Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF VALBERG-BEUIL : Flèche du 20/02/2019  

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CORSO JORIS 3.00 47.56 46.17
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 53.09 59.09 1:04.63 1:06.94 1:09.25
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 NICOLETTA LUCAS FFS2689719 M 2007 POU 49.09 6.32 Or
2 LIETO CHIARIA FFS2681099 F 2006 BEN 50.14 8.60 Or
3 RAVEL MELINA FFS2689785 F 2007 POU 50.21 8.75 Or
4 ROSSELLO ANDREA FFS2689722 M 2007 POU 50.63 9.66 Or
5 BONNEVIALLE ILAN FFS2689188 M 2007 POU 50.74 9.90 Or
6 BOUCHE VEZIONI CANDICE FFS2681086 F 2006 BEN 50.91 10.27 Or
7 DAMMAN MAXIME FFS2689783 M 2005 BEN 50.96 10.37 Or
8 GNAGNETTI LANTERI KYLIAN FFS2689723 M 2007 POU 51.10 10.68 Or
9 MONZALI ALEXANDRE FFS2687934 M 2007 POU 51.25 11.00 Or
10 SENNES VICTORIA FFS2681103 F 2006 BEN 52.14 12.93 Or
11 FILC PAULINE FFS2681097 F 2006 BEN 53.28 15.40 Vermeil
12 BONNET JEANNE FFS2689187 F 2007 POU 53.43 15.72 Vermeil
13 MARSAL PAUL FFS2689784 M 2008 POU 53.67 16.24 Vermeil
14 GALLETTI LOU FFS2689721 F 2007 POU 53.68 16.27 Vermeil
15 CLEMENT CHIARA FFS2681108 F 2005 BEN 54.21 17.41 Vermeil
16 BACO VIRORELLO NATHAN FFS2681077 M 2007 POU 54.27 17.54 Vermeil
17 ROUBAUD VINCENT FFS2696645 M 2007 POU 54.73 18.54 Vermeil
18 BAUDIN LILIAN FFS2689787 M 2007 POU 55.06 19.25 Vermeil
19 BAUDIN PIERRE FFS2691007 M 2006 BEN 56.18 21.68 Vermeil
20 SENNES GENEVIEVE FFS2660080 F 1966 MA3 56.45 22.27 Vermeil
21 VAN PETEGHEM MATTHIEU FFS2695066 M 2008 POU 56.85 23.13 Vermeil
22 TOZZI ANGELINA FFS2695070 F 2008 POU 56.93 23.31 Vermeil
23 BAUDIN TOM FFS2695065 M 2008 POU 57.72 25.02 Vermeil
24 BERTRAND JEREMY ESF1700094338 M 1983 MA1 1:00.03 30.02 Argent
24 SERRA--KRAUS EMMA ESF1600080741 F 2005 BEN 1:00.03 30.02 Argent
26 PICARD JULIEN ESF1700094774 M 1997 SEN 1:01.20 32.55 Argent
27 MARSHALL BELLA ESF1700094600 F 2005 BEN 1:02.76 35.93 Argent
28 DALMAS FABIEN ESF1700094007 M 1983 MA1 1:04.06 38.75 Argent
29 PASTOURET JULIEN ESF1800106787 M 2009 MIC 1:04.16 38.96 Argent
30 THERESE MATHIEU ESF1767101206 M 2007 POU 1:05.61 42.11 Bronze
31 DROALIN UGO ESF1700095175 M 2010 MIC 1:06.28 43.56 Bronze
32 CHAPUIS JACQUES VICTOR ESF1966550226 M 2007 POU 1:07.35 45.87 Fléchette
33 GRANGE PAUL ESF1966550228 M 2004 MIN 1:08.03 47.35 Fléchette
34 GUELPA QUENTIN ESF1800106782 M 2008 POU 1:08.32 47.97 Fléchette
35 VERMEERSCH LOUISE ESF1716700208 F 2006 BEN 1:08.47 48.30 Fléchette
36 SERRA--KRAUS LUCAS ESF1966550209 M 2007 POU 1:08.66 48.71 Fléchette
37 THERESE ALEXANDRE ESF1867101471 M 2009 MIC 1:11.18 54.17
38 SALICETTI VANINA ESF1966550224 F 2007 POU 1:11.37 54.58
39 KIPP LOUISON ESF1966550185 F 2007 POU 1:12.64 57.33
40 ROMERSI PAULINE ESF1800106763 F 2009 MIC 1:13.58 59.37
41 THERESE FLORIAN ESF1767101201 M 2009 MIC 1:19.11 71.35
42 KIP CHARLOTTE ESF1966550227 F 2008 POU 1:19.47 72.12
43 FRICHEMENT UGO ESF1966550223 M 2008 POU 1:20.42 74.18
TRANNOY JULIEN ESF1700094006 M 1979 MA1 ABD
SCHERER CHARLOTTE FFS2696699 F 2005 BEN ABS
SALICETTI JOVANY ESF1966550225 M 2007 POU ABS
NICOLETTA MAELIS FFS2681127 F 2005 BEN ABS
MARSAL MATHIAS FFS2681121 M 2005 BEN ABS
SENNES BENJAMIN FFS2670354 M 2005 BEN ABS
NICOLETTA GIORGIO FFS2689720 M 2006 BEN ABS
ROBION ROMAIN FFS2695072 M 2008 POU ABS
CLARY QUENTIN FFS2695068 M 2008 POU ABS