Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ST JEAN MONTCLAR : Flèche du 22/02/2019  

FLECHE HARIBO DU VENDREDI 22 FEVRIER 2019

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
SARRAZIN LAURENT 6.00 39.16 36.94
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 42.48 47.28 51.71 53.56 55.41
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LEMAIRE BASTIEN FFS2673142 M 2005 BEN 39.56 7.09 Or
2 FERRAIUOLO HUGO FFS2674826 M 2003 MIN 40.56 9.80 Or
3 TRON MAXENCE FFS2666081 M 2005 BEN 40.64 10.02 Or
4 DEMAISON CHARLIE FFS2674168 M 2006 BEN 41.20 11.53 Or
5 AYME JUSTINE FFS2674832 F 2003 MIN 41.57 12.53 Or
6 LEMAIRE MALO FFS2680284 M 2002 CAD 41.88 13.37 Or
7 BOSSE EMRYS FFS2678985 M 2006 BEN 42.29 14.48 Or
8 BESSE MATHIS FFS2691978 M 2003 MIN 42.54 15.16 Vermeil
9 CAZERES CLEMENT FFS2677584 M 2006 BEN 42.97 16.32 Vermeil
10 CAVA LOU FFS2677583 F 2006 BEN 43.07 16.59 Vermeil
11 BEDDA SOANE FFS2678984 F 2006 BEN 43.27 17.14 Vermeil
12 GRAS ENZO FFS2667267 M 2005 BEN 43.50 17.76 Vermeil
13 ISRAEL TOM FFS2673160 M 2005 BEN 44.07 19.30 Vermeil
14 AUBERT ESTELLE FFS2678979 F 2006 BEN 44.58 20.68 Vermeil
15 LEMAIRE LOUANN FFS2680745 F 2007 POU 46.87 26.88 Vermeil
16 FERRAIUOLO JULES FFS2689815 M 2007 POU 48.31 30.78 Argent
17 DREANO MATEO ESF1327600074 M 2002 CAD 48.42 31.08 Argent
18 POSNIC REMI FFS2683463 M 2007 POU 48.57 31.48 Argent
19 MORELLET DANIEL FFS2678986 M 2006 BEN 49.38 33.68 Argent
20 GRAS LILY ESF1927650354 F 2003 MIN 51.84 40.34 Bronze
21 LACROIX MARTIN ESF1927650356 M 2006 BEN 52.91 43.23 Bronze
22 BLATGE ALIZEE ESF1627600115 F 2005 BEN 53.21 44.04 Bronze
22 MERLO HESCHUNG LUCA ESF1827650296 M 2007 POU 53.21 44.04 Bronze
24 AMOURETTI BENJAMIN ESF1927650352 M 2005 BEN 54.71 48.11 Fléchette
25 DRAC LILIAN ESF1727650113 M 2008 POU 55.83 51.14
26 BERTIN THIBAUT ESF1852700807 M 2005 BEN 56.31 52.44
27 POGORELSKY IVANN ESF1927650337 M 2010 MIC 59.95 62.29
28 JOUANNO RAPHAEL ESF1927650355 M 2006 BEN 1:00.15 62.83
29 PELLEGRINI VADILLO ROSALIE ESF1627600092 F 2006 BEN 1:01.21 65.70
30 DREANO ALEX ESF1827650290 M 2007 POU 1:02.98 70.49
31 GIALLURACHIS SANDRO ESF1727650079 M 2008 POU 1:03.19 71.06
32 GIALLURACHIS GILLES ESF1427600169 M 1973 MA2 1:03.86 72.87
33 BLANC MAXIME ESF1827650287 M 2008 POU 1:04.11 73.55
34 POGORELSKY ELENA ESF1927650358 F 2004 MIN 1:05.13 76.31
35 PAYAN BARET MALO ESF1927650357 M 2008 POU 1:06.21 79.24
MICHEL JOEL FFS2649693 M 2002 CAD DSQ
JOLIET PAUL FFS2656224 M 2003 MIN DSQ
AMOURETTI SAMUEL ESF1927650353 M 2005 BEN ABS
HAUD HUGO FFS2661048 M 2004 MIN ABS
ISOARD LILIAN FFS2679112 M 2006 BEN ABS
NEVE QUENTIN FFS2667011 M 2001 CAD ABS
ALLEMAND FREDERIC FFS2694645 M 1970 MA2 ABS
BEDDA LIAM FFS2695912 M 2010 MIC ABS