Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF AURON : Flèche du 20/02/2019  

COUPE ESF HARIBO MERCREDI PARTICULIERS 11H

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LABBAYE YOAN 4.00 56.08 53.92
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 1:02.00 1:09.01 1:15.48 1:18.18 1:20.88
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 FIERARD ROBERT FFS2690756 M 1976 MA2 1:00.62 12.43 Or
2 CARAVACA DIDIER ESF1716700110 M 1977 MA2 1:01.06 13.24 Or
3 FERRER ADRIEN ESF0916700249 M 2001 CAD 1:01.33 13.74 Or
4 SERRATRICE GABRIEL ESF1216700237 M 2003 MIN 1:01.41 13.89 Or
5 MIGNON JULES FFS2691163 M 2006 BEN 1:01.42 13.91 Or
6 GOLLE PIERRE FRANCOIS ESF1616700043 M 1975 MA2 1:02.05 15.08 Vermeil
7 CLAUSSE JEROME ESF1916750490 M 1977 MA2 1:03.13 17.08 Vermeil
8 DESTEFANIS LUC ESF1716700202 M 1982 MA1 1:03.58 17.92 Vermeil
9 MEUCCI CEDRIC FFS2678386 M 1986 MA1 1:04.55 19.71 Vermeil
10 FERRER PAULINE ESF1116700250 F 2005 BEN 1:05.84 22.11 Vermeil
11 GOLLE CHARLOTTE ESF1700089307 F 2006 BEN 1:05.97 22.35 Vermeil
12 COMTE PIERRE-ANDRE ESF1516700281 M 1970 MA2 1:06.09 22.57 Vermeil
13 VIOT CLEMENT ESF1416700139 M 1999 JUN 1:06.16 22.70 Vermeil
14 DUCLOUX JULIEN ESF1516700273 M 1976 MA2 1:07.45 25.09 Vermeil
15 GOLLE CELINE ESF1616700044 F 1976 MA2 1:08.78 27.56 Vermeil
16 SICOTTE SEBASTIEN ESF1600077463 M 2005 BEN 1:08.89 27.76 Vermeil
17 ISAIA REGIS FFS2659239 M 1982 MA1 1:10.08 29.97 Argent
18 CARLES HUGO ESF1500071560 M 2005 BEN 1:11.31 32.25 Argent
19 TOUSSAINT GERALDINE ESF1916750336 F 1973 MA2 1:11.36 32.34 Argent
20 FIERARD MARC ESF1916750295 M 1970 MA2 1:11.66 32.90 Argent
21 BIDART ETIENNE ESF1916750479 M 2002 CAD 1:11.69 32.96 Argent
22 BRACCINI ANTOINE ESF1916750483 M 1981 MA1 1:11.72 33.01 Argent
23 CRESPIN NICOLAS ESF1716700213 M 1976 MA2 1:11.90 33.35 Argent
24 CARAVACA MILA ESF1700089306 F 2004 MIN 1:11.91 33.36 Argent
25 LAUZE MATHURIN ESF1916750513 M 1975 MA2 1:11.99 33.51 Argent
26 MIGNON MARGOT ESF1600077458 F 2008 POU 1:12.21 33.92 Argent
27 LEOST ARTHUR ESF1716700108 M 2009 MIC 1:12.64 34.72 Argent
28 ISAIA MATHIEU ESF1916750176 M 1977 MA2 1:12.74 34.90 Argent
29 COMTE ZACK ESF1516700181 M 2005 BEN 1:12.80 35.01 Argent
30 URIO MATHIS ESF1600077464 M 2006 BEN 1:12.85 35.11 Argent
31 GAUZIN Ilona ESF1916750504 F 2006 BEN 1:13.11 35.59 Argent
32 DEVESCOVI MATHIAS ESF1216700212 M 2005 BEN 1:13.30 35.94 Argent
33 MOUROT ARTHUR ESF1516700257 M 2005 BEN 1:13.51 36.33 Argent
34 GINESTE ANNE ESF1800106757 F 2007 POU 1:14.03 37.30 Argent
35 JOSSAUME LOUIS ESF1816750079 M 2009 MIC 1:14.16 37.54 Argent
36 PUGGIONI LOUIS ESF1916750543 M 2007 POU 1:14.17 37.56 Argent
37 FIERARD TESS ESF1916750296 F 2002 CAD 1:14.20 37.61 Argent
38 OLIVA CYRILLE ESF1916750526 M 1978 MA2 1:14.86 38.84 Argent
39 DESIDERATO ROMAIN ESF1916750468 M 2002 CAD 1:14.92 38.95 Argent
40 VIDEMENT SEBASTIEN ESF1916750555 M 1979 MA1 1:15.18 39.43 Argent
41 ANGLARD STELLA ESF1916750264 F 2008 POU 1:15.21 39.48 Argent
42 PACHA ROSTAM ESF1841960481 M 2008 POU 1:15.29 39.63 Argent
43 LELLOUCHE RAPAHEL ESF1916750515 M 2008 POU 1:15.58 40.17 Bronze
44 OLIVA MANON ESF1916750527 F 2008 POU 1:16.90 42.62 Bronze
45 LECERF MIA ESF1616700078 F 2006 BEN 1:17.03 42.86 Bronze
46 ALUNNI LILI ESF1600077452 F 2009 MIC 1:17.18 43.14 Bronze
47 VERAN BIEN NOELIE ESF1916750406 F 2007 POU 1:17.30 43.36 Bronze
48 LEOST JULIE ESF1616700125 F 2004 MIN 1:17.43 43.60 Bronze
49 AUBANEL CHIARA ESF1916750473 F 2006 BEN 1:17.44 43.62 Bronze
50 WEBER MARCEAU ESF1916750556 M 2002 CAD 1:17.48 43.69 Bronze
51 MENU MARIE-LOU ESF1916750521 F 2004 MIN 1:17.50 43.73 Bronze
52 COUDOUEL EMMA ESF1838690144 F 2002 CAD 1:17.61 43.94 Bronze
53 BASILEE FRANCK ESF1916750477 M 1976 MA2 1:17.69 44.08 Bronze
54 LEONETTI PAUL-JEAN ESF1716700104 M 2006 BEN 1:17.81 44.31 Bronze
55 FIERARD JOSHUA ESF1916750430 M 2005 BEN 1:17.85 44.38 Bronze
56 SOLIGNY ERIC ESF1916750552 M 1964 MA3 1:17.88 44.44 Bronze
57 GOLLE ROMANE ESF1700089308 F 2010 MIC 1:17.98 44.62 Bronze
58 CAMOUS Ange ESF1916750485 M 2006 BEN 1:18.08 44.81 Bronze
59 SOLIGNY AYMERIC ESF1916750551 M 2005 BEN 1:18.54 45.66 Fléchette
60 FRATANI DANIEL ELISA ESF1916750298 F 2010 MIC 1:18.57 45.72 Fléchette
61 LANTIER CHARLOTTE ESF1838690151 F 2002 CAD 1:18.74 46.03 Fléchette
62 NOLIN EMILIE ESF1862310654 F 2006 BEN 1:19.26 47.00 Fléchette
63 CONTE MATHIEU ESF1916750491 M 1977 MA2 1:19.34 47.14 Fléchette
64 HAFFNER FRANCK ESF1916750507 M 1970 MA2 1:19.61 47.64 Fléchette
65 DE PRINS ALEXANDRE ESF1916750492 M 1975 MA2 1:19.66 47.74 Fléchette
66 LANTIER JULIETTE ESF1838690145 F 2005 BEN 1:19.79 47.98 Fléchette
67 SAGE ALEXANDRE ESF1616700128 M 2003 MIN 1:19.97 48.31 Fléchette
68 POTIN -RINGUET Nathan ESF1916750541 M 2009 MIC 1:20.02 48.41 Fléchette
69 LALLEMAND INES FFS2699693 F 2006 BEN 1:20.04 48.44 Fléchette
70 HURE PHILIPPA ESF1916750509 F 2007 POU 1:20.25 48.83 Fléchette
71 LORENZI ANDREA ESF1916750417 F 2007 POU 1:20.29 48.91 Fléchette
72 DOLCIANI CLEMENT ESF1716700218 M 2009 MIC 1:20.34 49.00 Fléchette
73 COHENDET LENNY ESF1016700338 M 2003 MIN 1:20.38 49.07 Fléchette
73 LEOST MARIE ESF1816750134 F 2006 BEN 1:20.38 49.07 Fléchette
75 GARCIA PHILIPPE ESF1916750501 M 1972 MA2 1:20.63 49.54 Fléchette
76 DEVESCOVI LAURA ESF1916750494 F 2004 MIN 1:20.91 50.06
77 LARVANT LUDOVIC ESF1916750512 M 1973 MA2 1:21.07 50.35
78 TOUSSAINT JEAN-BAPTISTE ESF1916750553 M 1975 MA2 1:21.36 50.89
79 DESIDERATO CHIARA ESF1916750472 F 2004 MIN 1:21.82 51.74
80 BIDART MATHILDE ESF1916750480 F 2005 BEN 1:21.92 51.93
81 SEPPI CAROLE ESF1916750550 F 1968 MA3 1:21.99 52.06
82 ROMERSI SOLENN ESF1916750352 F 2009 MIC 1:22.42 52.86
83 VIDEMENT RAPHAEL ESF1968652028 M 2009 MIC 1:22.46 52.93
84 LEONI TEO ESF1916750518 M 2008 POU 1:22.68 53.34
85 DARRAS MAXENCE ESF1800106661 M 2007 POU 1:22.72 53.41
86 PARSONS LENNY ESF1916750447 M 2009 MIC 1:22.93 53.80
87 PERUGINI AUGUSTIN ESF1916750539 M 2011 MIC 1:23.04 54.01
88 DUCLAP Lucie ESF1916750496 F 2007 POU 1:23.09 54.10
89 LALLEMAND FRANCOIS ESF1516700217 M 1978 MA2 1:23.15 54.21
90 REGLER VICTOR ESF1916750546 M 2009 MIC 1:23.58 55.01
91 FIERARD ADAM ESF1916750416 M 2006 BEN 1:23.66 55.16
92 BOCK ROSE ESF1916750482 F 2009 MIC 1:23.97 55.73
93 URIO SANDRINE ESF1716700260 F 1970 MA2 1:24.10 55.97
94 MORGAND CAMILLE ESF1966550142 F 2005 BEN 1:24.17 56.10
95 RIVERE PAUL ESF1916750547 M 2008 POU 1:24.24 56.23
96 CRESPIN JULIE ESF1716700212 F 1979 MA1 1:24.52 56.75
97 MURAT GUILLAUME ESF1916750446 M 2009 MIC 1:24.62 56.94
98 PUIG STEPHANE ESF1916750544 M 1974 MA2 1:24.66 57.01
99 GAYET ARTHUR ESF1716700214 M 1977 MA2 1:25.08 57.79
100 BIGOT--CLAUZON CHIARA ESF1916750481 F 2004 MIN 1:25.14 57.90
101 CLABAUT OLIVA ORIANE ESF1916750489 M 2007 POU 1:25.83 59.18
102 LECERF HELOISE ESF1916750514 F 2006 BEN 1:25.92 59.35
103 AIME ALEXANDRINE ESF1916750476 F 1973 MA2 1:26.03 59.55
104 PASSERON BASTIEN ESF1916750535 M 2004 MIN 1:26.30 60.05
105 TERIBAT LEO ESF1716700217 M 2009 MIC 1:26.36 60.16
106 CHOSSET ANDREA ESF1916750394 M 2009 MIC 1:26.50 60.42
107 LALLEMAND EVE FFS2699692 F 2009 MIC 1:27.24 61.80
108 PERRET DU CRAY CLARISSE ESF1916750538 F 1978 MA2 1:27.28 61.87
109 IZZILLO ALEXANDRE ESF1916750510 M 2008 POU 1:27.39 62.07
110 MULCEU SASHA ESF1916750525 M 2007 POU 1:27.49 62.26
111 CAILLE VALENTINE ESF1916750484 F 2008 POU 1:28.07 63.33
112 LEONI LOU ESF1916750517 F 2005 BEN 1:28.29 63.74
113 PASTOR SYDNE ESF1916750537 F 1978 MA2 1:28.89 64.86
114 FIERARD SOA ESF1916750498 M 2008 POU 1:28.98 65.02
115 VERAN BIEN GAUTHIER ESF1916750407 M 2010 MIC 1:29.00 65.06
116 BEARN SEBASTIEN ESF1916750478 M 2004 MIN 1:29.07 65.19
117 OLIVA SANDRINE ESF1916750528 F 1975 MA2 1:29.28 65.58
118 ROUX VALENTINE ESF1916750549 F 2012 MIC 1:29.49 65.97
119 MULCEU ESTELLA ESF1916750524 F 2009 MIC 1:29.59 66.15
119 PARSONS YAEL ESF1916750531 M 2008 POU 1:29.59 66.15
121 DAMY CANDICE ESF1816750048 F 2008 POU 1:29.95 66.82
122 BASILEE CELINE ESF1716700222 F 1977 MA2 1:30.08 67.06
123 GINESTE LIONEL ESF1916750506 M 1973 MA2 1:30.11 67.12
124 BIRENBAUM LAETITIA ESF1716700211 F 1977 MA2 1:30.29 67.45
125 PIERANTONI PAOLO ESF1916750540 M 2011 MIC 1:31.34 69.40
126 FOSSATI ISABELLE ESF1916750499 F 1963 MA3 1:31.41 69.53
127 GAZZOLA NINA MARIA ESF1916750505 F 2013 MIC 1:31.92 70.47
128 PASCAL CAMILLE ESF1916750532 F 2003 MIN 1:32.04 70.70
129 CHOSSET MARGAUX ESF1916750488 F 2006 BEN 1:32.74 72.00
130 MICHEL MARIE ESF1916750523 F 2003 MIN 1:32.84 72.18
131 LANG-CLAES LISA-LOU ESF1916750511 F 2009 MIC 1:33.60 73.59
132 DE PRINS MANON ESF1916750493 F 2008 POU 1:33.84 74.04
133 PACHA ROXANE ESF1916750529 F 2010 MIC 1:34.16 74.63
134 LORENZELLI NORINE ESF1916750520 F 2006 BEN 1:34.44 75.15
135 PARODI ENZO ESF1916750530 M 2005 BEN 1:34.51 75.28
136 RAZAFINDRALAMBO CYPRIEN ESF1916750545 M 2007 POU 1:34.55 75.35
137 CHADOUTAUD ELEANORE ESF1916750486 F 2010 MIC 1:34.64 75.52
138 CHAILLET-PRANDI ARTHUR ESF1916750487 M 2009 MIC 1:34.69 75.61
139 VIOT BAPTISTE ESF1016700132 M 1998 JUN 1:34.97 76.13
140 CABRERA LUNA ESF1916750474 F 2008 POU 1:35.21 76.58
141 WEBER TOSCA ESF1916750415 F 2005 BEN 1:35.37 76.87
142 POUPART JEAN ESF1916750542 M 2007 POU 1:35.42 76.97
143 CRESPIN INES ESF1916750283 F 2011 MIC 1:35.58 77.26
144 MEUCCI GERALDINE ESF1916750522 F 1985 MA1 1:36.17 78.36
145 DI ROSA ANTOINE ESF1916750495 M 2007 POU 1:36.29 78.58
146 CRESPIN VICTOR ESF1916750285 M 2013 MIC 1:36.96 79.82
147 VALROFF TOM ESF1916750554 M 2008 POU 1:37.26 80.38
148 DEBLIEUX ROMEO ESF1916750411 M 2011 MIC 1:37.27 80.40
149 CARAVACA ORNELLA ESF1716700109 F 2009 MIC 1:37.75 81.29
150 CLEMENT EDOUARDO ESF1916750171 M 2013 MIC 1:38.67 82.99
151 DUCLOUX AUGUSTIN ESF1916750497 M 2012 MIC 1:38.73 83.10
152 PASQUIER JULIETTE ESF1916750534 F 2012 MIC 1:39.58 84.68
153 PASCAL LOUISE ESF1916750533 F 2010 MIC 1:40.95 87.22
154 GARCIA PEGLION LEO ESF1916750503 M 2008 POU 1:42.13 89.41
155 PASSERON LIV ESF1916750536 F 2010 MIC 1:42.87 90.78
156 LANG-CLAES LILIAN ESF1916750475 M 2006 BEN 2:04.38 130.68
157 MONGE MARINE ESF1916750399 F 2013 MIC 2:11.61 144.08
158 HORVATH HUGO ESF1916750508 M 2009 MIC 6:08.85 584.07
LORENZELLI LORIS ESF1916750519 M 1972 MA2 ABD
LEONI FREDERIC ESF1916750516 M 1973 MA2 ABD
NOLIN YANN ESF1938690018 M 1974 MA2 ABD
GAILLOT DANIEL ESF1612250383 M 1980 MA1 ABD
DESIDERATO THIBAULT ESF0616700996 M 1996 SEN ABD
RAJAOFERA STELLAN FFS2664972 M 2004 MIN ABD
MONGE SIMON ESF1916750398 M 2013 MIC DSQ
GANDILLET STEPHANE ESF1916750500 M 1977 MA2 DSQ
RIVERE TOM ESF1916750548 M 2012 MIC DSQ
CABANES TOM ESF1916750452 M 2011 MIC ABS
SICOTTE CLAUDIA ESF1800106666 F 2009 MIC ABS
FAVOT RAPHAEL ESF1916750294 M 2009 MIC ABS
LAUPIE PAUL ESF1916750467 M 2013 MIC ABS
GARCIA SAVERIA ESF1916750502 F 1979 MA1 ABS
LAUPIE MATHILDE ESF1916750459 F 2010 MIC ABS
LEISSLER-MELA CONSTANTIN ESF1716700061 M 2007 POU ABS