Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF VALBERG-BEUIL (Manche 1) : Flèche du 20/02/2019  

Flèche matin TEAM Groupe A 20/02/19

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LUXEMBOURGER THIBAULT 6.00 49.67 46.85
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 53.87 59.96 1:05.59 1:07.93 1:10.27
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 ROUBAUD ESTELLE ESF1800106639 F 2011 MIC 1:01.44 31.14 Argent
2 MARSAL LENAELLE ESF1800106640 F 2011 MIC 1:02.32 33.02 Argent
3 MOYER NICOLETTA RAPHAEL ESF1800106646 M 2011 MIC 1:03.82 36.22 Argent
4 ROSSELLO EMMA ESF1800106642 F 2011 MIC 1:04.11 36.84 Argent
5 PRAS ROBIN ESF1800106647 M 2011 MIC 1:04.28 37.20 Argent
6 CARPI MATTEA ESF1966550007 F 2012 MIC 1:05.37 39.53 Argent
7 RENAULT VADIM ESF1800107580 M 2011 MIC 1:05.98 40.83 Bronze
8 RAVEL DIEGO ESF1800106643 M 2011 MIC 1:06.13 41.15 Bronze
9 AUGIAS THION AYTAN ESF1966550041 M 2010 MIC 1:06.57 42.09 Bronze
10 ORENGO MAXENCE ESF1966550016 M 2012 MIC 1:06.79 42.56 Bronze
11 TRIMARCO JULIAN ESF1966550125 M 2009 MIC 1:07.70 44.50 Bronze
12 LEONARD MAXENCE ESF1700093206 M 2010 MIC 1:07.91 44.95 Bronze
13 MONDOU VICTOR ESF1966550043 M 2010 MIC 1:08.15 45.46 Fléchette
14 RACONNAT LE GOFF MAXIME ESF1966550026 M 2011 MIC 1:08.28 45.74 Fléchette
15 HEURTEBISE STELLA ESF1966550018 F 2011 MIC 1:09.74 48.86 Fléchette
16 MURAZZANO ROMANE ESF1966550127 F 2012 MIC 1:10.02 49.46 Fléchette
17 SPINELLI VALENTINA ESF1966550009 F 2012 MIC 1:10.35 50.16
18 LAURON APOLLINE ESF1966550012 F 2012 MIC 1:10.44 50.35
19 TOZZI VITO ESF1800106644 M 2011 MIC 1:11.04 51.63
20 FRANCOIS TOM ESF1966550126 M 2012 MIC 1:11.50 52.61
21 LAUNAY IZIA ESF1966550019 F 2011 MIC 1:11.79 53.23
22 BINI VICTORIA ESF1800106641 F 2011 MIC 1:13.57 57.03
23 BUTORI MAHAULT ESF1966550014 F 2012 MIC 1:13.78 57.48
24 GRECH CAPUCINE ESF1966550008 F 2012 MIC 1:14.17 58.31
25 ROUSSEAU GABRIELLE ESF1966550022 F 2011 MIC 1:14.43 58.87
26 LO VASCO ROMEO ESF1966550129 M 2011 MIC 1:14.55 59.12
27 CHAUVIN MAIA ESF1966550128 F 2012 MIC 1:16.02 62.26
28 GAZEL ARTHUR ESF1966550123 M 2011 MIC 1:16.37 63.01
29 GELLEY ELIE ESF1966550130 M 2009 MIC 1:17.98 66.45
30 DELBOSC LEA ESF1966550220 F 2011 MIC 1:18.15 66.81
31 LEXA LILOU ESF1966550011 F 2012 MIC 1:18.31 67.15
32 GRIVA CHIARA MARIE ESF1966550132 F 2012 MIC 1:18.57 67.71
33 PHILIP LUCILE ESF1966550148 F 2011 MIC 1:18.72 68.03
34 BENVENUTTO LAURIANNE ESF1966550023 F 2011 MIC 1:18.88 68.37
35 TURPIN GOGLIO JOSHUA ESF1966550131 M 2012 MIC 1:20.54 71.91
36 LE DU LOUIS AURELIEN ESF1966550025 M 2011 MIC 1:20.55 71.93
37 BUTORI CHARLIE ESF1966550013 F 2012 MIC 1:27.40 86.55
CIANCHETTA FLAVIO ESF1966550024 M 2011 MIC ABD
GRIMALDI PIERRE-LOUIS ESF1966550015 M 2012 MIC DSQ
CAMILLERI MAXENCE ESF1966550124 M 2011 MIC ABS
BONNEVIALLE AMBRE ESF1966550010 F 2012 MIC ABS