Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF MANIGOD : Flèche du 23/02/2019  

FLECHE SAMEDI 23 FEVRIER 2019 A 9 H 30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
EXERTIER MATHIEU 4.00 38.38 36.90
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 42.43 47.23 51.66 53.50 55.35
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 GANGNARD TITOUAN FFS2671271 M 2006 BEN 39.85 7.99 Or
2 ROGUE ROMEO FFS2671275 M 2006 BEN 40.03 8.48 Or
3 SASSOLAS CHRISTOPHE ESF1940751099 M 1972 MA2 40.76 10.46 Or
4 LOUBET VICTORIA FFS2671330 F 2005 BEN 41.68 12.95 Or
5 MARINELLO MAIE FFS2687418 F 2006 BEN 43.42 17.67 Vermeil
6 NICOT AURELIA FFS2671776 F 2005 BEN 43.49 17.86 Vermeil
7 DORTHE SAM FFS2676384 M 2008 POU 43.73 18.51 Vermeil
8 HARZO EMMANUEL ESF1640710328 M 1975 MA2 44.36 20.22 Vermeil
9 LEMMES WILKO ESF1500070151 M 2005 BEN 45.02 22.01 Vermeil
10 MARTINON ALEXIS ESF1840710405 M 1993 SEN 45.26 22.66 Vermeil
11 LEFEBVRE ARNAUD ESF1540710468 M 1971 MA2 45.89 24.36 Vermeil
12 MORAND VIRGINIE ESF1940751098 F 1977 MA2 45.94 24.50 Vermeil
13 PRISER MORAND LINA FFS2677826 F 2007 POU 46.56 26.18 Vermeil
14 HARZO HELOISE FFS2687825 F 2006 BEN 46.74 26.67 Vermeil
15 LIGNER EMMANUEL ESF1800104291 M 1970 MA2 46.86 26.99 Vermeil
16 BILDER SIMMY ESF1940751088 M 2009 MIC 46.95 27.24 Vermeil
17 GERAIN LUCILE FFS2683151 F 2008 POU 47.10 27.64 Vermeil
18 CHEVALIER BARTOLONI JUDITH FFS2677823 F 2007 POU 47.29 28.16 Argent
19 HARZO SALOME FFS2686675 F 2009 MIC 47.44 28.56 Argent
20 MERY THOMAS ESF1740710327 M 1982 MA1 48.63 31.79 Argent
21 TILLOLOY DAMIEN ESF1940751101 M 1979 MA1 48.67 31.90 Argent
22 FAU SEBASTIEN ESF1940751091 M 1972 MA2 49.06 32.95 Argent
23 PIRIH STELLA FFS2696861 F 2009 MIC 49.54 34.25 Argent
24 DORTHE WILLIAM ESF1240710240 M 1975 MA2 49.79 34.93 Argent
25 OLIVIER BRUNO ESF1026310514 M 1960 MA3 50.13 35.85 Argent
26 LEMMES LIAM ESF1940750909 M 2009 MIC 50.18 35.99 Argent
27 LEFEBVRE PABLO ESF1540710467 M 2002 CAD 51.59 39.81 Argent
28 BARDET MARTIN LOUISE ESF1740710059 F 2008 POU 51.98 40.87 Bronze
29 DURAND ROMUALD ESF1940751090 M 1975 MA2 52.33 41.82 Bronze
30 MONIER VICTOR ESF1840710235 M 2005 BEN 52.72 42.87 Bronze
31 FARTOUKH HEYMANN SAMUEL ESF1940750955 M 2008 POU 52.95 43.50 Bronze
32 NEVEU ANTOINE ESF1940751095 M 1988 MA1 53.36 44.61 Bronze
33 TILLOLOY CAROLINE ESF1940751100 F 1977 MA2 53.64 45.37 Fléchette
34 BARDET MARTIN AUGUSTIN ESF1740710371 M 2010 MIC 53.66 45.42 Fléchette
35 OLIVIER EMILIE ESF1740710254 F 1988 MA1 53.88 46.02 Fléchette
36 LEFEBVRE ALVARO ESF1840710410 M 2008 POU 54.26 47.05 Fléchette
37 LIGNER SACHA ESF1731400117 M 2008 POU 54.73 48.32 Fléchette
38 WEBB SIMON ESF1940751103 M 1971 MA2 56.22 52.36
39 PERGOD PHILOMENE ESF1940750914 F 2012 MIC 56.24 52.41
40 TILLOLOY ADELE FFS2686689 F 2009 MIC 56.62 53.44
41 GOMES ESTEBAN ESF1940751092 M 2007 POU 56.93 54.28
42 HARZO SAMUEL ESF1940751093 M 2012 MIC 57.69 56.34
43 MERY FLORENT ESF1840710274 M 2010 MIC 59.24 60.54
44 FARTOUKH HEYMANN SALOMEE ESF1940750940 F 2011 MIC 59.30 60.70
45 PERGOD BENEDICTE ESF1940751096 F 1984 MA1 59.34 60.81
46 WEBB TABBY ESF1940751104 M 2007 POU 59.38 60.92
47 PERGOD PETRONILLE ESF1940750913 F 2012 MIC 1:00.77 64.69
48 PONCELET TADEUSZ ESF1940751097 M 2006 BEN 1:01.91 67.78
49 WEBB MIMI ESF1940751102 F 2009 MIC 1:03.20 71.27
FAU ZACHARIE FFS2674171 M 2007 POU ABD
DUVILLARD JONATHAN ESF1826312668 M 1982 MA1 ABD
VIGNAT ROSALIE ESF1500070702 F 2004 MIN ABD
MARTINON CHRISTOPHE ESF1840710242 M 1968 MA3 ABD
MERY SEBASTIEN ESF1940751094 M 2012 MIC ABD
WIKLACZ ALAIN FFS2656797 M 2003 MIN ABD
PRISER MORAND MARTIN FFS2692240 M 2010 MIC ABD
JONCHERAY ELINE FFS2677825 F 2007 POU DSQ
BARDET AURELIE ESF1940751089 F 1973 MA2 ABS
HARZO TIMOTHEE FFS2684611 M 2007 POU ABS