Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHAMONIX : Flèche du 25/02/2019 à 12h00  

RESULTAT Flèche CLUB DES SPORTS Voza U12/U14 25 Fevrier 2

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
HUMMEL-AZAIS FLORIO 4.00 41.92 40.30
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 46.34 51.58 56.42 58.43 1:00.45
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BERNARD LIEVENS MAIKO FFS2673912 M 2007 POU 43.68 8.39 Or
2 SEBAH OCTAVE FFS2677863 M 2006 BEN 44.54 10.52 Or
3 PAYOT ROMAIN FFS2673753 M 2006 BEN 44.63 10.74 Or
4 ROUSSEL MAELLE FFS2669707 F 2005 BEN 44.83 11.24 Or
5 ROSSIER BASTIEN FFS2671345 M 2007 POU 44.95 11.54 Or
6 ARAUJO CARLA FFS2680255 F 2007 POU 46.24 14.74 Or
7 JOHNSTON MAX FFS2673045 M 2006 BEN 46.45 15.26 Vermeil
8 MIR EMARATI SACHA FFS2676854 M 2007 POU 46.86 16.28 Vermeil
9 TROLLET CYRIAC FFS2683537 M 2008 POU 47.21 17.15 Vermeil
10 LINDSELL LOGAN FFS2680001 M 2008 POU 47.27 17.30 Vermeil
11 BERTOLINO MAXIME FFS2678219 M 2007 POU 47.52 17.92 Vermeil
12 GARCIN ARTHUR FFS2671692 M 2007 POU 47.81 18.64 Vermeil
13 BALMAT JONES CASSANDRA FFS2677315 F 2008 POU 47.89 18.83 Vermeil
14 PASCUAL ADRIEN FFS2678818 M 2008 POU 48.24 19.70 Vermeil
15 MAGNIN GABIN FFS2680063 M 2008 POU 48.38 20.05 Vermeil
16 DUCROZ MARIUS FFS2680538 M 2008 POU 48.48 20.30 Vermeil
17 PERNOLLET LUCAS FFS2677092 M 2008 POU 48.85 21.22 Vermeil
18 BERNARDIN TITOUAN FFS2680530 M 2008 POU 48.86 21.24 Vermeil
19 TESTUT JULIETTE FFS2674111 F 2007 POU 48.90 21.34 Vermeil
20 RUFFET BON CORPS SACHA FFS2684803 M 2008 POU 49.64 23.18 Vermeil
21 CARRIER ULYSSE FFS2684137 M 2008 POU 50.40 25.06 Vermeil
22 COURET LIAM FFS2679374 M 2008 POU 51.75 28.41 Argent
23 RAINBIRD ROSIE FFS2677289 F 2008 POU 52.46 30.17 Argent
24 CHASSAGNE LEONIE FFS2682435 F 2008 POU 57.41 42.46 Bronze
25 BALMAT HEIM ROSALIE FFS2682236 F 2008 POU 59.96 48.78 Fléchette
GACHET TAIRRAZ ADRIEN FFS2675014 M 2007 POU ABS