Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF VALBERG-BEUIL : Flèche du 20/02/2019  

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CORSO JORIS 3.00 47.00 45.63
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 52.47 58.40 1:03.88 1:06.16 1:08.44
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 NICOLETTA LUCAS FFS2689719 M 2007 POU 49.25 7.93 Or
2 MONZALI ALEXANDRE FFS2687934 M 2007 POU 50.61 10.91 Or
3 ROSSELLO ANDREA FFS2689722 M 2007 POU 50.64 10.98 Or
4 BOUCHE VEZIONI CANDICE FFS2681086 F 2006 BEN 50.88 11.51 Or
5 RAVEL MELINA FFS2689785 F 2007 POU 51.23 12.27 Or
6 GNAGNETTI LANTERI KYLIAN FFS2689723 M 2007 POU 51.29 12.40 Or
7 BONNEVIALLE ILAN FFS2689188 M 2007 POU 51.41 12.67 Or
8 LIETO CHIARIA FFS2681099 F 2006 BEN 51.54 12.95 Or
9 SENNES VICTORIA FFS2681103 F 2006 BEN 52.12 14.22 Or
10 BONNET JEANNE FFS2689187 F 2007 POU 53.66 17.60 Vermeil
11 MARSAL PAUL FFS2689784 M 2008 POU 53.76 17.82 Vermeil
12 GALLETTI LOU FFS2689721 F 2007 POU 53.85 18.01 Vermeil
13 ROUBAUD VINCENT FFS2696645 M 2007 POU 53.94 18.21 Vermeil
14 BACO VIRORELLO NATHAN FFS2681077 M 2007 POU 54.30 19.00 Vermeil
15 FILC PAULINE FFS2681097 F 2006 BEN 54.59 19.64 Vermeil
16 CLEMENT CHIARA FFS2681108 F 2005 BEN 54.97 20.47 Vermeil
17 BAUDIN LILIAN FFS2689787 M 2007 POU 55.75 22.18 Vermeil
18 SENNES GENEVIEVE FFS2660080 F 1966 MA3 56.44 23.69 Vermeil
19 BAUDIN PIERRE FFS2691007 M 2006 BEN 56.54 23.91 Vermeil
20 PICARD JULIEN ESF1700094774 M 1997 SEN 57.15 25.25 Vermeil
21 VAN PETEGHEM MATTHIEU FFS2695066 M 2008 POU 57.41 25.82 Vermeil
22 TOZZI ANGELINA FFS2695070 F 2008 POU 58.19 27.53 Vermeil
23 BAUDIN TOM FFS2695065 M 2008 POU 58.43 28.05 Argent
24 BERTRAND JEREMY ESF1700094338 M 1983 MA1 59.47 30.33 Argent
25 SERRA--KRAUS EMMA ESF1600080741 F 2005 BEN 1:00.77 33.18 Argent
26 MARSHALL BELLA ESF1700094600 F 2005 BEN 1:02.21 36.34 Argent
27 TRANNOY JULIEN ESF1700094006 M 1979 MA1 1:02.35 36.64 Argent
28 DALMAS FABIEN ESF1700094007 M 1983 MA1 1:03.35 38.83 Argent
29 THERESE MATHIEU ESF1767101206 M 2007 POU 1:03.57 39.32 Argent
30 PASTOURET JULIEN ESF1800106787 M 2009 MIC 1:05.73 44.05 Bronze
31 DROALIN UGO ESF1700095175 M 2010 MIC 1:07.22 47.32 Fléchette
32 CHAPUIS JACQUES VICTOR ESF1966550226 M 2007 POU 1:07.61 48.17 Fléchette
33 SERRA--KRAUS LUCAS ESF1966550209 M 2007 POU 1:08.17 49.40 Fléchette
34 GRANGE PAUL ESF1966550228 M 2004 MIN 1:08.86 50.91
35 GUELPA QUENTIN ESF1800106782 M 2008 POU 1:10.38 54.24
36 THERESE ALEXANDRE ESF1867101471 M 2009 MIC 1:11.10 55.82
37 SALICETTI VANINA ESF1966550224 F 2007 POU 1:11.76 57.26
38 ROMERSI PAULINE ESF1800106763 F 2009 MIC 1:12.00 57.79
39 KIPP LOUISON ESF1966550185 F 2007 POU 1:12.53 58.95
40 FRICHEMENT UGO ESF1966550223 M 2008 POU 1:19.17 73.50
41 KIP CHARLOTTE ESF1966550227 F 2008 POU 1:19.33 73.85
42 THERESE FLORIAN ESF1767101201 M 2009 MIC 1:19.91 75.13
DAMMAN MAXIME FFS2689783 M 2005 BEN ABD
VERMEERSCH LOUISE ESF1716700208 F 2006 BEN ABS