Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHAMONIX : Flèche du 25/02/2019 à 10h00  

RESULTATFlèche CLUB DES SPORTS Voza U12/U14 25 Fevrier 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
HUMMEL-AZAIS FLORIO 4.00 41.87 40.25
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 46.28 51.52 56.35 58.36 1:00.37
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 SEBAH OCTAVE FFS2677863 M 2006 BEN 43.50 8.07 Or
1 ROUSSEL MAELLE FFS2669707 F 2005 BEN 43.50 8.07 Or
3 BERNARD LIEVENS MAIKO FFS2673912 M 2007 POU 44.11 9.59 Or
4 ROSSIER BASTIEN FFS2671345 M 2007 POU 44.58 10.76 Or
5 GACHET TAIRRAZ ADRIEN FFS2675014 M 2007 POU 44.96 11.70 Or
6 MIR EMARATI SACHA FFS2676854 M 2007 POU 46.25 14.91 Or
7 JOHNSTON MAX FFS2673045 M 2006 BEN 46.66 15.93 Vermeil
8 MAGNIN GABIN FFS2680063 M 2008 POU 46.79 16.25 Vermeil
9 ARAUJO CARLA FFS2680255 F 2007 POU 47.07 16.94 Vermeil
10 TROLLET CYRIAC FFS2683537 M 2008 POU 47.08 16.97 Vermeil
11 TESTUT JULIETTE FFS2674111 F 2007 POU 47.37 17.69 Vermeil
12 BERTOLINO MAXIME FFS2678219 M 2007 POU 47.47 17.94 Vermeil
13 BALMAT JONES CASSANDRA FFS2677315 F 2008 POU 47.58 18.21 Vermeil
14 GARCIN ARTHUR FFS2671692 M 2007 POU 47.67 18.43 Vermeil
15 DUCROZ MARIUS FFS2680538 M 2008 POU 47.92 19.06 Vermeil
16 BERNARDIN TITOUAN FFS2680530 M 2008 POU 48.01 19.28 Vermeil
17 LINDSELL LOGAN FFS2680001 M 2008 POU 48.34 20.10 Vermeil
18 PERNOLLET LUCAS FFS2677092 M 2008 POU 48.54 20.60 Vermeil
19 PASCUAL ADRIEN FFS2678818 M 2008 POU 48.87 21.42 Vermeil
20 RUFFET BON CORPS SACHA FFS2684803 M 2008 POU 49.09 21.96 Vermeil
21 CARRIER ULYSSE FFS2684137 M 2008 POU 49.33 22.56 Vermeil
22 PAYOT ROMAIN FFS2673753 M 2006 BEN 49.84 23.83 Vermeil
23 COURET LIAM FFS2679374 M 2008 POU 50.93 26.53 Vermeil
24 RAINBIRD ROSIE FFS2677289 F 2008 POU 52.56 30.58 Argent
25 CHASSAGNE LEONIE FFS2682435 F 2008 POU 56.29 39.85 Argent
26 BALMAT HEIM ROSALIE FFS2682236 F 2008 POU 59.55 47.95 Fléchette