Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PRA LOUP : Chamois du 19/02/2019 à 12h00  

CHAMOIS DU 19/02/2019

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CELLIER ROBERT FLORIAN 6.00 36.34 34.28
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 40.10 46.27 53.13 59.99 1:01.70
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 STASSINOS AUGUSTIN FFS2660559 M 2002 CAD 35.20 2.67 Or 2.14
2 LE GALL LEO FFS2668731 M 2003 MIN 37.02 7.99 Or 6.39
3 RICHAUD FAUSTINE FFS2652482 F 2004 MIN 37.79 10.24 Or 8.19
4 GARNERI NINA FFS2673541 F 2006 BEN 38.76 13.08 Or 10.46
5 NICOLLE OCTAVE FFS2657229 M 2004 MIN 39.73 15.90 Or 12.72
6 stassinos Penelope FFS2673569 F 2006 BEN 39.99 16.66 Or 13.33
7 MEISSEL CLEMENT FFS2686031 M 2002 CAD 40.09 16.95 Or 13.56
8 BORNSTAIN TAILANA FFS2673573 F 2006 BEN 40.39 17.82 Vermeil 14.26
9 LAFONT LOUP FFS2689488 M 2003 MIN 42.66 24.45 Vermeil 19.56
10 DESTOUMIEUX HUGO FFS2673556 M 2005 BEN 43.57 27.10 Vermeil 21.68
11 PICARD-BAZE AUGUSTIN ESF0752100102 M 1998 JUN 43.65 27.32 Vermeil 21.86
12 BONHOMME PENET HENRY ESF1552161102 M 2006 BEN 43.67 27.39 Vermeil 21.91
13 VERDIER SYLVAIN ESF1852163870 M 1974 MA2 44.29 29.20 Vermeil 23.36
14 SIMON CIARA FFS2683155 F 2005 BEN 44.74 30.51 Vermeil 24.41
15 NICOLAS EYTHAN FFS2684668 M 2008 POU 45.79 33.57 Vermeil 26.86
16 TABUTO PAUL FFS2684347 M 2008 POU 45.95 34.04 Vermeil 27.23
17 GUIX ARTHUR FFS2699428 M 2006 BEN 46.14 34.60 Vermeil 27.68
18 ISNARD ANTOINE ESF1252162625 M 2005 BEN 47.10 37.40 Argent 29.92
19 BRINGDAL AXEL FFS2689439 M 2009 MIC 47.36 38.16 Argent 30.53
20 ERARIO SOLENE FFS2669297 F 2000 JUN 47.93 39.82 Argent 31.86
21 LOUISOR AGATHE FFS2691979 F 2001 CAD 48.42 41.25 Argent 33.00
22 SIMON LIAM FFS2694766 M 2010 MIC 48.82 42.42 Argent 33.94
23 AUBERY LUCILE ESF1552163932 F 1999 JUN 49.33 43.90 Argent 35.12
24 CAVALLINI ROMAN FFS2679454 M 2006 BEN 49.41 44.14 Argent 35.31
25 LEROUX PAUL ESF1452162148 M 2006 BEN 49.55 44.54 Argent 35.63
26 TREAL EVA FFS2680279 F 2007 POU 49.56 44.57 Argent 35.66
27 MIRAGLIO VINCENZO ESF1952150910 M 2005 BEN 50.53 47.40 Argent 37.92
28 SANTIAGO NEYROUD MARIE FFS2684359 F 2008 POU 50.69 47.87 Argent 38.30
29 CHAULIAC LEANE FFS2699724 F 2010 MIC 50.71 47.93 Argent 38.34
30 ANDJERAKIAN BASTIEN ESF1448210382 M 2004 MIN 50.95 48.62 Argent 38.90
31 VETROFF DORINE ESF1152161038 F 1999 JUN 51.85 51.25 Argent 41.00
32 VERDIER EMMA FFS2695541 F 2007 POU 52.06 51.88 Argent 41.50
33 BONHOMME ANNA ESF1552161101 F 2008 POU 52.53 53.24 Argent 42.59
34 SANTIAGO NEYROUD SARAH FFS2684358 F 2008 POU 52.54 53.27 Argent 42.62
35 DIGUERE GABRIEL ESF1252164507 M 2006 BEN 54.30 58.40 Bronze 46.72
36 CANTON CHIARA FFS2694765 F 2010 MIC 54.57 59.19 Bronze 47.35
37 MICHEL DE CHABANNES CHLOE ESF1552160752 F 2005 BEN 55.36 61.49 Bronze 49.19
38 LORENZI NATHAN ESF1952151369 M 2003 MIN 55.92 63.12 Bronze 50.50
39 GUEZ LILY ESF1852161202 F 2006 BEN 57.19 66.83 Bronze 53.46
40 VERNET MAXENCE ESF1952150195 M 2008 POU 57.32 67.21 Bronze 53.77
41 MASSE JEREMY ESF1552161042 M 2007 POU 57.72 68.38 Bronze 54.70
41 BOURDINO--BENOIT JOHAN ESF1700094252 M 2007 POU 57.72 68.38 Bronze 54.70
43 VALTON-BOYADJIAN BORIS ESF1952151414 M 1967 MA3 57.87 68.83 Bronze 55.06
44 REY LILY ESF1952151385 F 2007 POU 58.38 70.30 Bronze 56.24
45 RAMEL AXEL FFS2699825 M 2010 MIC 58.46 70.54 Bronze 56.43
46 VERDIER EVAN FFS2694764 M 2009 MIC 59.22 72.75 Bronze 58.20
47 MEYER CORALIE ESF1552161843 F 2005 BEN 59.81 74.47 Bronze 59.58
48 MARCHICA ANTHONY ESF1857852290 M 2009 MIC 1:00.05 75.17 Cabri 60.14
49 LESCOT FLORIAN FFS2699508 M 2009 MIC 1:02.58 82.56 66.05
50 BIASION EVY ESF1552163232 F 2003 MIN 1:03.17 84.27 67.42
51 VERNET MATHEO ESF1952150194 M 2004 MIN 1:05.04 89.72 71.78
52 FASSETTA LOU ESF1952151357 F 2010 MIC 1:08.37 99.45 79.56
53 DE VERA BRICE ESF1952150173 M 2009 MIC 1:11.09 107.38 85.90
TRUCHET ZOE ESF1452160354 F 2006 BEN ABS