Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF VALBERG-BEUIL (Manche 2) : Flèche du 20/02/2019  

Flèche matin TEAM Groupe A 20/02/19

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LUXEMBOURGER THIBAULT 6.00 49.73 46.91
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 53.94 1:00.04 1:05.67 1:08.01 1:10.36
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 ROUBAUD ESTELLE ESF1800106639 F 2011 MIC 1:02.03 32.23 Argent
2 MARSAL LENAELLE ESF1800106640 F 2011 MIC 1:02.67 33.60 Argent
3 MOYER NICOLETTA RAPHAEL ESF1800106646 M 2011 MIC 1:03.05 34.41 Argent
4 CARPI MATTEA ESF1966550007 F 2012 MIC 1:03.84 36.09 Argent
5 ROSSELLO EMMA ESF1800106642 F 2011 MIC 1:04.69 37.90 Argent
6 MONDOU VICTOR ESF1966550043 M 2010 MIC 1:06.10 40.91 Bronze
7 ORENGO MAXENCE ESF1966550016 M 2012 MIC 1:06.47 41.70 Bronze
8 RACONNAT LE GOFF MAXIME ESF1966550026 M 2011 MIC 1:06.50 41.76 Bronze
9 PRAS ROBIN ESF1800106647 M 2011 MIC 1:06.75 42.29 Bronze
10 RENAULT VADIM ESF1800107580 M 2011 MIC 1:06.80 42.40 Bronze
11 LAURON APOLLINE ESF1966550012 F 2012 MIC 1:07.95 44.85 Bronze
12 RAVEL DIEGO ESF1800106643 M 2011 MIC 1:08.18 45.34 Fléchette
13 TRIMARCO JULIAN ESF1966550125 M 2009 MIC 1:09.00 47.09 Fléchette
14 AUGIAS THION AYTAN ESF1966550041 M 2010 MIC 1:09.37 47.88 Fléchette
15 LEONARD MAXENCE ESF1700093206 M 2010 MIC 1:09.57 48.31 Fléchette
16 SPINELLI VALENTINA ESF1966550009 F 2012 MIC 1:10.02 49.26 Fléchette
17 LAUNAY IZIA ESF1966550019 F 2011 MIC 1:11.24 51.87
18 FRANCOIS TOM ESF1966550126 M 2012 MIC 1:11.32 52.04
19 MURAZZANO ROMANE ESF1966550127 F 2012 MIC 1:11.95 53.38
20 GRECH CAPUCINE ESF1966550008 F 2012 MIC 1:12.18 53.87
21 CIANCHETTA FLAVIO ESF1966550024 M 2011 MIC 1:13.52 56.73
22 BINI VICTORIA ESF1800106641 F 2011 MIC 1:13.53 56.75
23 TOZZI VITO ESF1800106644 M 2011 MIC 1:13.90 57.54
24 LEXA LILOU ESF1966550011 F 2012 MIC 1:14.22 58.22
25 ROUSSEAU GABRIELLE ESF1966550022 F 2011 MIC 1:14.24 58.26
26 GRIMALDI PIERRE-LOUIS ESF1966550015 M 2012 MIC 1:14.37 58.54
27 HEURTEBISE STELLA ESF1966550018 F 2011 MIC 1:14.54 58.90
28 PHILIP LUCILE ESF1966550148 F 2011 MIC 1:14.92 59.71
29 CHAUVIN MAIA ESF1966550128 F 2012 MIC 1:15.21 60.33
30 LO VASCO ROMEO ESF1966550129 M 2011 MIC 1:15.90 61.80
31 BUTORI MAHAULT ESF1966550014 F 2012 MIC 1:16.11 62.25
32 DELBOSC LEA ESF1966550220 F 2011 MIC 1:17.12 64.40
33 BENVENUTTO LAURIANNE ESF1966550023 F 2011 MIC 1:18.20 66.70
34 TURPIN GOGLIO JOSHUA ESF1966550131 M 2012 MIC 1:18.48 67.30
35 GELLEY ELIE ESF1966550130 M 2009 MIC 1:19.25 68.94
36 LE DU LOUIS AURELIEN ESF1966550025 M 2011 MIC 1:19.50 69.47
37 GRIVA CHIARA MARIE ESF1966550132 F 2012 MIC 1:20.71 72.05
38 BUTORI CHARLIE ESF1966550013 F 2012 MIC 1:24.14 79.36
GAZEL ARTHUR ESF1966550123 M 2011 MIC DSQ
CAMILLERI MAXENCE ESF1966550124 M 2011 MIC ABS
BONNEVIALLE AMBRE ESF1966550010 F 2012 MIC ABS