Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHABANON : Flèche du 19/02/2019 à 18h00  

Flèche du mardi soir

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GLEZ LAURENT 6.00 31.41 29.63
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 34.07 37.92 41.48 42.96 44.44
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LEMAIRE BASTIEN FFS2673142 M 2005 BEN 30.60 3.27 Or
2 LEMAIRE MALO FFS2680284 M 2002 CAD 31.67 6.88 Or
3 TRON MAXENCE FFS2666081 M 2005 BEN 31.72 7.05 Or
4 FERRAIUOLO HUGO FFS2674826 M 2003 MIN 31.75 7.15 Or
5 DEMAISON CHARLIE FFS2674168 M 2006 BEN 32.61 10.06 Or
6 BOSSE EMRYS FFS2678985 M 2006 BEN 32.70 10.36 Or
7 ISOARD LILIAN FFS2679112 M 2006 BEN 32.80 10.70 Or
8 AYME JUSTINE FFS2674832 F 2003 MIN 32.86 10.90 Or
9 PIOLLE TIMOTEI FFS2683482 M 2008 POU 33.09 11.68 Or
10 CAVA LOU FFS2677583 F 2006 BEN 33.26 12.25 Or
11 ISRAEL TOM FFS2673160 M 2005 BEN 33.85 14.24 Or
12 TRON LEO FFS2683466 M 2008 POU 33.89 14.38 Or
13 BEDDA SOANE FFS2678984 F 2006 BEN 33.96 14.61 Or
14 CAZERES benoit ESF1923350536 M 1976 MA2 34.21 15.46 Vermeil
15 CAZERES ANTONIN FFS2686856 M 2009 MIC 34.84 17.58 Vermeil
16 ESCLAPEZ ETHAN FFS2683480 M 2008 POU 34.97 18.02 Vermeil
17 AUBERT ESTELLE FFS2678979 F 2006 BEN 35.26 19.00 Vermeil
18 REYNAUD FREDERIC FFS2662550 M 1973 MA2 36.10 21.84 Vermeil
19 FERRAIUOLO JULES FFS2689815 M 2007 POU 36.16 22.04 Vermeil
20 PASCAU EDEN FFS2687867 M 2009 MIC 36.58 23.46 Vermeil
21 TRON JEAN NOEL FFS2624791 M 1969 MA2 37.01 24.91 Vermeil
22 ISRAEL LEO FFS2683479 M 2008 POU 37.37 26.12 Vermeil
23 CORDANI MARIE FFS2687866 F 2008 POU 37.49 26.53 Vermeil
24 POSNIC REMI FFS2683463 M 2007 POU 38.50 29.94 Argent
25 PIOLLE NANS FFS2695914 M 2011 MIC 38.62 30.34 Argent
26 REYNAUD PAUL FFS2695913 M 2010 MIC 38.85 31.12 Argent
27 MONTGOBERT LISE FFS2683468 F 2008 POU 39.19 32.26 Argent
28 ROUGE LOULA FFS2695402 F 2009 MIC 40.96 38.24 Argent
29 REYNAUD SOPHIE FFS2661806 F 1978 MA2 42.47 43.33 Bronze
30 ESCLAPEZ THIBAULT ESF1823350366 M 2011 MIC 46.21 55.96
31 BOSSE LEYAN ESF1923350532 M 2011 MIC 47.26 59.50
32 ROUGE NAIA ESF1823350376 F 2011 MIC 49.66 67.60
33 ESCLAPEZ NATHALIE FFS2692376 F 1979 MA1 50.17 69.32
34 GARCIN FLORE ESF1923350531 F 2010 MIC 50.22 69.49
35 POSNIC CHLOE FFS2699054 F 2011 MIC 51.12 72.53
36 CAVA JEAN LUC ESF1823350363 M 1965 MA3 51.14 72.60
37 JOSEPH Cindie ESF1923350530 F 1982 MA1 52.13 75.94
38 GIRAUD MATTEO ESF1823350310 M 2012 MIC 55.22 86.37
39 CAZERES JULIEN ESF1923350503 M 2014 MIC 1:28.75 199.53
JOSEPH LAURA ESF1823350372 F 2011 MIC ABD