Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHAPELLE D ABONDANCE (LA) : Flèche du 13/03/2019  

FLECHE DU 13/03/19 AU CRET-BENI MANCHE 1 CLASSEMENT SKIOPEN

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FAVRE-FELIX MAXIME 1.00 33.85 33.51
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 38.53 42.89 46.91 48.58 50.26
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 CETTOUR ALOIS FFS2661433 M 2004 MIN 35.61 6.27 Or
2 TRINCAZ LOUISE FFS2661793 F 2004 MIN 35.70 6.54 Or
3 PEILLEX VALERIAN FFS2665678 M 2005 BEN 35.75 6.68 Or
4 GURLIAT LANCELOT FFS2663330 M 2004 MIN 35.91 7.16 Or
5 BERTHET MARTIN FFS2662179 M 2005 BEN 36.01 7.46 Or
6 DALE LYDIA FFS2677029 F 2006 BEN 36.14 7.85 Or
7 GRILLET AUBERT ALEXIS FFS2670809 M 2005 BEN 36.53 9.01 Or
8 DELIEUTRAZ CLEMENT FFS2677030 M 2008 POU 37.85 12.95 Or
9 VAREILLAUD MACEO FFS2685971 M 2008 POU 38.12 13.76 Or
10 KUWALL JOSHUA FFS2665676 M 2006 BEN 38.14 13.82 Or
10 MOREL GUILLEMAZ EMMY FFS2687566 F 2008 POU 38.14 13.82 Or
12 BLANC DEPOTEX AYMERIC FFS2682157 M 2008 POU 38.87 16.00 Vermeil
13 BLANC SOARES MATHILDE FFS2697469 F 2005 BEN 39.10 16.68 Vermeil
14 CORNET ADELE FFS2694195 F 2003 MIN 39.30 17.28 Vermeil
15 FRESHWATER LUCY JO FFS2678645 F 2006 BEN 40.01 19.40 Vermeil
16 LABARRE QUENTIN FFS2685806 M 2008 POU 40.04 19.49 Vermeil
17 FRESHWATER TIA FFS2678646 F 2008 POU 41.34 23.37 Vermeil
18 DI GLERIA ARTHUR FFS2697470 M 2008 POU 41.35 23.40 Vermeil
19 DI GLERIA BAPTISTE FFS2691699 M 2009 MIC 41.37 23.46 Vermeil
20 FAVRE VICTOR FFS2697776 M 2008 POU 41.41 23.58 Vermeil
21 FRESHWATER JASPER FFS2689713 M 2010 MIC 41.87 24.95 Vermeil
22 MAULAZ AMELIA FFS2692809 F 2010 MIC 42.03 25.43 Vermeil
23 ALLAWAY FLEUR FFS2689712 F 2010 MIC 42.04 25.46 Vermeil
24 TROMBERT GABRIEL FFS2691696 M 2010 MIC 42.13 25.72 Vermeil
25 ALLAWAY LILY FFS2689716 F 2008 POU 42.35 26.38 Vermeil
26 BOVARD OLIVIA FFS2691694 F 2010 MIC 42.37 26.44 Vermeil
27 LIVOCK ELODIE FFS2691695 F 2010 MIC 42.87 27.93 Vermeil
28 LAURENT THIBAULT FFS2697471 M 2011 MIC 43.10 28.62 Argent
29 DREVET NOA FFS2695707 M 2009 MIC 43.13 28.71 Argent
30 BILLINGS OLIVER FFS2691692 M 2010 MIC 43.31 29.25 Argent
31 DREVET FLAVIE FFS2698514 F 2010 MIC 44.01 31.33 Argent
31 MAGNIN LUCAS FFS2697472 M 2011 MIC 44.01 31.33 Argent
33 PLOTNIKOWA EVA FFS2697708 F 2009 MIC 44.12 31.66 Argent
34 DETRAZ DORIGO MATHILDE FFS2691697 F 2009 MIC 44.35 32.35 Argent
35 ALABEATRIX LOUISE FFS2680744 F 2008 POU 44.43 32.59 Argent
36 DUGGAN KATIE FFS2673195 F 2006 BEN 45.14 34.71 Argent
37 CRUZ BLANC HERVELINE FFS2698515 F 2009 MIC 45.17 34.80 Argent
38 TUPIN PETIT JACQUES NINA FFS2697707 F 2005 BEN 46.13 37.66 Argent
39 CRUZ MERMY JUSTINE FFS2689914 F 2008 POU 47.34 41.27 Bronze
40 GRENAT MAXIT NOE FFS2692195 M 2010 MIC 50.14 49.63 Fléchette
DALE JAMES FFS2670805 M 2005 BEN ABD
ALABEATRIX RUBIN CELESTIN FFS2674334 M 2006 BEN ABD
AVOCAT MAULAZ JORIS FFS2677024 M 2006 BEN ABD
TRINCAZ PAUL FFS2682158 M 2008 POU DSQ