Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. MONETIER : Flèche du 25/02/2019 à 12h00  

FLECHE DU 25/02/2019

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CHARRIER JONATHAN 6.00 33.67 31.76
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 36.52 40.65 44.46 46.05 47.64
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 SOURY LAVERGNE NATHAN FFS2668436 M 2001 CAD 34.82 9.63 Or
2 THIBAULT REMI FFS2660561 M 1998 JUN 34.96 10.08 Or
3 SACCARD LISE FFS2674733 F 2002 CAD 35.25 10.99 Or
4 LEGALL ALEXANDRE FFS2663502 M 2003 MIN 35.45 11.62 Or
5 FAU LILY FFS2663562 F 2005 BEN 36.61 15.27 Vermeil
6 MARTOR AUGUSTIN FFS2689850 M 2003 MIN 36.66 15.43 Vermeil
7 VAUTRIN JULES ESF1443750135 M 2004 MIN 37.03 16.59 Vermeil
8 LE GALL JULIA FFS2691128 F 2006 BEN 37.10 16.81 Vermeil
9 COLLIGNON BASILE FFS2685461 M 2005 BEN 37.30 17.44 Vermeil
10 FIASTRE THIBAUT ESF0145502050 M 1998 JUN 37.33 17.54 Vermeil
11 SANCET CHARLES FFS2674176 M 2007 POU 37.39 17.73 Vermeil
12 NADD-MITTERRAND ARTHUR ESF1142201265 M 2004 MIN 37.49 18.04 Vermeil
13 ROUVIERE GREGOIRE ESF1141990174 M 2003 MIN 38.30 20.59 Vermeil
14 VAUTRIN LOU ESF1162310170 F 2001 CAD 38.34 20.72 Vermeil
15 SOURY LAVERGNE EVE FFS2678552 F 2007 POU 39.46 24.24 Vermeil
16 VAUTRIN ELISE ESF1062310130 F 2002 CAD 39.67 24.91 Vermeil
17 PEYROT GUIREC ESF1143700202 M 2001 CAD 40.19 26.54 Vermeil
18 DE REALS HELENE ESF0841992018 F 2001 CAD 40.32 26.95 Vermeil
19 FAU ACHILLE FFS2684446 M 2009 MIC 40.93 28.87 Argent
20 DU CHAFFAUT BALTHAZAR ESF1343700315 M 2003 MIN 41.18 29.66 Argent
21 FAU ZACHARIE FFS2674171 M 2007 POU 41.68 31.23 Argent
22 DOS SANTOS THOMAS ESF1243700070 M 2000 JUN 41.74 31.42 Argent
23 FRIEDBERGER ALICE FFS2697229 F 2003 MIN 42.06 32.43 Argent
24 SOURY LAVERGNE AURORE ESF1343700186 F 2003 MIN 42.25 33.03 Argent
25 LOUIS CHLOE ESF1343700224 F 2004 MIN 42.65 34.29 Argent
26 DUBOIS TIPHAINE ESF1543750362 F 2006 BEN 42.97 35.30 Argent
27 DOZE MARIE ESF1543700299 F 2004 MIN 43.12 35.77 Argent
28 PEYROT ALIX ESF1143700203 F 2002 CAD 43.14 35.83 Argent
29 BECKER HUGO ESF1243700314 M 2003 MIN 43.24 36.15 Argent
30 LADET LUCIE ESF1443700349 F 2004 MIN 43.51 37.00 Argent
31 DUBUIS GUILLAUME ESF1843700079 M 2004 MIN 43.53 37.06 Argent
32 PEYROT RONAN ESF1443750102 M 2004 MIN 43.92 38.29 Argent
33 DU CHAFFAUT BENJAMIN ESF1043700376 M 1973 MA2 43.96 38.41 Argent
34 COLLIGNON NOE FFS2692714 M 2011 MIC 44.06 38.73 Argent
35 HOUZELOT MARYLOU ESF1943751146 F 2006 BEN 44.39 39.77 Argent
36 BERNET MADELEINE ESF1643750618 F 2007 POU 45.30 42.63 Bronze
37 SANCET DOMITILLE FFS2692743 F 2011 MIC 46.22 45.53 Fléchette
38 BERNET AUGUSTE ESF1943751159 M 2009 MIC 46.67 46.95 Fléchette
39 VISCUSO MARTIN ESF1643700255 M 2007 POU 47.41 49.28 Fléchette
40 DEJEAN ROUSSEAU COLINE ESF1943751139 F 2010 MIC 47.85 50.66
41 DE CLERMONT TONNERRE JOSEPH ESF1443750026 M 2002 CAD 48.31 52.11
42 ULLENS CHARLIE ESF1943751265 M 2010 MIC 48.66 53.21
43 SEBAG CANDICE ESF1943700299 F 2007 POU 48.87 53.87
44 DE BRAY ERWAN ESF1943700113 M 2010 MIC 49.16 54.79
45 VIAND LOUIS ESF1662000641 M 2004 MIN 49.26 55.10
46 DE BRAY ARIANE ESF1943700294 F 2010 MIC 49.29 55.20
47 DUBOIS ZOE ESF1843751002 F 2009 MIC 49.54 55.98
BARTOLETTI LEO ESF1441990225 M 1999 JUN ABS
CARUL EMMA ESF1943700298 F 2003 MIN ABS
RONDEAUX DIMITRI ESF1943700291 M 2009 MIC ABS
LOUVET CLEMENCE ESF1252161036 F 2003 MIN ABS