Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF ORRES (LES) : Flèche du 22/02/2019 à 12h30  

fleche vendredi 22 fevrier

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LEBRAT DYLAN 3.00 44.74 43.43
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 49.94 55.59 1:00.80 1:02.97 1:05.14
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DUVIVIER LOUANE FFS2664719 F 2005 BEN 46.01 5.94 Or
2 ARRIGONI ELIAN FFS2676202 M 2006 BEN 46.76 7.67 Or
3 BOUZEAU CYRIELLE FFS2676703 F 2005 BEN 47.07 8.38 Or
4 GONNET JULIEN FFS2676184 M 2005 BEN 47.39 9.12 Or
5 CIAVATTI MATHIS FFS2671973 M 2005 BEN 47.75 9.95 Or
6 KALUZA EMMA FFS2676704 F 2005 BEN 48.79 12.34 Or
6 PONS ARISTIDE FFS2678034 M 2007 POU 48.79 12.34 Or
8 PONS FABRICE FFS2680794 M 1973 MA2 48.80 12.36 Or
9 GONIN PORQUEZ ROMAN FFS2676236 M 2007 POU 48.96 12.73 Or
10 GUILLON FANNY FFS2676235 F 2006 BEN 49.97 15.06 Vermeil
11 DAMBEL EVANN FFS2676613 M 2007 POU 50.20 15.59 Vermeil
12 SECCI MATTIA FFS2679251 M 2005 BEN 50.42 16.09 Vermeil
13 HENRY MALO ESF1348210506 M 2003 MIN 51.08 17.61 Vermeil
14 HUBERT CHLOE FFS2680033 F 2005 BEN 51.48 18.54 Vermeil
15 FREBILLOT LOLA FFS2679537 F 2007 POU 51.91 19.53 Vermeil
15 BAGNOL LOUIS FFS2695826 M 2005 BEN 51.91 19.53 Vermeil
17 BRASSEL GAUTHIER FFS2671821 M 2004 MIN 52.28 20.38 Vermeil
18 SILVE CHARLOTTE FFS2694430 F 2005 BEN 52.74 21.44 Vermeil
19 COLAS PIERRE HUGO FFS2686430 M 2001 CAD 52.80 21.57 Vermeil
20 BAGNOL JANE FFS2695827 F 2008 POU 53.95 24.22 Vermeil
21 PELLISSIER HERVE ESF1348510635 M 1973 MA2 54.02 24.38 Vermeil
22 SECCI PAOLO FFS2685928 M 2008 POU 54.16 24.71 Vermeil
23 LODICO MARINE FFS2690050 F 2005 BEN 54.77 26.11 Vermeil
23 HUBERT HUGO FFS2685927 M 2007 POU 54.77 26.11 Vermeil
25 GRUZZA COLIN FFS2685331 M 2009 MIC 54.99 26.62 Vermeil
26 PONS VALERE FFS2678032 M 2004 MIN 55.30 27.33 Vermeil
27 ROULET QUENTIN ESF1948551471 M 2001 CAD 55.83 28.55 Argent
28 DUVIVIER ETHAN FFS2691423 M 2010 MIC 56.04 29.04 Argent
29 MARZIALE AURELIEN ESF1545510492 M 2005 BEN 57.49 32.37 Argent
30 HAQUIN EMMA FFS2691393 F 2009 MIC 57.87 33.25 Argent
31 CHAVET JABOT GABRIEL FFS2694429 M 2008 POU 58.19 33.99 Argent
32 MAITRE ALEXANDRE ESF1926050511 M 2003 MIN 58.20 34.01 Argent
33 MARSEILLE LALIE FFS2676708 F 2006 BEN 58.73 35.23 Argent
34 BRASSEL FREDERIC ESF1948551414 M 1972 MA2 59.16 36.22 Argent
35 MARZIALE DOMINIQUE ESF1632020151 M 1978 MA2 59.45 36.89 Argent
36 MARZIALE ELODIE ESF1632020150 F 2008 POU 59.73 37.53 Argent
37 DALMASSO GAUTHIER FFS2691399 M 2009 MIC 59.90 37.92 Argent
38 BRISSON ADRIEN ESF1948551425 M 2006 BEN 59.95 38.04 Argent
39 ESPREUX NOE ESF1748510191 M 2007 POU 1:00.17 38.54 Argent
40 DUCAROUGE FORESTIER LOUIS FFS2691417 M 2011 MIC 1:00.19 38.59 Argent
41 CHAMBAUD QUENTIN ESF1648510249 M 2004 MIN 1:00.34 38.94 Argent
42 GARCIN RAPHAEL FFS2691420 M 2011 MIC 1:00.47 39.24 Argent
43 FREBILLOT JULIAN FFS2691408 M 2010 MIC 1:00.89 40.20 Bronze
44 RICHELME JULES ESF1360500012 M 2004 MIN 1:01.31 41.17 Bronze
45 OUVRARD ANOUCK ESF1548510476 F 2005 BEN 1:01.57 41.77 Bronze
46 VIDAL BASTIEN ESF1948551468 M 1980 MA1 1:01.60 41.84 Bronze
47 VIGNON OCTAVE ESF1748550343 M 2005 BEN 1:01.66 41.98 Bronze
48 FORESTIER YANN ESF1948551460 M 1974 MA2 1:01.85 42.41 Bronze
49 LERNOULD--LIMOGES LEA ESF1516750004 F 2005 BEN 1:01.94 42.62 Bronze
50 GUAZZELLI BAPTISTE ESF1748510179 M 2006 BEN 1:02.03 42.83 Bronze
51 BERNI CELINE ESF1648510169 F 1971 MA2 1:02.25 43.33 Bronze
52 CRESPIN LEO FFS2696040 M 2010 MIC 1:02.42 43.73 Bronze
53 DAMBEL JOLAN FFS2693039 M 2010 MIC 1:02.45 43.79 Bronze
54 DELASTRE TOM FFS2697317 M 2009 MIC 1:02.60 44.14 Bronze
55 GRANGER THEO FFS2697319 M 2011 MIC 1:02.80 44.60 Bronze
56 SALEMME FLAVIE FFS2695292 F 2007 POU 1:02.93 44.90 Bronze
57 GARCIA ANTOINE ESF1748510185 M 2005 BEN 1:03.59 46.42 Fléchette
58 VAYSSIE ANGELIQUE ESF1648510098 F 2003 MIN 1:03.93 47.20 Fléchette
59 LODICO LUCIA FFS2699567 F 2012 MIC 1:04.59 48.72 Fléchette
60 DURAN DEREGNAUCOURT JUAN ESF1848510240 M 2008 POU 1:05.25 50.24
61 GARCIA LILOU ESF1948551457 F 2003 MIN 1:05.31 50.38
62 BRASSEL VICTOIRE FFS2682871 F 2006 BEN 1:05.53 50.89
63 TAVERNIER AXEL ESF1848510141 M 2008 POU 1:05.65 51.16
64 RAVOIRE JOSEPHINE ESF1948551438 F 2010 MIC 1:05.89 51.72
65 MARZIALE SOPHIE ESF1845510880 F 1977 MA2 1:05.95 51.85
66 LODICO EVA FFS2690699 F 2007 POU 1:06.08 52.15
67 MAITRE CLEMENT ESF1926030035 M 2008 POU 1:06.19 52.41
68 CAIRE MATHYS ESF1948551467 M 2008 POU 1:06.35 52.77
69 GARCIA MARC ESF1348510634 M 1973 MA2 1:06.37 52.82
70 GUEGUEN YANN ESF1948551417 M 1998 JUN 1:06.42 52.94
71 RONCALLI EMMA ESF1848510167 F 2002 CAD 1:07.06 54.41
72 HERAUD PATRICK ESF1848510207 M 1967 MA3 1:07.36 55.10
73 BOUTET JULIEN FFS2697315 M 2011 MIC 1:07.46 55.33
74 GRUZZA JOY FFS2693044 F 2013 MIC 1:08.18 56.99
75 DE BEAUDRAP LUCAS ESF1948551456 M 2010 MIC 1:08.29 57.24
76 LEBRETON BEZZA LIVIO FFS2700352 M 2008 POU 1:08.43 57.56
77 VIDAL MILANN ESF1857852304 M 2010 MIC 1:08.48 57.68
78 OUEKOURI LOANNE ESF1948551464 F 2003 MIN 1:08.75 58.30
78 GUAZZELLI ROMAIN ESF1948551439 M 2011 MIC 1:08.75 58.30
80 LANFRANCHI LEO ESF1948551469 M 2006 BEN 1:08.93 58.72
81 HERAUD STANISLAS ESF1848510208 M 2007 POU 1:09.76 60.63
82 LAFONT LUCAS ESF1948551463 M 2008 POU 1:09.87 60.88
83 RAVOIRE AUGUSTIN ESF1757851817 M 2008 POU 1:10.34 61.96
84 SERRA CARLO FFS2699571 M 2008 POU 1:10.55 62.45
85 DURAN DEREGNAUCOURT PAUL ESF1848510239 M 2006 BEN 1:11.38 64.36
86 BENN-POTT GALAAN ESF1948551458 M 2001 CAD 1:11.82 65.37
87 DE BEAUDRAP RIHANA ESF1948551437 F 2008 POU 1:12.06 65.92
88 PELLISSIER ANTONIA ESF1748510182 F 2005 BEN 1:12.13 66.08
89 DUCAROUGE FORESTIER LISA ESF1948551459 F 2013 MIC 1:12.41 66.73
90 LAFONT CLARA ESF1948551462 F 2006 BEN 1:12.96 67.99
91 MARZIALE ALICIA ESF1848550640 F 2010 MIC 1:13.06 68.22
92 ROCHEGUDE BILL ESF1948551450 M 2001 CAD 1:13.24 68.64
93 MORENO CLEA ESF1969251698 F 2007 POU 1:13.32 68.82
94 ABDOBAL RAPHAEL ESF1948551443 M 2008 POU 1:13.44 69.10
95 GARCIA CELIE ESF1948551466 F 2009 MIC 1:14.32 71.13
96 BRISSON ALEXANDRE ESF1948551426 M 2008 POU 1:14.34 71.17
97 HOFFMANN CAMILLE ESF1548510241 F 2008 POU 1:14.50 71.54
98 GARCIA MAE ESF1848510295 F 2007 POU 1:14.86 72.37
99 DURET JULES ESF1948551452 M 2008 POU 1:15.36 73.52
100 HERAUD ELISA ESF1948551465 F 2007 POU 1:17.25 77.87
101 GRISOLLE JULES ESF1948551470 M 2008 POU 1:19.06 82.04
GONIN PORQUEZ SASHA FFS2671398 M 2005 BEN ABD
SERRA LINO FFS2697322 M 2011 MIC ABD
TRIBOUT ALEXANDRE ESF1948551461 M 2003 MIN ABD
PONS CHLOE FFS2679149 F 2005 BEN ABD
BERNI JEAN ESF1648510167 M 2007 POU ABD
RUF QUENTIN ESF1354200067 M 2003 MIN ABD
HERMITTE ALAN FFS2685970 M 2004 MIN ABD
MARSEILLE ILONA ESF1948551424 F 2009 MIC ABD
SALEMME GREGORY FFS2693740 M 2004 MIN ABD
DALMASSO QUENTIN FFS2695691 M 1997 SEN ABD
BERNI JEAN ERWAN ESF1648510168 M 1970 MA2 ABD
TAVERNIER QUENTIN ESF1748510226 M 2006 BEN DSQ
BAILLON LIV FFS2700943 F 2010 MIC DSQ
PRETELLI ETIENNE ESF1648510185 M 2007 POU DSQ
LESTRADE PIERRE FFS2686428 M 2009 MIC ABS
PORCIERO MAELIE FFS2697316 F 2011 MIC ABS
HERMITTE LEANE FFS2686429 F 2009 MIC ABS
DESROUSSEAUX TRISTAN ESF1348510508 M 2002 CAD ABS
BELLI CLARA FFS2697323 F 2010 MIC ABS
IRANI LOUISE FFS2700700 F 2010 MIC ABS
DIDIER CELIAN FFS2697324 M 2010 MIC ABS