Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHAPELLE D ABONDANCE (LA) : Flèche du 13/03/2019  

FLECHE DU 13/03/19 AU CRET-BENI MANCHE 2 CLASSEMENT SKIOPEN

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FAVRE-FELIX MAXIME 1.00 33.83 33.49
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 38.51 42.86 46.88 48.56 50.23
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DALE JAMES FFS2670805 M 2005 BEN 35.51 6.03 Or
2 CETTOUR ALOIS FFS2661433 M 2004 MIN 35.59 6.27 Or
3 TRINCAZ LOUISE FFS2661793 F 2004 MIN 35.61 6.33 Or
4 GURLIAT LANCELOT FFS2663330 M 2004 MIN 35.80 6.90 Or
5 DALE LYDIA FFS2677029 F 2006 BEN 36.41 8.72 Or
6 BERTHET MARTIN FFS2662179 M 2005 BEN 36.47 8.90 Or
7 GRILLET AUBERT ALEXIS FFS2670809 M 2005 BEN 36.50 8.99 Or
8 ALABEATRIX RUBIN CELESTIN FFS2674334 M 2006 BEN 36.63 9.38 Or
9 PEILLEX VALERIAN FFS2665678 M 2005 BEN 37.13 10.87 Or
10 DELIEUTRAZ CLEMENT FFS2677030 M 2008 POU 37.76 12.75 Or
11 VAREILLAUD MACEO FFS2685971 M 2008 POU 38.04 13.59 Or
12 MOREL GUILLEMAZ EMMY FFS2687566 F 2008 POU 38.19 14.03 Or
13 KUWALL JOSHUA FFS2665676 M 2006 BEN 38.47 14.87 Or
14 BLANC SOARES MATHILDE FFS2697469 F 2005 BEN 38.88 16.09 Vermeil
15 BLANC DEPOTEX AYMERIC FFS2682157 M 2008 POU 39.04 16.57 Vermeil
16 LABARRE QUENTIN FFS2685806 M 2008 POU 39.77 18.75 Vermeil
17 CORNET ADELE FFS2694195 F 2003 MIN 39.82 18.90 Vermeil
18 FRESHWATER LUCY JO FFS2678645 F 2006 BEN 39.97 19.35 Vermeil
19 AVOCAT MAULAZ JORIS FFS2677024 M 2006 BEN 40.03 19.53 Vermeil
20 FRESHWATER TIA FFS2678646 F 2008 POU 40.81 21.86 Vermeil
21 DI GLERIA BAPTISTE FFS2691699 M 2009 MIC 41.30 23.32 Vermeil
22 MAULAZ AMELIA FFS2692809 F 2010 MIC 41.80 24.81 Vermeil
23 FRESHWATER JASPER FFS2689713 M 2010 MIC 41.81 24.84 Vermeil
24 FAVRE VICTOR FFS2697776 M 2008 POU 41.85 24.96 Vermeil
25 ALLAWAY FLEUR FFS2689712 F 2010 MIC 41.99 25.38 Vermeil
26 TRINCAZ PAUL FFS2682158 M 2008 POU 42.04 25.53 Vermeil
27 DI GLERIA ARTHUR FFS2697470 M 2008 POU 42.28 26.25 Vermeil
28 TROMBERT GABRIEL FFS2691696 M 2010 MIC 42.35 26.46 Vermeil
29 ALLAWAY LILY FFS2689716 F 2008 POU 42.49 26.87 Vermeil
30 BOVARD OLIVIA FFS2691694 F 2010 MIC 42.81 27.83 Vermeil
30 DREVET NOA FFS2695707 M 2009 MIC 42.81 27.83 Vermeil
32 BILLINGS OLIVER FFS2691692 M 2010 MIC 43.35 29.44 Argent
32 LAURENT THIBAULT FFS2697471 M 2011 MIC 43.35 29.44 Argent
34 GRENAT MAXIT NOE FFS2692195 M 2010 MIC 44.10 31.68 Argent
34 LIVOCK ELODIE FFS2691695 F 2010 MIC 44.10 31.68 Argent
36 ALABEATRIX LOUISE FFS2680744 F 2008 POU 44.13 31.77 Argent
37 DETRAZ DORIGO MATHILDE FFS2691697 F 2009 MIC 45.10 34.67 Argent
38 CRUZ BLANC HERVELINE FFS2698515 F 2009 MIC 46.01 37.38 Argent
39 DUGGAN KATIE FFS2673195 F 2006 BEN 46.08 37.59 Argent
40 PLOTNIKOWA EVA FFS2697708 F 2009 MIC 46.41 38.58 Argent
41 CRUZ MERMY JUSTINE FFS2689914 F 2008 POU 47.83 42.82 Bronze
MAGNIN LUCAS FFS2697472 M 2011 MIC ABD
TUPIN PETIT JACQUES NINA FFS2697707 F 2005 BEN ABD
DREVET FLAVIE FFS2698514 F 2010 MIC DSQ