Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. MONETIER : Chamois du 28/02/2019 à 12h00  

CHAMOIS DU 28/02/2019

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BARONI CHARLY 0.00 37.73 37.73
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 44.14 50.93 58.48 1:06.02 1:07.91
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 SOURY LAVERGNE NATHAN FFS2668436 M 2001 CAD 40.36 6.97 Or 5.58
2 LEGALL ALEXANDRE FFS2663502 M 2003 MIN 40.51 7.38 Or 5.90
3 THIBAULT REMI FFS2660561 M 1998 JUN 41.79 10.76 Or 8.61
4 MARTOR AUGUSTIN FFS2689850 M 2003 MIN 42.42 12.42 Or 9.94
5 MIRONE ALEXIA FFS2637266 F 1995 SEN 43.18 14.44 Or 11.55
6 FAU LILY FFS2663562 F 2005 BEN 43.76 15.97 Or 12.78
7 CLOZIER CHARLY FFS2673895 M 1991 SEN 45.18 19.75 Vermeil 15.80
8 MARIETTA AGATHE FFS2649496 F 2000 JUN 45.84 21.49 Vermeil 17.19
9 SACCARD LISE FFS2674733 F 2002 CAD 46.01 21.95 Vermeil 17.56
10 PUECH CLEMENCE FFS2657312 F 2002 CAD 46.06 22.07 Vermeil 17.66
11 LE GALL JULIA FFS2691128 F 2006 BEN 46.08 22.12 Vermeil 17.70
12 VAUTRIN JULES ESF1443750135 M 2004 MIN 46.37 22.90 Vermeil 18.32
13 FAU ZACHARIE FFS2674171 M 2007 POU 46.42 23.03 Vermeil 18.42
14 VAUTRIN LOU ESF1162310170 F 2001 CAD 47.48 25.84 Vermeil 20.67
15 COLLIGNON BASILE FFS2685461 M 2005 BEN 47.71 26.45 Vermeil 21.16
16 SANCET CHARLES FFS2674176 M 2007 POU 48.10 27.47 Vermeil 21.98
17 BARTOLETTI LEO ESF1441990225 M 1999 JUN 48.64 28.93 Vermeil 23.14
18 SOURY LAVERGNE EVE FFS2678552 F 2007 POU 51.03 35.25 Argent 28.20
19 PEYROT GUIREC ESF1143700202 M 2001 CAD 51.88 37.50 Argent 30.00
20 VAUTRIN ELISE ESF1062310130 F 2002 CAD 52.19 38.32 Argent 30.66
21 FAU ACHILLE FFS2684446 M 2009 MIC 53.58 42.01 Argent 33.61
22 FRIEDBERGER ALICE FFS2697229 F 2003 MIN 56.00 48.42 Argent 38.74
23 DUBOIS TIPHAINE ESF1543750362 F 2006 BEN 57.06 51.22 Argent 40.98
24 LOUIS CHLOE ESF1343700224 F 2004 MIN 58.69 55.55 Bronze 44.44
25 BECKER HUGO ESF1243700314 M 2003 MIN 58.90 56.11 Bronze 44.89
26 PEYROT ALIX ESF1143700203 F 2002 CAD 58.96 56.27 Bronze 45.02
27 SANCET DOMITILLE FFS2692743 F 2011 MIC 59.64 58.07 Bronze 46.46
28 COLLIGNON NOE FFS2692714 M 2011 MIC 1:00.33 59.90 Bronze 47.92
29 COLIN MATTEO ESF1643700382 M 2007 POU 1:00.57 60.54 Bronze 48.43
30 DUBUIS GUILLAUME ESF1843700079 M 2004 MIN 1:00.58 60.56 Bronze 48.45
31 PEYROT RONAN ESF1443750102 M 2004 MIN 1:01.21 62.23 Bronze 49.78
32 LADET LUCIE ESF1443700349 F 2004 MIN 1:01.30 62.47 Bronze 49.98
33 VISCUSO MARTIN ESF1643700255 M 2007 POU 1:02.45 65.52 Bronze 52.42
34 DE BRAY ARIANE ESF1943700294 F 2010 MIC 1:02.79 66.42 Bronze 53.14
35 HOUZELOT MARYLOU ESF1943751146 F 2006 BEN 1:02.80 66.45 Bronze 53.16
36 POITTEVIN ELIOTT ESF1543750345 M 2005 BEN 1:03.27 67.69 Bronze 54.15
37 DUBOIS ZOE ESF1843751002 F 2009 MIC 1:03.65 68.70 Bronze 54.96
38 LEGRAND CLÉMENT ESF1767101014 M 1993 SEN 1:04.24 70.26 Bronze 56.21
39 DOZE MARIE ESF1543700299 F 2004 MIN 1:04.46 70.85 Bronze 56.68
40 BERNET AUGUSTE ESF1943751159 M 2009 MIC 1:05.74 74.24 Bronze 59.39
41 VIAND LOUIS ESF1662000641 M 2004 MIN 1:06.03 75.01 Cabri 60.01
42 DE BRAY ERWAN ESF1943700113 M 2010 MIC 1:07.10 77.84 Cabri 62.27
43 SEBAG CANDICE ESF1943700299 F 2007 POU 1:07.47 78.83 Cabri 63.06
44 POITTEVIN DIMITRI ESF1443750332 M 2002 CAD 1:08.38 81.24 64.99
45 DE CLERMONT TONNERRE JOSEPH ESF1443750026 M 2002 CAD 1:09.40 83.94 67.15
SOURY LAVERGNE AURORE ESF1343700186 F 2003 MIN ABD
NADD-MITTERRAND ARTHUR ESF1142201265 M 2004 MIN ABS
LOUVET CLEMENCE ESF1252161036 F 2003 MIN ABS