Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHAMONIX : Flèche du 21/02/2019 à 15h00  

RESULTATS FLECHE 4 APRES MIDI DU JEUDI 21 FEVRIER 2019 STADE DE PLANPRAZ ESF CHAMONIX

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BLONDAZ ERIC 4.00 40.65 39.08
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 44.94 50.02 54.71 56.66 58.62
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LARSEN GUSTAV ESF1824210364 M 2010 MIC 55.00 40.74 Bronze
2 LARSEN ALEKSANDER ESF1824210363 M 2009 MIC 1:18.04 99.69
DEMEESTERE CHARLES ESF1924250723 M 1994 SEN ABS
VAN DER KROFT KATRYN ESF1924210263 F 1978 MA2 ABS
VAN ROBAEYS CAMILLE ESF1924250724 F 1989 SEN ABS
PERREY LILOU ESF1824210156 F 2007 POU ABS
JENNISON ALEXANDRE ESF1224210191 M 2003 MIN ABS
LAPRAS CAPUCINE ESF1024200041 F 2001 CAD ABS
ZAFRAL ANTOINE ESF1624210071 M 2004 MIN ABS
GENOUD JULES ESF1824210188 M 2009 MIC ABS
DOMANOWICZ MAXIME ESF1224210213 M 2007 POU ABS
FOSTER ADRIEN ESF1124210304 M 2003 MIN ABS
PERREY NILS ESF1824210158 M 2004 MIN ABS
CHEVALLIER ENZO ESF1924210219 M 2004 MIN ABS
MERLUZZI EMMA ESF1400060830 F 2005 BEN ABS
BANDLER SIENNA ESF1724210245 F 2007 POU ABS
FREY ELISE ESF1924210270 M 2011 MIC ABS
HERAULT PAULINE ESF1624250159 F 2008 POU ABS
VALENTINI JEANNE ESF1924210148 F 2006 BEN ABS
BAUFUME PAULINE ESF1824210213 F 2003 MIN ABS
BENOIT MAEL ESF1824210044 M 2008 POU ABS
GUERARD LEA ESF1724210299 F 2008 POU ABS
REDMAN NIELS ESF1341600009 M 2005 BEN ABS
REDMAN WILLEM ESF1212500624 M 2002 CAD ABS
HERAULT NICOLAS ESF1624250160 M 2010 MIC ABS
CHANTEUR CLEA ESF1924210273 F 2004 MIN ABS
BUZZOLINI KENZO ESF1224210023 M 2001 CAD ABS
ZAFRAL THEO ESF1624210069 M 2001 CAD ABS
THORAVAL JADE ESF1924210224 F 2006 BEN ABS
YIN HAOLIN ESF1924210150 M 2007 POU ABS
BONARDOT ALIX MATTHIEU ESF1724210135 M 2008 POU ABS
LE BOUEDEC ALEXANDER ESF1924210266 M 2007 POU ABS
TOMEI SELMA ESF1424210091 F 2005 BEN ABS
JACCOUX ARTO ESF1924210245 M 2009 MIC ABS