Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. MONETIER : Chamois du 26/02/2019 à 12h00  

CHAMOIS DU 26/02/2019

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BELLANGER SYLVAIN 6.00 37.37 35.25
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 41.24 47.58 54.63 1:01.68 1:03.45
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 THIBAULT REMI FFS2660561 M 1998 JUN 38.70 9.79 Or 7.83
2 LEGALL ALEXANDRE FFS2663502 M 2003 MIN 38.81 10.10 Or 8.08
3 MARTOR AUGUSTIN FFS2689850 M 2003 MIN 39.91 13.22 Or 10.58
4 FAU LILY FFS2663562 F 2005 BEN 41.74 18.41 Vermeil 14.73
5 VAUTRIN JULES ESF1443750135 M 2004 MIN 42.15 19.57 Vermeil 15.66
6 FAU ZACHARIE FFS2674171 M 2007 POU 42.63 20.94 Vermeil 16.75
7 COLLIGNON BASILE FFS2685461 M 2005 BEN 43.53 23.49 Vermeil 18.79
8 SANCET CHARLES FFS2674176 M 2007 POU 43.84 24.38 Vermeil 19.50
9 LE GALL JULIA FFS2691128 F 2006 BEN 44.12 25.16 Vermeil 20.13
10 VAUTRIN LOU ESF1162310170 F 2001 CAD 45.08 27.89 Vermeil 22.31
11 BARTOLETTI LEO ESF1441990225 M 1999 JUN 46.54 32.02 Vermeil 25.62
12 ROUVIERE GREGOIRE ESF1141990174 M 2003 MIN 47.18 33.84 Vermeil 27.07
13 SOURY LAVERGNE EVE FFS2678552 F 2007 POU 47.95 36.02 Argent 28.82
14 VAUTRIN ELISE ESF1062310130 F 2002 CAD 48.91 38.75 Argent 31.00
15 SOURY LAVERGNE AUBIN ESF1143700355 M 1971 MA2 49.10 39.29 Argent 31.43
16 PEYROT GUIREC ESF1143700202 M 2001 CAD 49.24 39.69 Argent 31.75
17 SOURY LAVERGNE AURORE ESF1343700186 F 2003 MIN 50.76 44.00 Argent 35.20
18 FAU ACHILLE FFS2684446 M 2009 MIC 51.43 45.90 Argent 36.72
19 FRIEDBERGER ALICE FFS2697229 F 2003 MIN 51.59 46.35 Argent 37.08
20 LEMARCHAND FABRICE ESF1643700283 M 1976 MA2 52.10 47.80 Argent 38.24
21 DOZE MARIE ESF1543700299 F 2004 MIN 53.63 52.14 Argent 41.71
22 COLLIGNON NOE FFS2692714 M 2011 MIC 55.07 56.22 Bronze 44.98
23 LOUIS CHLOE ESF1343700224 F 2004 MIN 55.34 56.99 Bronze 45.59
24 DUBOIS TIPHAINE ESF1543750362 F 2006 BEN 57.45 62.98 Bronze 50.38
25 VISCUSO MARTIN ESF1643700255 M 2007 POU 59.96 70.10 Bronze 56.08
26 BECKER HUGO ESF1243700314 M 2003 MIN 1:00.11 70.52 Bronze 56.42
27 DUBUIS GUILLAUME ESF1843700079 M 2004 MIN 1:00.77 72.40 Bronze 57.92
28 HOUZELOT MARYLOU ESF1943751146 F 2006 BEN 1:02.05 76.02 Cabri 60.82
29 DE BRAY ARIANE ESF1943700294 F 2010 MIC 1:02.85 78.30 Cabri 62.64
30 DUBOIS ZOE ESF1843751002 F 2009 MIC 1:03.07 78.92 Cabri 63.14
31 BERNET AUGUSTE ESF1943751159 M 2009 MIC 1:03.40 79.86 Cabri 63.89
32 LEMARCHAND HIPPOLYTE ESF1743750818 M 2005 BEN 1:04.27 82.32 65.86
33 SEBAG CANDICE ESF1943700299 F 2007 POU 1:05.11 84.71 67.77
34 DE CLERMONT TONNERRE JOSEPH ESF1443750026 M 2002 CAD 1:06.06 87.40 69.92
35 DE BRAY ERWAN ESF1943700113 M 2010 MIC 1:34.49 168.06 134.45
SACCARD LISE FFS2674733 F 2002 CAD ABD
SANCET DOMITILLE FFS2692743 F 2011 MIC ABD
PEYROT ALIX ESF1143700203 F 2002 CAD ABD
PEYROT RONAN ESF1443750102 M 2004 MIN ABD
LADET LUCIE ESF1443700349 F 2004 MIN ABD
SOURY LAVERGNE NATHAN FFS2668436 M 2001 CAD DSQ
NADD-MITTERRAND ARTHUR ESF1142201265 M 2004 MIN DSQ
VIAND LOUIS ESF1662000641 M 2004 MIN ABS