Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ST JEAN MONTCLAR : Flèche du 22/02/2019  

FLECHE HARIBO DU VENDREDI 22 FEVRIER 2019 manche 2

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
SARRAZIN LAURENT 6.00 40.10 37.83
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 43.50 48.42 52.96 54.85 56.74
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LEMAIRE BASTIEN FFS2673142 M 2005 BEN 40.14 6.11 Or
2 TRON MAXENCE FFS2666081 M 2005 BEN 40.18 6.21 Or
3 FERRAIUOLO HUGO FFS2674826 M 2003 MIN 40.98 8.33 Or
4 DEMAISON CHARLIE FFS2674168 M 2006 BEN 41.44 9.54 Or
5 HAUD LIONEL FFS2201580 M 1973 MA2 41.69 10.20 Or
6 BOSSE EMRYS FFS2678985 M 2006 BEN 42.33 11.90 Or
7 AYME JUSTINE FFS2674832 F 2003 MIN 42.39 12.05 Or
8 GRAS ENZO FFS2667267 M 2005 BEN 42.40 12.08 Or
9 CAVA LOU FFS2677583 F 2006 BEN 43.55 15.12 Vermeil
10 BEDDA SOANE FFS2678984 F 2006 BEN 43.66 15.41 Vermeil
11 CAZERES CLEMENT FFS2677584 M 2006 BEN 44.41 17.39 Vermeil
12 ISRAEL TOM FFS2673160 M 2005 BEN 44.85 18.56 Vermeil
13 AUBERT ESTELLE FFS2678979 F 2006 BEN 45.98 21.54 Vermeil
14 LEMAIRE LOUANN FFS2680745 F 2007 POU 47.45 25.43 Vermeil
15 DREANO MATEO ESF1327600074 M 2002 CAD 48.10 27.15 Vermeil
16 FERRAIUOLO JULES FFS2689815 M 2007 POU 48.44 28.05 Argent
17 MERLO HESCHUNG LUCA ESF1827650296 M 2007 POU 50.42 33.28 Argent
18 POSNIC REMI FFS2683463 M 2007 POU 50.76 34.18 Argent
19 MORELLET DANIEL FFS2678986 M 2006 BEN 51.81 36.95 Argent
20 LACROIX MARTIN ESF1927650356 M 2006 BEN 53.44 41.26 Bronze
21 GRAS LILY ESF1927650354 F 2003 MIN 53.74 42.06 Bronze
22 BLATGE ALIZEE ESF1627600115 F 2005 BEN 54.82 44.91 Bronze
23 BERTIN THIBAUT ESF1852700807 M 2005 BEN 54.94 45.23 Fléchette
24 DRAC LILIAN ESF1727650113 M 2008 POU 56.19 48.53 Fléchette
25 AMOURETTI BENJAMIN ESF1927650352 M 2005 BEN 56.47 49.27 Fléchette
26 GIALLURACHIS GILLES ESF1427600169 M 1973 MA2 58.08 53.53
27 JOUANNO RAPHAEL ESF1927650355 M 2006 BEN 1:00.76 60.61
28 GIALLURACHIS SANDRO ESF1727650079 M 2008 POU 1:01.27 61.96
29 POGORELSKY IVANN ESF1927650337 M 2010 MIC 1:02.89 66.24
30 DREANO ALEX ESF1827650290 M 2007 POU 1:04.23 69.79
31 POGORELSKY ELENA ESF1927650358 F 2004 MIN 1:05.62 73.46
32 BLANC MAXIME ESF1827650287 M 2008 POU 1:06.95 76.98
33 PELLEGRINI VADILLO ROSALIE ESF1627600092 F 2006 BEN 1:09.40 83.45
34 PAYAN BARET MALO ESF1927650357 M 2008 POU 1:09.84 84.62
BESSE MATHIS FFS2691978 M 2003 MIN ABD
MICHEL JOEL FFS2649693 M 2002 CAD ABD
JOLIET PAUL FFS2656224 M 2003 MIN ABD
AMOURETTI SAMUEL ESF1927650353 M 2005 BEN ABS
BEDDA LIAM FFS2695912 M 2010 MIC ABS
HAUD HUGO FFS2661048 M 2004 MIN ABS
ISOARD LILIAN FFS2679112 M 2006 BEN ABS
NEVE QUENTIN FFS2667011 M 2001 CAD ABS
LEMAIRE MALO FFS2680284 M 2002 CAD ABS
ALLEMAND FREDERIC FFS2694645 M 1970 MA2 ABS