Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHAMONIX : Flèche du 25/02/2019 à 13h30  

RESULTAT Flèche CLUB DES SPORTS Voza U12/U14 25 Fevrier 3

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
HUMMEL-AZAIS FLORIO 4.00 42.25 40.62
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 46.71 51.99 56.86 58.89 1:00.93
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 SEBAH OCTAVE FFS2677863 M 2006 BEN 43.77 7.75 Or
2 BERNARD LIEVENS MAIKO FFS2673912 M 2007 POU 44.08 8.52 Or
3 ROUSSEL MAELLE FFS2669707 F 2005 BEN 44.83 10.36 Or
4 PAYOT ROMAIN FFS2673753 M 2006 BEN 45.26 11.42 Or
5 ROSSIER BASTIEN FFS2671345 M 2007 POU 46.03 13.32 Or
6 MIR EMARATI SACHA FFS2676854 M 2007 POU 46.66 14.87 Or
7 LINDSELL LOGAN FFS2680001 M 2008 POU 46.68 14.92 Or
8 JOHNSTON MAX FFS2673045 M 2006 BEN 46.99 15.68 Vermeil
9 TROLLET CYRIAC FFS2683537 M 2008 POU 47.25 16.32 Vermeil
10 MAGNIN GABIN FFS2680063 M 2008 POU 47.46 16.84 Vermeil
11 ARAUJO CARLA FFS2680255 F 2007 POU 47.77 17.60 Vermeil
12 TESTUT JULIETTE FFS2674111 F 2007 POU 47.94 18.02 Vermeil
13 BERTOLINO MAXIME FFS2678219 M 2007 POU 48.02 18.22 Vermeil
14 GARCIN ARTHUR FFS2671692 M 2007 POU 48.12 18.46 Vermeil
15 PASCUAL ADRIEN FFS2678818 M 2008 POU 48.31 18.93 Vermeil
16 PERNOLLET LUCAS FFS2677092 M 2008 POU 48.39 19.13 Vermeil
17 BERNARDIN TITOUAN FFS2680530 M 2008 POU 48.59 19.62 Vermeil
17 BALMAT JONES CASSANDRA FFS2677315 F 2008 POU 48.59 19.62 Vermeil
19 DUCROZ MARIUS FFS2680538 M 2008 POU 48.66 19.79 Vermeil
20 RUFFET BON CORPS SACHA FFS2684803 M 2008 POU 50.42 24.13 Vermeil
21 CARRIER ULYSSE FFS2684137 M 2008 POU 51.41 26.56 Vermeil
22 COURET LIAM FFS2679374 M 2008 POU 52.00 28.02 Argent
23 RAINBIRD ROSIE FFS2677289 F 2008 POU 52.21 28.53 Argent
24 CHASSAGNE LEONIE FFS2682435 F 2008 POU 56.99 40.30 Bronze
25 BALMAT HEIM ROSALIE FFS2682236 F 2008 POU 59.34 46.09 Fléchette
GACHET TAIRRAZ ADRIEN FFS2675014 M 2007 POU ABS