Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHAPELLE D ABONDANCE (LA) : Flèche du 13/03/2019  

FLECHE DU 13/03/19 AU CRET-BENI MANCHE 3 CLASSEMENT SKIOPEN

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FAVRE-FELIX MAXIME 1.00 33.79 33.45
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 38.46 42.81 46.83 48.50 50.17
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 CETTOUR ALOIS FFS2661433 M 2004 MIN 35.56 6.31 Or
2 TRINCAZ LOUISE FFS2661793 F 2004 MIN 35.63 6.52 Or
3 PEILLEX VALERIAN FFS2665678 M 2005 BEN 35.69 6.70 Or
4 GURLIAT LANCELOT FFS2663330 M 2004 MIN 35.70 6.73 Or
5 BERTHET MARTIN FFS2662179 M 2005 BEN 36.04 7.74 Or
6 DALE LYDIA FFS2677029 F 2006 BEN 36.05 7.77 Or
7 GRILLET AUBERT ALEXIS FFS2670809 M 2005 BEN 36.14 8.04 Or
8 ALABEATRIX RUBIN CELESTIN FFS2674334 M 2006 BEN 36.45 8.97 Or
9 DELIEUTRAZ CLEMENT FFS2677030 M 2008 POU 37.70 12.71 Or
10 VAREILLAUD MACEO FFS2685971 M 2008 POU 37.96 13.48 Or
11 MOREL GUILLEMAZ EMMY FFS2687566 F 2008 POU 38.00 13.60 Or
12 BLANC DEPOTEX AYMERIC FFS2682157 M 2008 POU 38.77 15.90 Vermeil
13 KUWALL JOSHUA FFS2665676 M 2006 BEN 38.81 16.02 Vermeil
14 FRESHWATER LUCY JO FFS2678645 F 2006 BEN 39.55 18.24 Vermeil
15 CORNET ADELE FFS2694195 F 2003 MIN 39.57 18.30 Vermeil
16 LABARRE QUENTIN FFS2685806 M 2008 POU 39.70 18.68 Vermeil
17 AVOCAT MAULAZ JORIS FFS2677024 M 2006 BEN 39.75 18.83 Vermeil
18 FRESHWATER TIA FFS2678646 F 2008 POU 40.75 21.82 Vermeil
19 FAVRE VICTOR FFS2697776 M 2008 POU 40.81 22.00 Vermeil
20 MAULAZ AMELIA FFS2692809 F 2010 MIC 41.55 24.22 Vermeil
21 DI GLERIA ARTHUR FFS2697470 M 2008 POU 41.81 24.99 Vermeil
22 TRINCAZ PAUL FFS2682158 M 2008 POU 42.00 25.56 Vermeil
23 ALLAWAY FLEUR FFS2689712 F 2010 MIC 42.10 25.86 Vermeil
24 FRESHWATER JASPER FFS2689713 M 2010 MIC 42.14 25.98 Vermeil
25 ALLAWAY LILY FFS2689716 F 2008 POU 42.30 26.46 Vermeil
26 DI GLERIA BAPTISTE FFS2691699 M 2009 MIC 42.37 26.67 Vermeil
27 TROMBERT GABRIEL FFS2691696 M 2010 MIC 42.53 27.14 Vermeil
28 BILLINGS OLIVER FFS2691692 M 2010 MIC 42.98 28.49 Argent
29 BOVARD OLIVIA FFS2691694 F 2010 MIC 43.33 29.54 Argent
30 LAURENT THIBAULT FFS2697471 M 2011 MIC 43.81 30.97 Argent
31 LIVOCK ELODIE FFS2691695 F 2010 MIC 44.19 32.11 Argent
32 ALABEATRIX LOUISE FFS2680744 F 2008 POU 44.50 33.03 Argent
33 DREVET FLAVIE FFS2698514 F 2010 MIC 45.33 35.52 Argent
34 PLOTNIKOWA EVA FFS2697708 F 2009 MIC 45.71 36.65 Argent
35 DETRAZ DORIGO MATHILDE FFS2691697 F 2009 MIC 45.79 36.89 Argent
36 DUGGAN KATIE FFS2673195 F 2006 BEN 46.33 38.51 Argent
37 CRUZ BLANC HERVELINE FFS2698515 F 2009 MIC 46.74 39.73 Argent
38 TUPIN PETIT JACQUES NINA FFS2697707 F 2005 BEN 47.04 40.63 Bronze
39 CRUZ MERMY JUSTINE FFS2689914 F 2008 POU 48.04 43.62 Bronze
40 GRENAT MAXIT NOE FFS2692195 M 2010 MIC 49.14 46.91 Fléchette
MAGNIN LUCAS FFS2697472 M 2011 MIC ABD
DALE JAMES FFS2670805 M 2005 BEN ABD
BLANC SOARES MATHILDE FFS2697469 F 2005 BEN ABD
DREVET NOA FFS2695707 M 2009 MIC ABS