JEANNE EXT F 2010 MIC 1:15.65 66.67
84 CRUZ MERMY LOUISE ESF1910150281 F 2012 MIC 1:17.59 70.94
85 BOVARD MAELIE ESF1926050509 F 2011 MIC 1:17.62 71.01
86 RUBIN ENNO ESF1926050505 M 2012 MIC 1:17.81 71.43
87 FAVRE ANAE ESF1910150290 F 2012 MIC 1:18.45 72.84
88 CHAPERON BAPTISTE ESF1825451527 M 2011 MIC 1:20.32 76.96
89 RANOU MARCEAU EXT758065964 M 2012 MIC 1:21.66 79.91
90 SALAUN AMANDINE ESF1825451488 F 2010 MIC 1:21.72 80.04
91 BOVARD VALENTINE ESF1910150276 F 2012 MIC 1:23.74 84.49
92 CREPY BANFIN MELINE ESF1926050563 F 2011 MIC 1:24.51 86.19
93 GARNIER LINDSAY ESF1910150291 F 2012 MIC 1:27.46 92.69