Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF GRAND PUY : Flèche du 28/02/2019 à 17h30  

TROPHEE HARIBO N° 3

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
SARRAZIN LAURENT 6.00 35.41 33.40
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 38.41 42.75 46.76 48.43 50.10
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BOSSE EMRYS FFS2678985 M 2006 BEN 37.71 12.90 Or
2 CAVA LOU FFS2677583 F 2006 BEN 39.25 17.51 Vermeil
3 ESCLAPEZ ETHAN FFS2683480 M 2008 POU 39.94 19.58 Vermeil
4 CAZERES LEO ESF1935950442 M 2008 POU 40.37 20.87 Vermeil
5 CAZERES ANTONIN FFS2686856 M 2009 MIC 40.84 22.28 Vermeil
6 JULIEN ANTHONY ESF1935950450 M 1984 MA1 41.55 24.40 Vermeil
7 FLEURY ANDREAS ESF1869571213 M 2004 MIN 41.76 25.03 Vermeil
8 PAGES ROMAIN ESF1827650297 M 2005 BEN 42.82 28.20 Argent
9 PLESSIS MEREDITH FFS2686385 F 2002 CAD 43.73 30.93 Argent
10 LOUIS MARGAUX ESF1869571206 F 2002 CAD 46.52 39.28 Argent
11 DESTOMBE JULIE ESF1735950266 F 2005 BEN 48.01 43.74 Bronze
12 PERNET FABRICE ESF1935950435 M 1977 MA2 48.17 44.22 Bronze
13 LOUIS ILONA ESF1869571204 F 2005 BEN 48.29 44.58 Bronze
14 LOUIS MAXIME ESF1869571207 M 2005 BEN 48.37 44.82 Bronze
15 DESTOMBE REMI ESF1735950247 M 2008 POU 49.71 48.83 Fléchette
16 VIGNERON DAVID ESF1935950433 M 1986 MA1 50.29 50.57
17 FOUSSIER MALAIKA ESF1935950438 F 2006 BEN 51.47 54.10
18 PERDRIEU ELIOTH ESF1935950439 M 2005 BEN 51.53 54.28
19 PERNET ANAELLE ESF1935950436 F 2005 BEN 52.16 56.17
20 LOUIS TIMOTE ESF1935950434 M 2008 POU 52.31 56.62
21 PERNET SALOME ESF1935950437 F 2008 POU 53.43 59.97
22 PLESSIS CANDICE FFS2695244 F 2008 POU 54.91 64.40
23 AMMIRATI ARNAUD ESF1935950447 M 2003 MIN 57.14 71.08
24 SERRA LILI MARIE ESF1935950444 F 2010 MIC 57.52 72.22
25 PAGES GABRIEL ESF1827650323 M 2011 MIC 57.69 72.72
26 ESCLAPEZ THIBAULT ESF1823350366 M 2011 MIC 59.80 79.04
27 CHAMBON CLEMENT ESF1869571224 M 2008 POU 1:02.88 88.26
28 AMMIRATI JEANNE ESF1935950440 F 2005 BEN 1:13.59 120.33
29 AMMIRATI ALEXANDRE ESF1935950441 M 2009 MIC 1:14.77 123.86
30 HUTIN JULIANNA ESF1935950448 F 2010 MIC 1:44.55 213.02
31 LEBARBIER LOUANE ESF1935950381 F 2012 MIC 1:55.45 245.66
32 AURUS MEDERIC ESF1935950445 M 2007 POU 2:00.94 262.10
33 CHAMBON LILIAN ESF1869571223 M 2005 BEN 2:29.56 347.78
DOMINI LAURA ESF1935950432 F 2007 POU ABS