Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 18/02/2019 à 14h15  

FLECHE XL 2em PASSAGE 18/02/2019 14.15

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BOREL GASPARD 6.00 35.77 33.74
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 38.80 43.18 47.23 48.92 50.61
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MARGNAT LOUIS ESF1162310105 M 2002 CAD 38.30 13.52 Or
2 TASSOU CESAR ESF1362310402 M 2003 MIN 38.98 15.53 Vermeil
3 FOUCHY ELIAS FFS2686892 M 2006 BEN 39.22 16.24 Vermeil
4 GRILLO VICTOR ESF1243700319 M 2002 CAD 39.50 17.07 Vermeil
5 CASANOVA BAPTISTE ESF1162310460 M 2002 CAD 39.83 18.05 Vermeil
6 FOUCHY AGATHE FFS2665352 F 2001 CAD 39.88 18.20 Vermeil
6 TROUART JULES FFS2676518 M 2006 BEN 39.88 18.20 Vermeil
8 CHAMPETIER DE RIBES BENOIT ESF1162310046 M 2004 MIN 41.08 21.75 Vermeil
8 MARGNAT ETIENNE ESF1162310106 M 2004 MIN 41.08 21.75 Vermeil
10 BONNET SAINT GEORGES GASPARD ESF1700094779 M 2002 CAD 41.47 22.91 Vermeil
11 CHAMPETIER DE RIBES LOUIS ESF1662310010 M 2006 BEN 42.16 24.96 Vermeil
12 SIFFREIN-BLANC ALEX ESF1362380039 M 2006 BEN 42.26 25.25 Vermeil
13 DEVEZE ROMAIN ESF1462310340 M 2004 MIN 42.32 25.43 Vermeil
14 SIBILLE JULES ESF1562310238 M 2005 BEN 42.62 26.32 Vermeil
15 MEZARD MARIUS ESF1462310383 M 2007 POU 42.78 26.79 Vermeil
16 CAPION GUILLAUME ESF1643700193 M 2003 MIN 43.13 27.83 Vermeil
17 BENSOUSSAN RAPHAEL ESF1462310166 M 2007 POU 43.30 28.33 Argent
18 DE LAVARENE MATTHIAS ESF0924561347 M 2004 MIN 43.41 28.66 Argent
19 SIFFREIN-BLANC TOM ESF1362380037 M 2005 BEN 43.49 28.90 Argent
20 RATHERY AMANDINE ESF1362310282 F 2003 MIN 43.53 29.02 Argent
21 RATHERY AMELIE FFS2696132 F 2006 BEN 44.07 30.62 Argent
22 OTTOMBRE DAVID ESF1262310511 M 1972 MA2 44.10 30.71 Argent
23 PORCHER LUCAS ESF1062310213 M 2005 BEN 45.28 34.20 Argent
24 DENQUIN ADRIEN ESF1642200781 M 2004 MIN 45.55 35.00 Argent
25 RICORDEAU PASCAL ESF1762310442 M 1977 MA2 45.87 35.95 Argent
26 OTTOMBRE AARON ESF1362310226 M 2008 POU 46.41 37.55 Argent
27 CASANOVAS MAELYS ESF1754200595 M 2003 MIN 46.57 38.03 Argent
28 CASANOVAS FLORIMOND ESF1368300313 M 2005 BEN 46.87 38.92 Argent
29 OTTOMBRE LILY ESF1362310225 F 2008 POU 47.76 41.55 Bronze
30 DENQUIN ANTOINE ESF1962310463 M 2002 CAD 47.78 41.61 Bronze
31 DALPAN TOM ESF1862351388 M 2008 POU 47.83 41.76 Bronze
32 MEZARD LEON ESF1462001480 M 2008 POU 47.87 41.88 Bronze
33 BOUISSOU NOLANN ESF1862310300 M 2007 POU 48.83 44.72 Bronze
34 THEO DELAMARCHE ESF1962310216 M 2006 BEN 49.34 46.24 Fléchette
35 GARCIN LEA ESF1662310356 F 2008 POU 50.27 48.99 Fléchette
36 DENQUIN ALEXANDRE ESF1962310462 M 1970 MA2 50.49 49.64 Fléchette
37 GAUTIER GASPARD ESF1641601379 M 2008 POU 50.53 49.76 Fléchette
38 BONAMY XAVIER ESF1962310424 M 2007 POU 50.92 50.92
39 TELLIER CHARLES ESF1962310453 M 2006 BEN 51.70 53.23
40 SAGALOWICZ VIOLETTE ESF1762310409 F 2006 BEN 52.03 54.21
41 BONNET SAINT GEORGES JULIETTE ESF1825100352 F 2008 POU 52.25 54.86
42 DELGUIDICE PRUNE ESF1962310452 M 2005 BEN 52.28 54.95
43 DE LAVARENE JEANNE ESF1824561948 F 2008 POU 52.35 55.16
44 BINISTI NOAM ESF1962310140 M 2006 BEN 53.14 57.50
45 CASANOVAS CILIAN ESF1754200271 M 2008 POU 54.22 60.70
46 PRADAYROL LOUISE ESF1962310297 F 2005 BEN 54.30 60.94
47 MEZARD ACHILLE ESF1862310639 M 2012 MIC 55.48 64.43
48 HENROT ZELIE ESF1962310467 F 2005 BEN 55.60 64.79
49 LUPARIA JULES ESF1862351454 M 2005 BEN 55.68 65.03
50 GUICHARD MARIUS ESF1762310307 M 2008 POU 56.87 68.55
51 CHAMPETIER DE RIBES COLOMBE ESF1762310039 M 2010 MIC 57.88 71.55
52 DELAMARCHE EVE ESF1962310254 F 2006 BEN 59.71 76.97
53 VEASEY FREYA ESF1962310455 F 2002 CAD 1:02.83 86.22
RICORDEAU ALICE ESF1762310466 F 2005 BEN ABD
BRUGUEROLLE VICTOR ESF1362310051 M 2004 MIN ABD
OTTOMBRE NOE ESF1362310227 M 2006 BEN ABD
WEISS LOU ESF1062310147 F 2004 MIN ABD
MARGNAT ALEXANDRE ESF1062310928 M 2003 MIN ABD
BONNET SAINT GEORGES DIMITRI ESF1700094860 M 2005 BEN ABD
DIDELON CHARLES ESF1262000593 M 2002 CAD ABD
BERTRAND JULIE ESF1362380103 F 2005 BEN ABD
LEANDRI EMMA ESF1362380040 F 2004 MIN ABD
MARGNAT ANTOINE ESF1362380199 M 2007 POU ABS
MARGNAT JOSEPH ESF1362380080 M 2007 POU ABS
CABRAS ROBIN FFS2655251 M 2003 MIN ABS
ROVELLO ANAIS ESF1600088595 F 2001 CAD ABS
GAUTIER MANON ESF1362300010 F 2006 BEN ABS
VOYER VICTORIA ESF1262310030 F 2002 CAD ABS
KEMELAREN GABRIEL ESF1862310377 M 2003 MIN ABS
GUYON BENOIT ESF1062310262 M 1998 JUN ABS
AUPHAN JULES ESF1362310031 M 2003 MIN ABS